ЧУПИ - (ВУПИ) ЩЕНЯЧЬИ ГОРЕСТИ-4. ПИТА ДЕВОЧКА 4 МЕСЯЦА!ЧЕРТАНОВО! РЕБЕНОК ПОД УСЫПЛЕНИЕ.... (2019) ОБНАРУЖИЛИ РАК! (На радуге 15.04.2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Люда, держись!
Вупи молодая совсем, плюс достаточно рано обнаружили эту дрянь, от всей души надеюсь, что ещё не поздно и можно что-то сделать!
Оль, мы держимся. Но не всё так радужно. Обнаружили опухоль уже поздновато, пошли метастазы в лимфоузел. Плюс возраст как оказалось не есть плюс.Плюс очень трудно доступное место, не удалось убрать всю опухоль. По словам врача у молодых эта дрянь развивается быстрее. Но...
Мы не унываем, будем лечится и бороться.
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Вчера были у Кузнецовой. Нам вынесли приговор. Саркома мягких тканей 4 стадия. По телу, за последние 5дней, пошли увеличиваться лимфоузлы. Вупи за 2 недели похудела на 3кг,хотя аппетит у неё отменный. Моя девочка слабеет на глазах.
Заключение врача - выличь невозможно, можно попробовать замедлить процесс. При самом оптимистичном прогнозе 3-4 месяца.
Назначили курс химиотерапии. Пока таблетки 7-10дней. Посмотрим, как Вупи будет переносить. Если не будет рвоты, поноса, температуры, и шишки на теле начнут уменьшаться следующим этапом химия внутривенно.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Вчера были у Кузнецовой. Нам вынесли приговор. Саркома мягких тканей 4 стадия. По телу, за последние 5дней, пошли увеличиваться лимфоузлы. Вупи за 2 недели похудела на 3кг,хотя аппетит у неё отменный. Моя девочка слабеет на глазах.
Заключение врача - выличь невозможно, можно попробовать замедлить процесс. При самом оптимистичном прогнозе 3-4 месяца.
Назначили курс химиотерапии. Пока таблетки 7-10дней. Посмотрим, как Вупи будет переносить. Если не будет рвоты, поноса, температуры, и шишки на теле начнут уменьшаться следующим этапом химия внутривенно.
Хочется подобрать правильные слова, а их нет потому, что ступор. Я знаю, что это за состояние, когда твоему животному ставят диагноз и примерный прогноз... Это больно, очень больно.:cray:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Какая беда :cray::cray::cray: Люся, держись...
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Вчера были у Кузнецовой. Нам вынесли приговор. Саркома мягких тканей 4 стадия. По телу, за последние 5дней, пошли увеличиваться лимфоузлы. Вупи за 2 недели похудела на 3кг,хотя аппетит у неё отменный. Моя девочка слабеет на глазах.
Заключение врача - выличь невозможно, можно попробовать замедлить процесс. При самом оптимистичном прогнозе 3-4 месяца.
Назначили курс химиотерапии. Пока таблетки 7-10дней. Посмотрим, как Вупи будет переносить. Если не будет рвоты, поноса, температуры, и шишки на теле начнут уменьшаться следующим этапом химия внутривенно.
Я могу сказать, что вела себя не правильно. когда узнала диагноз своей собаки. я нервничала, плакала.а надо было найти в себе силы успокоится. на сколько возможно. Потому что не нужно собакину наше волнение, не помогает это никому. Наши животные нас оберегают всю свою жизнь, а мы - заботимся о них. Мне успокоится всегда помогает написанный на бумаге план действий. Собака счастлива с Вами. и это ваша заслуга.
 
23.10.2019
174
263
63
39
Люся, держитесь! Я помню, с каким огнём и счастьем в глазах Вы мне рассказывали про Ваших хвостиков... Дай бог все будет хорошо.... Ну бывают же чудеса.....
 
