ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Mariya сказал(а):
Анита сказал(а):
диван оккупирован полностью - нам с мужем нет места на нем, спим свернувшись калачиком :'(
я долго приучала Рэя нормально занимать кровать. сейчас спать рядом с ним очень комфортно, он не толкается, не топчет меня и не выпихивает с кровати, но на это ушёл где-то год
А Даймуха нормально занимает кровать :-D Мы только приноровились с мужем, что он спит калачиком на ногах, как ему стало мало , хочет спать на подушке между нами врастопырку =-O Всю ночь мы пытаемся как то приткунься, чтоб поспать...скоро похоже пойдем на его плед с подушкой жить :-D
 
  • Haha
Reactions: Инна Роб
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

А Даймуха нормально занимает кровать :-D Мы только приноровились с мужем, что он спит калачиком на ногах, как ему стало мало , хочет спать на подушке между нами врастопырку =-O Всю ночь мы пытаемся как то приткунься, чтоб поспать...скоро похоже пойдем на его плед с подушкой жить :-D[/quote]

Так нужна кровать размер "Ленин с нами" . Мы уже купили. Теперь с собакой спать комфортно: помещается хоть вдоль, хоть поперек :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

sarmatka сказал(а):
А Даймуха нормально занимает кровать :-D Мы только приноровились с мужем, что он спит калачиком на ногах, как ему стало мало , хочет спать на подушке между нами врастопырку =-O Всю ночь мы пытаемся как то приткунься, чтоб поспать...скоро похоже пойдем на его плед с подушкой жить :-D
Так нужна кровать размер "Ленин с нами" . Мы уже купили. Теперь с собакой спать комфортно: помещается хоть вдоль, хоть поперек :-D[/quote]
Этот "Ленин с нами" уже не хочет быть столбовой дворянкой, хочет быть владычицей морскою ]:-> Ему нашего дивана и своего места мало, вчера из кровати сына такое гнездо сделал и на подушках попой лежал и лизался =-O пришлось все перестирывать. А мы ему игрух новых купили и вкусняшек, а тут такое. Ну, я ему >:eek: и не разговаривала с ним целый вечер и в кровать не пустила. Сегодня наверно нагадит нам за это :'( :-D
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
и на подушках попой лежал
у нас это в порядке вещей, правда у Рея своя подушка, у меня своя
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Наши утренние и вечерние "погрызухи" :-D












 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

А еще у нас гигантская проблема :( - Дайма гадит дома. Первые полгода он грыз - двери, игрушки сына, коробочки и корзиночки.Ппосле моих бесед, что не надо дом портить, он начал гадить. Это продолжается почти год *WALL* Гуляем мы много, с желудком у него все в порядке, но стабильно раз, а то и чаще в неделю он наваливает кучу. Я поменяла ковровое покрытие, на ламинат, что облегчает уборку. Но все же =-O Вчера пришли - опять куча. скоро учебный год и няня. Катастрофа, если он при них навалит :-D Девочки, что делать? всю голову сломала *SCRATCH* Может заклеить ему попу скотчем? :-D
 
  • Sad
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Аууууууууууууууууууууууу :'(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Он в ваше отсутствие гадит, может, при няне не будет?.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Varta сказал(а):
Он в ваше отсутствие гадит, может, при няне не будет?.
может и при сыне и маме нагадить, были случаи =-O не могу понять причину, т.е. то что я думаю почему - неискоренимо :( . вот решила, может знающие люди что скажут. Проблема не только про няню, а в принципе. Ну, и няне я думаю будет не очень приятно :-D
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

И что прям перед ними садиться и кучу делает?Не поверю...Наверняка убегает в коридор.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

суок сказал(а):
И что прям перед ними садиться и кучу делает?Не поверю...Наверняка убегает в коридор.
Выбрал себе туалетное место около маминого дивана в гостинной, там и делает :) В комнате нашей, где спит не гадит, в коридоре тоже. При этом очень терпеливый, если приспичит, подходит - говорит - ждет пока поймем - соберемся, но НЕ ГАДИТ. И параллельно этому такие закидоны почти год :(
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
очень терпеливый, если приспичит, подходит - говорит - ждет пока поймем - соберемся, но НЕ ГАДИТ. И параллельно этому такие закидоны почти год
Ну понятно что это не физиология.Вот так декларирует что Вас нет дома.Попробуйте постелить в комнате где этот вандал с... толстую полиэтиленовую пленку.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

