ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Спасибо, девочки...так он нас радует :) год прошел и Даймуха стал гораздо лучше себя вести - очень хорошо ходит рядом, меньше внимания на собак...спокойнее стал что ли
И все таки КАК же у них покалечена психика людьми и СКОЛЬКО в них любви к человеку, что спустя год собака начала нормально доверять и такая преданность у нее безграничная :)
 
  • Love
Reactions: Инна Роб

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

АНЯ- *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*HI* *HI* *HI* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Праздничное утро с мамой))))) с приветом от Даймухи)



 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

И тебе, Даймуха, привет!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*OK* *YAHOO* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Похож на ленивца. :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гуля сказал(а):
Похож на ленивца. :-D
Мы год страдали, что Даймуха не залезает к нам спать на кровать..... теперь заползает и к утру спит на весь диван, а мы с мужем калачиком :-D Сегодня еле добудилась идти гулять, крокодила моего сладкого :)
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Гуля сказал(а):
Похож на ленивца. :-D
Мы год страдали, что Даймуха не залезает к нам спать на кровать..... теперь заползает и к утру спит на весь диван, а мы с мужем калачиком :-D Сегодня еле добудилась идти гулять, крокодила моего сладкого :)
Прихватизация идет по - плану! :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гуля сказал(а):
Анита сказал(а):
Гуля сказал(а):
Похож на ленивца. :-D
Мы год страдали, что Даймуха не залезает к нам спать на кровать..... теперь заползает и к утру спит на весь диван, а мы с мужем калачиком :-D Сегодня еле добудилась идти гулять, крокодила моего сладкого :)
Прихватизация идет по - плану! :-D
Гуль, вообще кранты :) Ждет пока мы заснем и тихонько залезает, смотрит типа "сгонят не сгонят". А потом наваливается как каменный блок (хотя вроде небольшая собака). с утра просыпаешься без рук без ног, все болит и отдавлено...а этот спит со сладкой блаженной улыбкой :-D
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Как будто про своего читаю :-D :-D :-D :-D :-D Только одно отличие - наш не ждёт, когда заснём, а "вбуравливается" между нами сразу, как танк :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

yulechka сказал(а):
Как будто про своего читаю :-D :-D :-D :-D :-D Только одно отличие - наш не ждёт, когда заснём, а "вбуравливается" между нами сразу, как танк :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Я так понимаю они все одинаковые.....Наш тоже иногда пока делает попытки сразу заскочить, типа "а что такого, имею право", но я его сгоняю на место...поэтому он ждет пока я засну и перевернусь на другой бок (не лицом к краю дивана) - это для него сигнал, что можно лезть :-D :-D :-D один раз он лоханулся , я прикинулась, что сплю и поворочалась типа - он стал красться к дивану...подкрался, а тут я лежу и смотрю на него :-D у него такой вид был обхохочешься, после этого конфуза он несколько дней не предпринимал попыток
 
  • Haha
Reactions: Инна Роб

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

:)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Не хочу засорять тему других собак.напишу здесь .за год было много: несколько раз дайма ел людей, никого не подпускает на улице ни людей ни собак, не пускает в квартиру, хулиганит в квартире, грызет, гадил даже .....Но никогда не возникло у меня мысли его отдать, никогда.я за него любого сама загрызу, но в обиду не дам :-D потому что он член нашей семьи, как ребенок :) мы живем теперь по другому- в гости к нам приходит только очень узкий круг людей, на улице кроме леса только в наморднике, в лесу всегда на стреме и на поводке. Потому что дайма ест всех от белочек до велосипедистов :-D и да у меня аллергия на животных и я вся чешусь :)
На праздник ходили на шашлыки с нашими друзьями ,которых даймон знает. Я переживала , как он себя поведет, очень много в лесу собак и людей.даймуха сидел тихо, охранял наш периметр, не лаял ни на кого, но всех отслеживал, на стол не лез, ел свои лакомства.короче молодец, наша маленькая победа. :) завтра выложу фотки
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*OK*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)



Наша компания)



Дайте вкусняшку)




Я и Даймуха)



Наша семья)

 
  • Love
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)







 
  • Love
Reactions: Инна Роб
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Димончик просто прелесть!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Повезло ему с терпеливыми хозяевами :)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Спасибо *GIFT* я тут расстроилась, что меня с др не поздравили :( понимаю, столько собак и дел, про всех не упомнишь...поэтому радостно, что за нас кто то тоже радуется *GIFT*
Может я и сумашедшая :-[ , но реально каждая "маленькая" победа с Даймухой, изменение его поведения расценивается мной также радостно как победы и достижения сына :-D Мы стараемся, поняла я, что нельзя их "забивать" дрессировкой - только свой пример и объяснять объяснять как надо, правильно.....короче повторюсь, как с ребенком
Да, так медленнее , у нас уже год прошел, а до идеала далеко, но зато получается собака, которая не по приказу делает что то , а сама и радуется, что хозяин рад :)
 
  • Love
Reactions: Инна Роб