ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

сейчас иногда бывают пописы, но редко. к примеру, в последний раз, наша бабушка громко сказала "идем гулять" моей сестре с ребенком, Рей тоже собрался - а его не взяли. как пришли - дома море... сами виноваты. недавно уезжали на весь день, утром собирались с большим количеством вещей и пакетов, а Рея не взяли - итог тот же.
Анита сказал(а):
Скажите, а чем у вас Рей был недоволен?
Рей всегда всем недоволен, не дали украсть что-нибудь со стола, не освободили диван или кресло для его задницы, отказались играть... сейчас он когда обижается - залезает под диван и долго там сидит, раньше мог нассать, даже на кровать было несколько раз
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

у нас на прошлой неделе 2 конфуза произошло, вначале Рей описался утром, слез с кровати и надул огромную лужу. перед этим вечером дали много кефира. через пару дней наделал 2 кучи ночью, перед этим нажрался на даче огурцов и груш... за оба случая ругать не стала, сами виноваты *WALL*
при нормальном питании проблем нет, утром на прогулку упрашиваю пойти, а он делает вид что спит и не слышит
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

marianna сказал(а):
Анита сказал(а):
Оно связано не с туалетом, потому как он выгулянный и это не привычка ходить дома в туалет. Это "акт недовольства" посередине комнаты *PARDON*
мне как то сложно представляется, как подогнать ...эм...физиологический процесс "больших дел" под акт недовольства? *SCRATCH* может попробовать немного пайку уменьшить, а прогулки чуть увеличить? :-[
Я гуляю полтора часа в лесу, активно с ним, он ходит два раза за время прогулки - :) Получается - можно, причем это явно не из серии "недотерпел", т.к. видно, что он это давно сделал, все присохло. И наш Даймуха может выдавить значит - вот такой талант у нас :-D с сыном та история на балконе была через час после гулянья :(
Про количество еды - я думала, но вот в чем загвозда:1. я ВСЕГДА даю одно и тоже количество, тогда он должен каждый день гадить . Только тсссс, чтоб Даймуха не узнал :-D 2. Я мало его кормлю, чтоб не разожрался, куда уж урезать *SCRATCH* На Волге, когда он жрал в три горла - за месяц ни разу подобного не случилось, хотя мы оставляли его одного довольно часто.
Загадка короче %)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Mariya сказал(а):
у нас на прошлой неделе 2 конфуза произошло, вначале Рей описался утром, слез с кровати и надул огромную лужу. перед этим вечером дали много кефира. через пару дней наделал 2 кучи ночью, перед этим нажрался на даче огурцов и груш... за оба случая ругать не стала, сами виноваты *WALL*
при нормальном питании проблем нет, утром на прогулку упрашиваю пойти, а он делает вид что спит и не слышит
Ну, тут понятно у вас почему. Причем я писала выше - он оооочеееень терпеливый, когда реально расстройство ждет и просится чтоб вывели. Или в выходные, когда он с нами разоспится, если не будить - может до 12 дня дрыхнуть :-D и потом не сразу дела делать, а до леса дойти
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Mariya сказал(а):
сейчас иногда бывают пописы, но редко. к примеру, в последний раз, наша бабушка громко сказала "идем гулять" моей сестре с ребенком, Рей тоже собрался - а его не взяли. как пришли - дома море... сами виноваты. недавно уезжали на весь день, утром собирались с большим количеством вещей и пакетов, а Рея не взяли - итог тот же.
Анита сказал(а):
Скажите, а чем у вас Рей был недоволен?
Рей всегда всем недоволен, не дали украсть что-нибудь со стола, не освободили диван или кресло для его задницы, отказались играть... сейчас он когда обижается - залезает под диван и долго там сидит, раньше мог нассать, даже на кровать было несколько раз
У нас такие же обиды, все очень похоже. Только слава Богу не ссыт, а другое :-D
Боюсь спросить, а что у вас с полом за два года таких историй? =-O
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

вначале была пробка на прошлой квартире - было супер.
в новой квартире был паркет - ему хана, сейчас на кухне плитка. от запаха спасаюсь Odor Gone silver, помогает отлично