суок сказал(а):
Анита сказал(а):
очень терпеливый, если приспичит, подходит - говорит - ждет пока поймем - соберемся, но НЕ ГАДИТ. И параллельно этому такие закидоны почти год
Ну понятно что это не физиология.Вот так декларирует что Вас нет дома.Попробуйте постелить в комнате где этот вандал с... толстую полиэтиленовую пленку.
Пробовала - рвет ее в клочья. Мы сделали во всей квартире хороший ламинат, вместо коврового покрытия, пока спасает :'( :-D У меня тоже сложилось впечатление, что это за то, что мы уходим (часто в понедельник бывает, после выходных) и мстит за что то типа не дали, не пустили и т.д. Тогда это неискоренимо :( в последний раз не ругалась, сам спрятался в коридоре и дрожал , пока я убирала, т.е. понимает, что плохо. Но все равно делает. Или на прочность так меня проверяет.
Сегодня перед уходом рассказала ему анекдот:
- Мама, а где наш котик?
-В аду, сынок! Ссыт дьяволу в тапки ]:->
Хочется написать всем берущим собаку, что это огромный труд и терпение, вкладывание сил и времени. Если люди не готовы, можно помогать материально или приезжать в приют. Чтобы не было как с Мангустом (из последних) :(
Потому что даже закоренелые "собачники" устают от своих деток
 
  • Sad
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Mirumir сказал(а):
может, попробовать кормить его на "туалетном месте" ? *SCRATCH*
Чем кормить? :-D :-D :-D
посредине гостинной комнаты? Боюсь меня никто не поймет :-D а Даймуха начнет гадить на кухне *HI*
 
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

чем обычно кормите

прямо на это место поставить миски и пусть там ест.
чтобы у него это место стало связано с едой а не туалетом.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Mirumir сказал(а):
чем обычно кормите

прямо на это место поставить миски и пусть там ест.
чтобы у него это место стало связано с едой а не туалетом.
Значит он начнет гадить в коридоре, если серьезно. Был случай, когда мой сын занял наш диван игрушками, а Дайма видимо считает, что когда нас нет, это его диван. А Матвей (сын) был как раз в гостинной - так Дайма пошел и навалил на балконе. Я так понимаю, что только время выровняет психику :( . Ругать его бесполезно, он САМ понимает, что виноват и его аж трясти начинает от страха наказания. Но все равно так делает *WALL*

Оно связано не с туалетом, потому как он выгулянный и это не привычка ходить дома в туалет. Это "акт недовольства" посередине комнаты *PARDON*
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

мы с ссаками и погромами боролись 2 года. Рей ссал когда мы уходили, или при нас, если чем-то был недоволен. если при нас - давали хорошего пинка и игнор на несколько часов. а вот с лужами в наше отсутствие - бороться сложнее. мы даем вкусняшку перед уходом, чтобы не грустил и вкусняшку по приходу, если дома чисто и сухо. нам помогает
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Mariya сказал(а):
мы с ссаками и погромами боролись 2 года. Рей ссал когда мы уходили, или при нас, если чем-то был недоволен. если при нас - давали хорошего пинка и игнор на несколько часов. а вот с лужами в наше отсутствие - бороться сложнее. мы даем вкусняшку перед уходом, чтобы не грустил и вкусняшку по приходу, если дома чисто и сухо. нам помогает
Вы гиганты *GIFT* Два года, мы уже половину срока отсидели :-D Радуюсь, что у нас не пописы, конец полу тогда . ттт.
При мне с мужем Дайма никогда этого не делает, только пока нас нет. Я гуляю утром с ним много и разнообразно, уходя говорю ласковости. Если приходим - все нормально радуемся, даем вкусняшку, он тоже радуется. Если гадит, уже не даю пинка, просто игнорю. Потому что у него такой колотун от страха, что мне его жалко - выдержит ли сердце, так его колбасит (писала выше). Игнор переживает тяжело, но я игнорю изо всех сил :-D . То есть действия у нас одинаковые.
И самое главное. Вроде жизнь размеренная, ему уже понятная и привычная, дом, его любят, не бросают, берут в отпуск, пускают спать вместе, вкусняхи, почесухи и вдруг среди затишья и благоденствия - куча :'( Не могу докопаться до первопричины, если понять, ее может можно устранить. Просто не понимаю, что его так "ранит" *SCRATCH*
Скажите, а чем у вас Рей был недоволен? Сейчас все прошло или продолжается?
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Оно связано не с туалетом, потому как он выгулянный и это не привычка ходить дома в туалет. Это "акт недовольства" посередине комнаты *PARDON*
мне как то сложно представляется, как подогнать ...эм...физиологический процесс "больших дел" под акт недовольства? *SCRATCH* может попробовать немного пайку уменьшить, а прогулки чуть увеличить? :-[