ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (2017) (на радуге 22.02.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

Yaska сказал(а):
Видела.
Убить. Три раза.
У меня все. :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
ЗЫ Не нашла там риджбека. Никакого, кроме цвета шерсти. :(

Что, совсем все плохо? Пожизненный?
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

Он на всех так реагирует или только на незнакомых? Может, стоит делать поправку на то, что это все-таки не стаффопит и излишним человеколюбием он изначально страдать не должен? :-[
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

нет,не плохо
со своими он хороший
с работниками ведет себя замечательно

на чужих да,бросается серьезно
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

Ну есть такие собаки,которые душу свою отдают только одному хозяину.Раньше огромное большинство собак были именно такими- недоверчивыми к чужому человеку.Это сейчас все лизуны и характером бывают ласковы как кошка ко всем.Видимо Дарсеныш именно вот такой.Зато он жутко рыжий и жутко это красиво!!!!
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

Дарси классный :)
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

Belozerskaya сказал(а):

Вооот. А то - убить, да еще и три раза подряд.
На мой взгляд, например, опаснее непредсказуемая и немотивированная агрессия к именно своим. А желание собаки сожрать чужого-не то что бы приятно, но, в общем,..... нормально. :) Правда, создает определенные неудобства, конечно, к которым не все готовы.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

на самом деле-сожрать чужих,ну лично для меня,не проблема
у моей семьи был такой пес. Ни в дом никто бы не вошел,ни в машину не сел,ни в квартиру. Закрыть такую собаку во время прихода гостей не составляет большой сложности
а вот для приютской собаки-это очень плохо. 1 потенциальный хозяин из 100 готов приезжать к собаке,налаживать контакт,работать и тд и тп. Поэтому у нас так и чахнут в приюте такие замечательные собаки как Стивен,Йосик,Поттер и многие,многие другие..
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

Понятно. В сложившихся обстоятельствах и при таком характере, вероятность пристройства у Дарси не айс.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

Belozerskaya сказал(а):
на самом деле-сожрать чужих,ну лично для меня,не проблема
Да согласна.Во первых это предсказуемо,а во вторых есть намордник.А вот трусливая агрессия это все...Трудно предугадать от чего снесет от страха у собаки голову.С такой собакой не "договоришься".
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

суок сказал(а):
А вот трусливая агрессия это все...Трудно предугадать от чего снесет от страха у собаки голову.С такой собакой не "договоришься".
Ну почему же, Оля. С Грандом мы просто прекрасно договорились в свое время :)
Я не вижу в Дарси собаку с какими-либо породными качествами, я вижу в нем метиса-метисовича, причем с двориком, который отстаивает свою территорию и отстаивает более чем агрессивно. И нет никакой гарантии, что он не будет ее отстаивать в семье подобным образом. Хотя, в отношении огромного количества собак такой гарантии не сможет дать никто. И, я видела его ровно 1 раз. Но. У меня желания с ним общаться не возникло вообще, а с Францем с его трусливой агрессией мы пообщались более чем хорошо. И еще пообщаемся.
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

У метиска басенджи именно с трусливой агрессией, взяли такую взрослой в 2012 году. Меня укусила единственный раз-в первый день, больше поползновений не было . Чужих сожрать готова, при этом боится до трясучки, и искоренить мне это не удалось и вряд ли удастся. НО! Со своими очень ласкова и даже бывает нагловата и навязчива.С такой собакой сложно, ее точно не каждый бы взял.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

А нас Гранд убивал. Причем, именно убивал, не отскакивал от страха, все, чего он боялся, должно было быть уничтожено. И собаки, и люди. Но эту собаку я не знаю вообще. И, может быть, завтра придет человек, который его выберет и он выберет себе хозяина. И все будет прекрасно. Плохо только то, что при учете уже перешкалившего количества породных собак, Дарси смогут разглядеть только при очень большом желании, учитывая то, какие козьи рожи он строит из за решетки. :-D И громко строит, глушит аж. :-D Но его плюс в том, что он очень яркий. И это, надеюсь, сыграет ему на руку, точнее, на лапу. :)
 
28.12.2014
62
0
6
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

26.01 в 13:50 на карту сбера 500 р
*GIFT* *GIFT*
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

500 (из 2500) на СБ - финкураторские за февраль
*GIFT* *GIFT*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

500 за январь на телефон.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

NELL1 сказал(а):
500 за январь на телефон.
На какой? *GIFT* *GIFT*
 
13.11.2011
500
2
16
Мои зверушки
Двор Рыжик, англоспан Джерри и Тоха-такс-мои маленькие рыжие охотники теперь все в Полях Вечной Охоты.
Метиска басенджи и пинчера Дейзи-со мной в реале. Редкостная фифа, "вся из себя".Разборчива в еде и знакомствах, обожает смотреться в зеркало....

OljaVandeberg

Новичок
06.02.2017
1
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

Скажите, как дела у Дарси?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

Оттаивает
Меня видит постоянно,уже не кидается,даёт лапы и порой подставляет жопку для почесух.
Расширил круг друзей-уже больше работников с ним гуляют и он им действительно радуется)
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Re: ДАРСИ-СРОЧНО улКаширская отстрел на риджбека.УСЫПЛЕНИЕ!!

Перевела на карту ****5170 кураторские за февраль 500 руб. (В составе 3500).
Рыже-каштановому привет! :-D
*GIFT* *GIFT*