ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Mirumir сказал(а):
Ага, дышим в квартире свежим воздухом *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Varta сказал(а):
Анита сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Ага, дышим в квартире свежим воздухом *THUMBS UP*
Неужели до такой степени? =-O :-D
У нас Даймуха - тонкой душевной организации я так понимаю. сейчас объясню... ест он один и тот же корм, никаких человеческих вкусняшек мы ему не даем. За год наблюдений выяснилось, что в переживательные моменты для Даймухи :гости, какая то радость, обида или просто кайф и расслабление, он может или пропоносится или напортить воздух :-D
еще он реагирует на смену погоды, как нестранно. *SCRATCH* Конечно, я понимаю, что у этого есть наверно какие то глубинные причины по здоровью, т.к. жизнь у Даймы была не из легких :( , но мы делали узи в прошлом году все было нормально, единственно Огородникова удивилась, что у него очень долго переваривается пища :( Опытным путем мы пришли к тому, что ему нельзя игрухи из жил - он потом рыгает непереваренными ими :( и нельзя увеличивать порцию - он тоже тогда может срыгнуть непереваренным или пропоносится :(
собака довольная жизнерадостная, активная, , мы приспособились к его устройству организма. а вот что я сразу про отруби не сообразила тупындра :-D
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
долго переваривается пища
Есть такой термин-вялый кишечник...Похоже это у Вас и есть.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

АНЬ,СДЕЛАЙ КАПРОЛОГИЮ И НА ДИСБАКТЕРИОЗ КАЛА....
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

ireniren сказал(а):
АНЬ,СДЕЛАЙ КАПРОЛОГИЮ И НА ДИСБАКТЕРИОЗ КАЛА....
Ирэн, с вашего позволения сделаю после отпуска. Вы не волнуйтесь, собакина своего я отслеживаю. У него все суперрр :) А у меня все под контролем, не думаю, что нужны какие то медикаментозные вмешательства. Из его рациона я исключила все, что может засорять его кишечник. Порции не переполняют и достаточны для моего кабачка :) Думаю, может поделать как я дитенышу своему делала йогурт на закваске эвиталия, даже профилактически он не помешает :)
все, что я написала про какахи Даймины :-D - это не постоянно, а наблюдения за год. Не волнуйтесь *GIFT*
Меня больше интересует нарост у него на пальце задней ноги, он не растет, я за ним тоже наблюдаю. Вот не знаю где у какого нормального специалиста проконсультироаться трогать его или нет :(
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Я думаю у Даймы скорее это - " С научной точки зрения эта болезнь называется «двигательный невроз». Она проявляется в тех случаях, если человек рос в серьезно психологически накаленном климате и всё время встречался с конфликтами. При этом кишечник может как усиливать свою деятельность, так и, наоборот, работать в сторону расслабления, но при этом в анализах этого практически не видно. Хочется сказать, что вам поможет нормальная атмосфера, которая должна вас окружать. Без напряжений и без конфликтов".
 
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

нарост на пальце можно показать в биоконтроле (я своих показываю Якуниной). Наросты с пальцев не вырезают, если и удалять, то жидким азотом.

Большой нарост? Мешает при движении? Чешется?
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Mirumir сказал(а):
нарост на пальце можно показать в биоконтроле (я своих показываю Якуниной). Наросты с пальцев не вырезают, если и удалять, то жидким азотом.

Большой нарост? Мешает при движении? Чешется?
У него два нароста - один похож на жировик на задней лапе на верхней подушечке, которая на уровне пятого ногтя - не знаю как объяснить, надеюсь понятно. Она неизменна по размеру и он ее не трогает. вторая на этой же лапе - растету основания ногтя (размером где то с ноготь на мизинце). в принципе она тоже не меняется,не тревожит его. За исключением тех случаев когда соль или наколол, он начинает ее лизать и она немного увеличивается, потом становится как раньше. Тревожит не столько, что она есть, а то что она как бы растет из ногтевого ложа. Думаю,на ноготь она как то влияет? вдруг что воспалится *SCRATCH*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Завтра мы уезжаем отдыхать на Волгу, на месяц :) Пожелайте нам пожалуйста хорошего отпуска и чтоб Даймуха вел себя хорошо :-D Буду писать по мере возможности, фотки по возвращении в Москву. Кураторские деньги на собачек за июль перевела в конце июня :)

 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Хорошо вам отдохнуть, хорошей погоды и побольше положительных эмоций *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Olesechka сказал(а):
Хорошо вам отдохнуть, хорошей погоды и побольше положительных эмоций *GIFT*
Спасибище :-D *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Класс!!! Удачной поездки! :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Немного поздновато...Но... пусть никто Даймуху не съест!!! :) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Сейчас будет отчет мой: съездили суперрр :) Даймуха вел себя гораздо приличнее, правда система поводков на территории соблюдалась, т.к. жрет он всех и вся . В доме вел себя хорошо, спокойно оставался. Много всяких смешных эпизодов было, все не расскажешь. В полях спускала его немного, потому что очень много живности - ежи, гадюки и прочее. Режим весь отпуск был - спать, есть, гулять , плавать и шашлыки) и у людей и у собаки :-D Даймуха отожрался на продукции мясомолочного комбината местного. Муж зовет его "сало" - такой он блестючий и гладкий :-D
Было море свежего воздуха, офигительная наша природа с живностью, лошади, грибы тазами, ягоды, парное молоко, рыбу ловили, купались. Сын крепко подружился с Даймухой за время отпуска. Дайма стал его немного слушаться. И будет куча фотографий :-D
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

С возвращением, ждем фоток :)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)










 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)










 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)









 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)