ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ой, а когда День рождения был? Поздравляю и желаю всего наилучшего! Чтобы все дети слушались! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Varta сказал(а):
Ой, а когда День рождения был? Поздравляю и желаю всего наилучшего! Чтобы все дети слушались! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Да, давно...в марте ...просто смотрю всех поздравляют, а меня неееееет :'( :-D :-D
 
  • Love
Reactions: Инна Роб

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Varta сказал(а):
Ой, а когда День рождения был? Поздравляю и желаю всего наилучшего! Чтобы все дети слушались! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Да, давно...в марте ...просто смотрю всех поздравляют, а меня неееееет :'( :-D :-D
Неее, здесь Вы не правы! viewtopic.php?f=88&t=8767
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Varta сказал(а):
Анита сказал(а):
Varta сказал(а):
Ой, а когда День рождения был? Поздравляю и желаю всего наилучшего! Чтобы все дети слушались! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Да, давно...в марте ...просто смотрю всех поздравляют, а меня неееееет :'( :-D :-D
Неее, здесь Вы не правы! viewtopic.php?f=88&t=8767
Блин, я сейчас расплачусь :'( Спасибо, столько слов оказывается мне написали хороших, а я тетеря просмотрела :( Извините, девочки, если обидела кого, ОГРОМНОЕ СПАСИБО *GIFT* Ну дура я конечно ужасная *WALL*
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анечка, ты - Вожак!!!А Вожаки - не обижаются и не грустят, они - Главные везде, во всем и всегда!!!Анечка, пусть в твоей жизни будет все так, как ты - хочешь!!!Всегда, во всем, везде, со всеми!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гуля сказал(а):
Анечка, ты - Вожак!!!А Вожаки - не обижаются и не грустят, они - Главные везде, во всем и всегда!!!Анечка, пусть в твоей жизни будет все так, как ты - хочешь!!!Всегда, во всем, везде, со всеми!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо, Гулечка *GIFT*
Вожак - с печки бряк :-D Мое место на кровати оккупировал крокодил, скоро буду выставлять фотки типа я на подстилке сплю клубочком :-D
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Мои все уехали на дачу - мама и ребенок...Даймуха целый день дома один, а т.к. ночью у нас с ним идет борьба за кровать :-D днем пока никого нет он мне мстит за это :-D Вчера пришли: вытащил мои шлепки и сожрал от них пакет , та же участь постигла коробку с вещами :'(
Чур я в домике)

 
  • Haha
Reactions: Инна Роб
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

что нам стоит дом построить :) будет теперь у него прозвище -Архитектор :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

marianna сказал(а):
что нам стоит дом построить :) будет теперь у него прозвище -Архитектор :-D
Сегодня даже не знаю, что этот Архитектор настроит :-D
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

:-D :-D :-D :-D :-D :-D я не могу какая морда, прелесть. Ваш - дизайнер :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Мои, тоже, веселятся, от души:вчера пришла с работы - кресло разобрали, сожрали, практически, вместе с диванчиком...Сегодня пришла - подушки растерзали....Прогулок им не хватает, деточкам нашим... *PARDON*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Зашла в мемориал прочитать про Брабуса ....кранты ...сижу рыдаю по всем собакам :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
своих вспомнила, сладких ...девочки и просто все, кто потерял своих любимок держитесь *GIFT*
 
  • Sad
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Передаем привет от Даймухи *GIFT* У нас новый пол в комнате и как следствие хорошего Дайминого поведения во время укладки - новый спальный плед ему :)
И продолжение триллера "Травоядные возвращаются" :-D










 
  • Like
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

спасибо :) столько он ест травы, это жесть просто. Мы с мужем смеемся, типа ты же плотоядное, а не травоядное животное :-D
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Мои, тоже, все травку любят.И стаффопиты, и дворики. *YES*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН-тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Наш годзилла каждый день преподносит нам сюрпризы : то сожрет что, то нагадит ]:-> Прямо не пойму что такое с ним, а так все суперрр, солнечный мальчик.
Вот так мы гуляем. Борьба за палочку :)






 
  • Like
Reactions: Инна Роб