ЧИЛИТА - НЕОТРАЗИМАЯ КРАСАВИЦА АМ. БУЛЛИ. В ПОИСКАХ ДОМА. (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
По семейным обстоятельствам, которые стали выше любви к своему питомцу, эта прекрасная девочка оказалась у нас.

« Мы должны были купить дом и купили его, и собаку эту вообще не думали даже чтобы отдавать, но нас обманули с домом. И в ипотеку сейчас студию будем брать маленькую. И там в этой студии будем жить. У меня есть ещё вторая собака, но вторую я не отдам никогда в жизни, она у меня болеет. И на прогулке я физически не справлюсь с выгулом двух собак. Так как Чилита (так зовут эту малышку которую мы отдаём), она может мою вторую собаку на прогулке повредить весом играясь с ней, и сейчас мой второй собака нужно спокойствие и долгое восстановление. Я просто не справлюсь физически выгуливать двоих и держать в студии. И нельзя ее задевать никак! Так как у второй собаки болят ножки и мы ее лечим и поднимаем сами руками на выгуле.»

ТАК КАК «НА ХАЛЯВУ» ВСЕМ ОХОТО, СОБАКА ПРИСТРАИВАЕТСЯ ТОЛЬКО МЕЖДУ СВОИМИ (ВОЛОНТЕРАМИ, БЛИЗКИМИ ЗНАКОМЫМИ ШАРИКА).








ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Я прикипела к этой девочке и душой и телом. Ласковая до безумия. Очень хорошо подойдет авто путешественникам))) машину любит. Я очень хотела забрать кроху, но она не любит кошек (а у меня кошечка). Было бы очень круто, если девочка поедет домой единственным животным.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 546
32 369
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Какая красотка. УДАЧИ ЕЙ. Пусть найдутся самые лучшие родители. Забрала бы с удовольствием, но и так полна коробушка.
 
22.10.2019
131
848
93
38
Мои зверушки
Целый гараж мотоциклов... и бигль
Как-то странно - интернетные картинки перемешаны с реальными фото собаки.
Заманчивое предложение мне такой формат очень нравится... но я пока на паузе. Жду Михалыча))))
 
  • Like
Reactions: yuliaromash

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Как-то странно - интернетные картинки перемешаны с реальными фото собаки.
Заманчивое предложение мне такой формат очень нравится... но я пока на паузе. Жду Михалыча))))
Это не интернетные картинки... это фото собаки от «хозяйки».
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Вы уж меня все извините, но не могу не сказать....
Читаю тут всех и диву даюсь...
Столько собак в приюте, которые нуждаются в ласке, внимании и ручках....
А вы все восхищаетесь "модной собачкой"....
Что то не в одной теме больных собак столько восторга не наблюдается :dash2::dash2::dash2:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вы уж меня все извините, но не могу не сказать....
Читаю тут всех и диву даюсь...
Столько собак в приюте, которые нуждаются в ласке, внимании и ручках....
А вы все восхищаетесь "модной собачкой"....
Что то не в одной теме больных собак столько восторга не наблюдается :dash2::dash2::dash2:
И что??? В чём проблема то и недовольство? Порода редкая, вот и восхищаемся. Не хотите восхищаться " модной собачкой", так и не нужно мешать другим со своими совершенно неуместными коментами.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
По семейным обстоятельствам, которые стали выше любви к своему питомцу, эта прекрасная девочка оказалась у нас.
« Мы должны были купить дом и купили его, и собаку эту вообще не думали даже чтобы отдавать, но нас обманули с домом. И в ипотеку сейчас студию будем брать маленькую. И там в этой студии будем жить. У меня есть ещё вторая собака, но вторую я не отдам никогда в жизни, она у меня болеет. И на прогулке я физически не справлюсь с выгулом двух собак. Так как Чилита (так зовут эту малышку которую мы отдаём), она может мою вторую собаку на прогулке повредить весом играясь с ней, и сейчас мой второй собака нужно спокойствие и долгое восстановление. Я просто не справлюсь физически выгуливать двоих и держать в студии. И нельзя ее задевать никак! Так как у второй собаки болят ножки и мы ее лечим и поднимаем сами руками на выгуле.»
ТАК КАК «НА ХАЛЯВУ» ВСЕМ ОХОТО, СОБАКА ПРИСТРАИВАЕТСЯ ТОЛЬКО МЕЖДУ СВОИМИ(ВОЛОНТЕРАМИ,БЛИЗКИМИ ЗНАКОМЫМИ ШАРИКА).






Ого!!! Это они по породе такие широкие или искажение ракурса?
А стаффи и булли - это одно и тоже?:blush2:
Красивая девочка! Морда особенно)
А я метисиков люблю, как сейчас - "дизайнерская порода":ag:
 
  • Like
Reactions: Tanechka
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ого!!! Это они по породе такие широкие или искажение ракурса?
А стаффи и булли - это одно и тоже?:blush2:
Красивая девочка! Морда особенно)
А я метисиков люблю, как сейчас - "дизайнерская порода":ag:
Стаффи и Булли это разные породы. Искажения ракурса нет. У Булли очень широкий форбруст.
 
  • Like
Reactions: KatrinSpb
12.11.2018
840
3 260
93
43
Вы уж меня все извините, но не могу не сказать....
Читаю тут всех и диву даюсь...
Столько собак в приюте, которые нуждаются в ласке, внимании и ручках....
А вы все восхищаетесь "модной собачкой"....
Что то не в одной теме больных собак столько восторга не наблюдается :dash2::dash2::dash2:
В какую тему не зайди ... везде цензура здесь люди , которые уже забрали собак , или планируют ....что за злость? Да , красивая собака редкой породы ... обсудили , повосхищались... а форум не для этого ? Это площадка единомышленников ... или нет ?
 

goofy

Новичок
10.12.2014
60
122
33
Москва
:ag::ag::ag:
Вот это хрюндель! Красотка)))) и вот вроде совсем недавно в Россию привезли эту породу, помню когда представили впервые на выставке, а уже отказники появились... :russian-roulette: