ЧЕРНЫШ! МЕТИС ОВЧАРКИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.09.2016
139
108
43
Мои зверушки
неизвестно
16.09 10000 на ВТБ
15.10 10000 на ВТБ
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 259
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Черныш вчера (02.11.21) уехал домой. Удачи, малыш :ba:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
От хозяина: Вчера с ним на поводке по двору гуляли. Сегодня из вольера выбежал без поводка. Погулял, поймали, завели обратно, потом с ним ещё вышел, но уже с поводком:bf: Всю территорию уже пометил, по-хозяйски:ag: Солому постелили, будку уже облюбовал. Мои коллеги говорят, что он вытянул счастливый собачий билет:bs:

















 
10.11.2021
191
201
43
59
Мои зверушки
Черныш-метис овчарки
Добрый день.Есть ли новости от Черныша метиса овчарки,которого забрали 2 ноября?Как он там?
 
12.05.2014
754
2 517
93
Мои зверушки
неизвестно
Вольер продувается насквозь со всех сторон, сзади холодная кирпичная стена.
Можно намекнуть хозяевам, чтобы прикрыли боковинки (хотя бы пленкой)?
 
10.11.2021
191
201
43
59
Мои зверушки
Черныш-метис овчарки
Добрый вечер.
У Черныша метиса овчарки холодный вольер,который продувается насквозь.И над входом в будку нет плотной ткани.Скоро зима,снег и все будет задувать со всех сторон в вольер и снег заметать.Чернышу там будет холодно.Надо хотя бы две стороны его вольера закрыть пленкой или другим материалом,но чтобы небыло там совсем темно.Поильник с водой прикрепить хорошо к вольеру чтобы воду лапами не разливал из миски.Вода у него должна быть всегда.Я всегда ему приносила и доливала из бутылки.Пожалуйста доведите эту информацию до нового хозяина Черныша.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
От хозяев: "Под навесом где стоит вальер ветра почти нет. У нас высокий кирпичный забор, это спасает. Он у нас немного поправился)
Скучать ему не дают, людей у нас много, он часто гуляет. Деревенька у нас приятная тихая, много людей с собаками гуляют и мы не отстаем.
У нас жутко мело, сейчас снег у него будут убирать."
 
10.11.2021
191
201
43
59
Мои зверушки
Черныш-метис овчарки
От хозяев: "Под навесом где стоит вальер ветра почти нет. У нас высокий кирпичный забор, это спасает. Он у нас немного поправился)
Скучать ему не дают, людей у нас много, он часто гуляет. Деревенька у нас приятная тихая, много людей с собаками гуляют и мы не отстаем.
У нас жутко мело, сейчас снег у него будут убирать."
 
10.11.2021
191
201
43
59
Мои зверушки
Черныш-метис овчарки
Выглядит вроде хорошо Черныш.Но вот большое количество снега в вольере,в месте ,где стоит миска его и в самой миске и будке,меня очень расстраивает.Переживаю.Зима еще только началась.Еще 3 месяца зимы впереди и март бывает еще очень холодный.Может быть все же закрыть пленкой или другим материалом хотя бы две стороны вольера.И на будку надо ткань плотную сверху прикрепить чтобы закрывала вход в будку от ветра и снега.Черныш там лежит ,а в будке снег тоже на входе.Да и в вольере почти сугробы.Ему холодно ходить там по снегу в вольере.Пожалуйста доведите до хозяина Черныша,что надо бы сделать более комфортным сейчас вольер и будку.
 
  • Like
Reactions: Guash and BabaKisya
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
У Черныша основательная будка , просторный вальер . У него тёплая шерсть и зимний подшесток , зачем из него делать кисельную барышню и все время давать указания что делать . В холод самое главное , что бы не был голодный . И не известно понравиться ли Чернышу плёнка. Он все видит , в курсе хозяйской жизни . У меня Бони в таком же вальере , если дует ветер или холодно прячется в будке .
 
10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
У Черныша основательная будка , просторный вальер . У него тёплая шерсть и зимний подшесток , зачем из него делать кисельную барышню и все время давать указания что делать . В холод самое главное , что бы не был голодный . И не известно понравиться ли Чернышу плёнка. Он все видит , в курсе хозяйской жизни . У меня Бони в таком же вальере , если дует ветер или холодно прячется в будке .
Наверное потому что человек гулял с ним в приюте, заботился и переживает , а контактов хозяина ему не дали и единственная возможность это написать на форуме. У каждого из нас свои собаки за которых тревожится сердце .
 
16.02.2020
3 848
16 253
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Наверное потому что человек гулял с ним в приюте, заботился и переживает , а контактов хозяина ему не дали и единственная возможность это написать на форуме. У каждого из нас свои собаки за которых тревожится сердце .
Со всеми собачками кто то гулял , зачем на хозяев вешать свои тревоги сердца .