 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Mariya сказал(а):
вначале была пробка на прошлой квартире - было супер.
в новой квартире был паркет - ему хана, сейчас на кухне плитка. от запаха спасаюсь Odor Gone silver, помогает отлично

Сладкий какой масик :)
У нас запаха пока нет - положили ламинат 33 класса, но если б писал и ламинату была бы хана :-D
а еще я вот думаю *SCRATCH* они все жуткие прохиндеи, мой точно. Получается он гадит - я его только игнорю. не гадит весь зацелован и во вкусняхах. Может он просек этот принцип и пользуется им :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
У нас запаха пока нет
повезло, ссанина воняет отвратительно :-!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Mariya сказал(а):
Анита сказал(а):
У нас запаха пока нет
повезло, ссанина воняет отвратительно :-!
Спасибо, хоть где то повезло :-D
А вам сочувствую, не знаю как бы терпела :-[ Вы -герои *GIFT*
Это все надо читать тем, кто собрался взять собачку *YES*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Раз вы из-за Даймы меняли пол, то почему не плитку-то в кухню и коридор. Я так решила проблему, когда Варта постарела и началось недержанине то того, то этого. Отгораживала ее баррикадами от деревянного пола и прекрасно, А то раньше придешь домой - запах подозрительный , найти не могу, а оказывается на паркетной доске за телевизором :-D или на ковре, чтобы не видно было :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
не знаю как бы терпела :-[ Вы -герои *GIFT*
вы терпите точно также. многие собаки не идеальны, как и люди *PARDON*
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Я герой вдвойне :-D
когда мы взяли свою собаку в 1.5 года он и писал и какал нам назло в наше отсутствие каждый будний день.
по выходным и праздникам ни-ни....
так выражал протест. Не хотел оставаться один дома. Длилось это наверное полгода.
потом повторялись пописы если мы его несколько дней допустим пускали к себе на кровать спать а потом переставали пускать(хотелось выспаться :-D ) он тогда шел и описывал свой матрасик. Типа у меня мокро спать мне негде пустите к себе.
поэтому больше чем на 1 ночь пускать в кровать к себе было нельзя.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Данечка сказал(а):
Я герой вдвойне :-D
когда мы взяли свою собаку в 1.5 года он и писал и какал нам назло .
Блин, с " дублем" я наверно задумалась насколько я люблю собак :-D
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Данечка сказал(а):
Я герой вдвойне :-D
когда мы взяли свою собаку в 1.5 года он и писал и какал нам назло .
Блин, с " дублем" я наверно задумалась насколько я люблю собак :-D
Еще и ковролин на полу был :-D
пережили...
Потом поняли всю прелесть плитки на полу! Просто кайф! И убираться и не воняет.
правда есть вероятность засиудиться если будет лежать на плитке...это минус...большой....
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Данечка сказал(а):
Анита сказал(а):
Данечка сказал(а):
Я герой вдвойне :-D
когда мы взяли свою собаку в 1.5 года он и писал и какал нам назло .
Блин, с " дублем" я наверно задумалась насколько я люблю собак :-D
Еще и ковролин на полу был :-D
пережили...
Потом поняли всю прелесть плитки на полу! Просто кайф! И убираться и не воняет.
правда есть вероятность засиудиться если будет лежать на плитке...это минус...большой....
я пока не готова класть везде плитку =-O , только ламинат сделали
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

я пока не готова класть везде плитку =-O , только ламинат сделали[/quote]


не, не везде...
мы в коридоре положили а комнату закрывали на время ухода.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Данечка сказал(а):
я пока не готова класть везде плитку =-O , только ламинат сделали

не, не везде...
мы в коридоре положили а комнату закрывали на время ухода.[/quote]
мы открываем двери везде - потому что он их жрет вместе с косяками =-O
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

=-O
ээээ....ну будем тогда надеяться что это пройдет!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

:-D :-D :-D У нас был случай, когда няня закрыла дверь, и он разобрал косяк и кусок стены - делал прокоп :-D , а старую входную дверь вообще сожрал напрочь - поставили новую, пока держится...ттт
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Не терпит, как кошка, закрытых дверей и как стаффопит - одиночества... :-[ *PARDON*