ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Отнял палочку у папы, так и бегал с этим огрызком потом :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Отнял палочку у папы, так и бегал с этим огрызком потом :-D
:-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Девочки, подскажите, может быть расстройство стула от того, что он траву жрет все время? На гулянье первый раз какает пардон :-[ нормально, второй раз несколько расслабленно.и дома пукает все время :-D Даю уголь активированный, но че то он не сильно помогает. Нервничать или все ок?
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

траву он ест т.к. у него живот болит, а не наоборот. самолечение :)

еду не меняли? шашлыком не баловали? может схомячил что на улице?
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Mirumir сказал(а):
траву он ест т.к. у него живот болит, а не наоборот. самолечение :)

еду не меняли? шашлыком не баловали? может схомячил что на улице?
еда год постоянная брит гипоаллергенный с ягненком, никаких человеческих вкусняшек не даем, только собачье печенье редко. Вт0рое лето как вылезает трава жрет ее не переставая все лето. Стул втечение года пластилиновый. На улице ничего не жрет. поведение не меняется.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

вот и я думаю, может просто переел травы, у меня другие собаки просто так траву не жрали как коровы :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 012
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

трава не может так сильно слабить. Мои траву жрать начинают, как только первые травинки вылезают. И потом все лето пасутся, как коровки. И норм все. Ну иногда каки в виде травы вылезают и всё.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

SvRv сказал(а):
трава не может так сильно слабить. Мои траву жрать начинают, как только первые травинки вылезают. И потом все лето пасутся, как коровки. И норм все. Ну иногда каки в виде травы вылезают и всё.
трава тоже вылезает периодически, а периодически после нормального "пластилинового" стула идет не жидкий, не знаю как объяснить :-D , а такой .... *SCRATCH* короче средний между нормальным и жидким совсем .
Похоже я заморочилась с какахами :-D
Просто тут два раза Дайма дома навалил - я вот думаю это его приперло или от вредности. ]:->
 
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Возможно, сейчас у него физическая активность увеличилась , гуляете дольше, веселее. И перистальтика активнее работает :) вот у него второй раз на выходе и жидковато. Если я долго гуляю с собами, они первый раз сходят плотными каками, второй раз помягче, а третий раз у них может и жидко чуточку выйти. Это нормально!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

у него не физическая активность увеличилась значит, а хамство ]:-> раз он дома кучу кладет по середине квартиры, засранец :-D
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

вычитала

" Однако, если ваша собака постоянно поедает растения, при чём не выборочно, а все подряд, то это - повод для обращения к врачу. Возможно, у неё серьёзные проблемы с печенью, с которыми обычная травка уже не справится."
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Mirumir сказал(а):
вычитала

" Однако, если ваша собака постоянно поедает растения, при чём не выборочно, а все подряд, то это - повод для обращения к врачу. Возможно, у неё серьёзные проблемы с печенью, с которыми обычная травка уже не справится."
он ест выборочно, определенную травку...короче посмотрю, может после отпуска свожу его на узи что ли *SCRATCH*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Вышла я из положения: даю неделю уже Дайме отруби пищевые Рекицен-РД. сама их ем - у них очень широкий спектр действия (повышение иммунитета, очистка организма, против аллергии, любых отравлений и т.д.). Дайма ест их с удовольствием, какахи стали пластилиновые, траву почти жрать перестал... Так что вроде все ттт. Буду давать их ему постоянно, как сама ем. У него вроде даже шерстка поблестючей стала :)
Через полторы недели едем опять на месяц на Волгу, где были прошлый раз. Даймухе будет отпуск: природа, река и свежий воздух [:-}
 
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

надо попробовать ваши чудесные отруби :)

Отличного отдыха! Ждем много фотографий!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Mirumir сказал(а):
надо попробовать ваши чудесные отруби :)

Отличного отдыха! Ждем много фотографий!
БАД Рекицен изготавливают из пшеничных отрубей, которые в процессе производства ферментируют винными дрожжами Saccharomyces vini. В состав Рекицена входят также пищевые волокна, витамины РР, В1, В2, В6, D, пектин, незаменимые аминокислоты, железо, марганец, фосфор, натрий, цинк, калий, йод, медь, кальций. Рекицен представляет собой сильный энтеросорбент, который при попадании в кишечник, не только связывает и выводит токсические вещества, но и насыщает его витаминами и микроэлементами, устраняет дисбактериоз, стимулирует моторику кишечника и выработку полезных бифидобактерий и лактобактерий, подавляет патогенную микрофлору, снимает воспаление. Форма выпуска Рекицен выпускают в виде порошка. Показания к применению Рекицена Рекицен по инструкции назначают для профилактики в качестве общеукрепляющего средства здоровым детям и взрослым, а также для лечения кишечных инфекций, дисбактериоза, гастрита, колита, язвенных заболеваний ЖКТ, болезней печени, щитовидной железы. Есть положительные отзывы о Рекицене от пациентов, принимавших препарат при алкогольном отравлении, нарушенном стуле, метеоризме, изжоге, ожирении. Благодаря мощному составу Рекицен можно использовать при нарушенном обмене веществ: препарат способствует снижению уровня липопротеидов и глюкозы в крови, повышению антиоксидантного потенциала.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Я аллергик и у меня ослабленная иммунка, я ем их постоянно, а у сына когда был бактериоз - ничем не могли вылечить помогли эти отруби и закваска эвиталия. Думаю, что собаке тоже их можно - у него закончился его жуткий метеоризм :-D