ЧИФ_-Черногория. Пит с больными лапами (2016)

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

Asiasi сказал(а):
Маша, грызёт рог с радостью и упоением, любимая игрушка :) Пока не съел, приносит его, когда поиграть хочет :)
как будет заканчиваться - дай знать, куплю новый)
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

Да он, зараза, так и облизывается на неё ]:-> ]:-> ]:->
Это страшно рассказать, как мы гуляем! Я никогда в жизни не видела столько крыс! Ощущение такое, что Чиф воспринимает наш 3-х километровый променад как поход за крысами! Он несётся на всех парах к станции электричек, когда приближается к переходу через пути, крысы его чувствуют и как брызги с визгом разбегаются в разные стороны! *CRAZY* Я тётя не мелкая, но он в прыжке так дернул, что приложил меня о перила, а сам сквозь колья прошёл как в масле! Щазззз, дам я ему поймать крысу ]:-> ]:-> Такие болезни могут быть! А он, блин, смотрит так жалостливо на меня, вроде, понимает, да, неуклюжая, через заборы фигово получается, ну да ничего, в следующий раз будем половчее, и поедим от пуза.... У кого как, а у Чифа в породе основное - терьер, судя по всему... По крайней мере, в вопросе диеты :-D :-D а в остальном - ну гноб настоящий... Так и напишем в паспорте -питгнобтерьер...
На день рождения будет сидеть на балконе ]:-> Правда, там корм храниться :-D :-D
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

Обожаю Ваши рассказики о буднях Чифа, он прелесть. :-D
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

LenoKK сказал(а):
Обожаю Ваши рассказики о буднях Чифа, он прелесть. :-D
Спасибо! :-[ :-[ Очень приятно, хочется ещё написать, только вот не знаю, можно ли такие "литературные" отступления в форуме.. Хотя, может, это привлечёт больше внимания?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

Не можно, а нужно, очень мало положительных эмоций :)
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

Всегда хотелось использовать это слово - намедни....
Намедни гуляли с Чифом в лесу. Чиф бегает, периодически втыкая морду в снег - мышей ищет, судя по всему... Ну или клад, который сразу сожрать пытается... Я бдю ]:-> во избежание пожирания всего что валяется.. Все-таки доктор велел вес не набирать :-D ... И тут - о, дивное видение! - две лабры...?две лабрицы..? Простите, лабркоманда! Две самки породы лабрадор, в общем.. Одна светленькая, другая темненькая... Каждая как пять Чифов... *KISSING* *KISSING* Сбыча мечт! Блондинка - игрунья и шалунья, брюнетка - опасливая недотрога.. Ну нет бы нормально играть с Мерилин Монро! Ему, видите ли, Элизабет Тейлор по вкусу больше! Ухажёр такой, на один укус :-| :-| и что? Думаете, пострадал за любовь? Ни фига! Взял след белки и стал нарезать круги вокруг сосны, белка там ела что-то, и скакала, конечно, по деревьям, а Чиф, естесственно, тоже, а я к Чифу крепко примотана, так и скрылись из глаз изумленных дам и их сопровождающего, под мои истошные крики "стой", "куда", "придурок"... Уж и не знаю, что они о нас подумали... Сразу вспомнила детский мультик "Вверх", фразу " Белок....ненавижу..."
 
30.09.2015
176
251
28
МО Сергиев Посад
Мои зверушки
Чудо Люсьен, стафф Жак убежали на радугу. Бирон - Стафф, в добром здравии и твердой памяти.
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

:-D :-D :-D Я Вас просто обожаю! Обоих!
 
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

Огромный писательский талант! :)
В пиарных текстах себя не пробовали! :-[

Про блондиннку и брюнетку супер!
Для котиков взяла на заметку :-D
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

смуглянка сказал(а):
:-D :-D :-D Я Вас просто обожаю! Обоих!
Спасибо :-[ :-[ :-[
Я передам Чифу *KISSING*
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

Mirumir сказал(а):
Огромный писательский талант! :)
В пиарных текстах себя не пробовали! :-[

Про блондиннку и брюнетку супер!
Для котиков взяла на заметку :-D
Спасибо :-[ , правда, думаю, ээээ... лабрадорши котов не очень... Но я приложу все силы :-D :-D :-D
Хотя я, конечно, не специалист по котолабрам :-D
Про пиар: а это нужно? С удовольствием попробую, если есть необходимость :-[
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

:-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

:-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
 
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

Очень очень нужны пиарные тексты.
Посмотрите, пожалуйста стаффика по имени Буш. :)
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

Лабрехи подумали, что Чиф "белочку словил". :-D :-D :-D
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

Пишите больше. Во-первых, у Вас явный талант, а во-вторых,
очень интересно узнавать о жизни собачек. И просто новости
и тем более интересные и смешные истории.
 