13.04.2019
83
175
17
52
Мои зверушки
гаррик-питбуль
Врачи тоже люди а люди все ошибаются. Кристмас сказали 2 месяца. Мы посоветовались с кем только могли и наметили план лечения. Не опускайте руки. Мы можем поделиться информацией полученной (если вам это интересно). Опыта за полтора года набрались. Люди тоже творят чудеса.
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Врачи тоже люди а люди все ошибаются. Кристмас сказали 2 месяца. Мы посоветовались с кем только могли и наметили план лечения. Не опускайте руки. Мы можем поделиться информацией полученной (если вам это интересно). Опыта за полтора года набрались. Люди тоже творят чудеса.
Мы не опускаем, лечимся , но Кристмас 10лет и у неё процессы идут медленнее. А у нас за неделю всё тело покрылось шишками. Возраст Вупи не в её пользу. У молодых всё гораздо быстрее развивается. Вупи слабеет на глазах. Уже не бегает на улице, с Чарли не играет , а еле ходит. Дома постоянно спит. Благо аппетит ещё хороший и с исправлением нужды проблем нет.
Пьём таблетки. 21 апреля нам нв приём. Посмотрим уменьшаются ли лимфоузлы. Есть ли эффект от таблетированной химиотерапии. Если эффекта не будет, перейдём на внутревенную химию.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Слов нет, только сопереживание и огонёк надежды.:vygul-sobaki::ba:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
13.04.2019
83
175
17
52
Мои зверушки
гаррик-питбуль
Эффект виден через три дня.В том то и дело что она у вас молодая( да у молодых быстрее но не всегда) и не такая упущенная как Крис. Лимфоузлы могут быть утром как куриное яйцо а вечером остаётся от них одна оболочка. Я могу много всего написать. Одно время мы сдавали кровь через день, настолько быстрый метаболизм у больных раком. Я уже не говорю о еде, целая наука. Наша врач каждые три дня делала (в самом начале нашего пути) назначения, химию подбирали и подбираем.Целая аптека дома. Далёкий срок 21.Дай бог вам здоровья .
 

Shirokovva

Модератор
13.01.2019
519
2 665
93
25
Не могу подобрать слов...это ужасно больно потерять свою собаку, свою звездочку:cray::cray::cray:Так быстро ее убила эта зараза...:dash2:
Люся, милая, держись. Ты так много для неё сделала, ты приютила эту маленькую жизнь в своём огромном сердце. Пусть там она и остаётся. Только в самых лучших воспоминаниях. Сил тебе. А Вупи, самой яркой раду. Славной охоты, коричневый нос...:cray::cray::cray:
 
  • Like
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Беда.....:cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 
02.04.2019
5 241
19 207
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Девочка! Мягкой травки! :cray::cray::cray::cray:Люся, соболезную! Держись!
 
11.04.2020
232
304
63
Мои зверушки
Chester - American Bully
Barcelona - American Bully
Боже, что сегодня за день читаю одни плохие новости((((( Бедные хвостики. Ребетенок беги по радуге :cray:Совсем так мало положила
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Мягкой травки и яркой радуги девочке:cray::cray::cray:
Люся, соболезную, крепись!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Люся сил тебе!
Малышке яркой радуге...

:cray::cray::cray:
 
23.10.2019
174
263
63
39
От всей нашей семьи соболезнования Вам, Люся.... :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:
Мягкой травки, красивых цветочков малышке....
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49


Вупи, наша звёздочка, наша душа, наше счастье, наша идеальная целовательно-ласкательная собака - мечта, прости нас!!!!!
Прости, что не были идеальными родителями.
Прости, что не рассмотрели эту заразу раньше.
Прости, что не смогли помочь.
Этот год, который ты была с нами, был самый счастливый в нашей жизни.
Успокаивает только одно - тебе уже не больно. Смотреть как ты страдаешь, было невыносимо. И душит злость и обида от бессилия, что не смогли тебе ничем помочь.
Все кто знал тебя, безмерно скорбят.
Беги малышка, беги моя радость, беги моя куколка, беги как раньше быстро, легко и озорно!!!!!
Мягких облачков и удачной охоты!!!!!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Невыносимо больно :cray::cray::cray:... Вупи, красотка, мягкой травки тебе и яркой радуги... Люся, держись пожалуйста, сил тебе это пережить...
 
Последнее редактирование: