ДАША - МЕТИС ДРАТХААРА. МИЛАЯ ДЕВОЧКА (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Куда Даша уехала? К бабушке, которая с ней секретничала?
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Даша опять не писала. У собаки серьёзные проблемы, похоже МКБ.
Ещё с Дашей ничего не привезли, никаких документов. Я так поняла, что куратор их забыла. Может как-то можно их передать, никто не живёт на юге Москвы? А то девочке предстоит серьёзное обследование, а на руках ничего, ни прививок, ни анализов.
 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
А фотки из дома будут ? :blush2:
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
У меня есть только видео, но я не умею их загружать с телефона. Хозяйка зарегистрировалась, ждёт доступа.
Дома всё хорошо. С кобелём хозяйским строга, но без агрессии, бурчит, если он слишком настойчив.
По анализам похоже МКБ. Струвиты, плотная моча и эпителий. Признаки воспаления, но это понятно, оно и будет, пока есть фактор, его провоцирующий- взвесь песка в мочевом. Это печально, конечно.
Хозяйка раскажет подробнее.
 
Последнее редактирование:
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
У меня есть только видео, но я не умею их загружать с телефона. Хозяйка зарегистрировалась, ждёт доступа.
Дома всё хорошо. С кобелём хозяйским строга, но без агрессии, бурчит, если он слишком настойчив.
По анализам похоже МКБ. Струвиты, плотная моча и эпителий. Признаки воспаления, но это понятно, оно и будет, пока есть фактор, его провоцирующий- взвесь песка в мочевом. Это печально, конечно.
Хозяйка раскажет подробнее.
С телефона можно скинуть на почту. И уже от туда загрузить.

А где на ЮГЕ?
 
08.01.2020
10
41
12
52
Москва
Мои зверушки
НО Хуч и тайские кошки
Привет всем от Даши!
Девочка оказалась с тонкой душевной организацией, все ее проблемы с туалетом исключительно из головы и ложной скромности. Ей никто не должен мешать: птицы не летать, люди не ходить... иначе будет ходить туда-сюда и все носить с собой. В первый день мама с ней провела почти весь день на улице с краткими забегами домой, пока не выяснилась эта ее особенность. Дома уже адаптировалась, начала строить кошек, чтобы не ходили в комнату, где ее место. Лифта боится, но потихоньку привыкает.
Вчера ездили к ветеринару. Постригли когти, показали анализы и получили назначения. Цистон с канефроном на месяц, через 3-4 недели пересдать мочу и сделать узи. Обаяла весь персонал клиники. Из-за поездки опять распереживалась, очень боится, что ее снова куда-то завезут и оставят. Теперь ходит за мамой хвостиком, все время вздыхает, трогает лапой и заставляет гладить. Или лежит в ногах тихонько.
Вот такие пока новости.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Паспорт передала
 
  • Like
Reactions: Frend and Valusha

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Хорошие новости, спасибо!
 
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
Как о
Как она Вашу маму смотрит, как-будто они всю жизнь были вместе. И знает когда надо бодрой быть, а когда просто ждать. Они мне кажется друг друга достойны
 
10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Привет всем от Даши!
Девочка оказалась с тонкой душевной организацией, все ее проблемы с туалетом исключительно из головы и ложной скромности. Ей никто не должен мешать: птицы не летать, люди не ходить... иначе будет ходить туда-сюда и все носить с собой. В первый день мама с ней провела почти весь день на улице с краткими забегами домой, пока не выяснилась эта ее особенность. Дома уже адаптировалась, начала строить кошек, чтобы не ходили в комнату, где ее место. Лифта боится, но потихоньку привыкает.
Вчера ездили к ветеринару. Постригли когти, показали анализы и получили назначения. Цистон с канефроном на месяц, через 3-4 недели пересдать мочу и сделать узи. Обаяла весь персонал клиники. Из-за поездки опять распереживалась, очень боится, что ее снова куда-то завезут и оставят. Теперь ходит за мамой хвостиком, все время вздыхает, трогает лапой и заставляет гладить. Или лежит в ногах тихонько.
Вот такие пока новости.
Здорово , что вы зарегистрировались на форуме !!! Будем ждать рассказов , фотографий и видео из дома !
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
поздравляю Дашу с началом домашней жизни!
Пусть у них с хозяйкой будет впереди много-много совместных и счастливых лет!
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Привет всем от Даши!
Девочка оказалась с тонкой душевной организацией, все ее проблемы с туалетом исключительно из головы и ложной скромности. Ей никто не должен мешать: птицы не летать, люди не ходить... иначе будет ходить туда-сюда и все носить с собой. В первый день мама с ней провела почти весь день на улице с краткими забегами домой, пока не выяснилась эта ее особенность. Дома уже адаптировалась, начала строить кошек, чтобы не ходили в комнату, где ее место. Лифта боится, но потихоньку привыкает.
Вчера ездили к ветеринару. Постригли когти, показали анализы и получили назначения. Цистон с канефроном на месяц, через 3-4 недели пересдать мочу и сделать узи. Обаяла весь персонал клиники. Из-за поездки опять распереживалась, очень боится, что ее снова куда-то завезут и оставят. Теперь ходит за мамой хвостиком, все время вздыхает, трогает лапой и заставляет гладить. Или лежит в ногах тихонько.
Вот такие пока новости.
У меня кошка такая , ей никто не должен мешать ходить в туалет , должно быть тихо , выключен свет и т.д ...)))