16.07.2015
136
0
16
34
Мои зверушки
Байт- карликовый кролл, Лиза - кошечка 15 лет
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

Присоедениюсь ко всем, читать весело! *GIFT*
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

Давеча были в Сафари-парке. С Чифом. Блин. Это такая ухоженная-огороженная часть леса, с вольерами, где живут некоторые звери. И вот, выгуляв Чифа как следует, и возомнив о себе невесть что, пошла туда с собакой и сыном. Исключительно в культурно-познавательных целях.
Козел заорал сразу, как вошли за ворота. И не переставал. Так что сразу обстановка такая: лес, олени -белки-косули, и кошмарное меееее каждую секунду без перерывов и выходных... Чифу не интересно, он мышей ловить пошёл. Так что рядом с дорогой изумленные охранники-лесники увидят аккуратные ямки в снегу, проделанные чифовой мордой.
Олени - целое стадо! И вожак! Рога - люстра! Ну папа Бемби! Смотрят! Не убегаю! Рядом олени поменьше, гордые, с рогами! Топают копытами! Пугают нас! Вот это да! А Чиф? А ему хоть бы хны! Мышей ловит... И козел, как вы понимаете, орет... Под истошные вопли козла переходим к другим вольерам. Тут выходит чел и говорит:""Хотите, -грит, покормить зверушек?" Ну, натурально, хотим... "А собачка ваша их не съест?" А это и не собачка вовсе. Мышеловка ходячая. И нам открыли вольер с дикобразами! Вау! Иглищи - вооо! Морды - как у питов! Когда пугаются, встают боком и иглами встряхивают! Торчат-трещат! А капусту-яблоки берут из рук так мягко и нежно, будто пальцы целуют воздушным поцелуем... Чиф офигел! И вольер пометил, ну чисто на всякий случай, скотина.... И тут - вольер с белкой! Толстая упитанная ушастая белка! Сидит и нагло смотрит на Чифа! Чиф замер! И ну так и остался стоять, как статуя... Чел говорит - белок штук пятнадцать было, нашли дырку и все ушли в лес. А эта не пролезла, очевидно, громадная, как кошка... Сын покормил беременную козу Зину, посмотрел на филинов, а я пыталась отодрать Чифа от белки... Козел орет... Перекрикивая козла, ругаюсь на Чифа... Сын уже привык к Чифовым выходкам, а вот чел явно такого не видел ещё никогда. Я перечисляю добрым, тихим словом Чифовых родственников до седьмого колена, белка приглаживает жирные бока, сын кормит козу, а Чиф решил взять вольер штурмом! И каааак долбанет! Чел как отскочит! И как рванет к дому! А я -за ним! "Деньги, -кричу, - возьмите!" Ну неловко как-то, бесплатно кормили, и в клетки нас пускал... Явственно слышу звук запирающегося замка... Открылась форточка, появилась рука, махнула:"Там ящик есть для пожертвований"...Козел орет... Жирная белка перестала Чифу строить глазки, и , демонстративно повертев пухлым задом, отвалила в опочивальню.. Стемнело...Козел орет... Идём домой, оставляя за собой ямки в снегу от Чифовой морды, только теперь с другой стороны дорожки... Впереди прошумела электричка, заглушив на время вопли козла...Белок... Ненавижу....
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

У него явно в Черногории была любовная связь с белкой, поэтому он в каждой белке видит свою первую "лубовь" *GIFT* А где находится этот сафари парк, что то знакомое.....
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Re: ЧИФ-Черногория. Пит с больными лапами СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ!!!

Это недалёко от станции Ильинское, нужно по карте смотреть, так трудно обьяснить. Там все в частных руках, ничего делать нельзя, кормить нельзя(только чем сами предложат), собак нельзя без поводка. Все под камерами. Есть охрана. Можно по запросу погуглить - Сафари-парк. И он маленький совсем, филины, белки ]:-> (были), дикобразы, енотовидные собаки, и два-три вида оленей, вдалеке видны. От станции километра 1,5.