ДАША - МЕТИС ДРАТХААРА. МИЛАЯ ДЕВОЧКА (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Е мое :be::shock: боевое крещение получила не только Дашка , но и бабушка ! сильно руку прокусили ?
Бабушке от Корса прилетело ?

Дашка... Я честно удивлена и даже , на мой взгляд , молодец - не дала себя в обиду!
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
У Татьяны Евгеньевны прокушена и опухла кисть. Ну и конечно она пылает праведным гневом. Не знаю, будут ли они разбираться с хозяйками корсака, но вообще, на мой взгляд, это свинство- уйти и даже не поинтересоваться- нужна ли помощь человеку. Могли бы хоть телефон оставить. Ведь может понадобится лечение, соответственно возникнет вопрос- не бешеная ли собака вас кусала? ибо любой врач поймёт кусаная рана или резаная. Но вот как-то так...
Как бы Дашка сейчас склочничать не начала. Уже вредничает. Кобель хозяйский её охраняет, если Дашка начнёт, а он впряжётся, то будет техасская резня бензопилой)))
 
Последнее редактирование:
08.01.2020
10
41
12
52
Москва
Мои зверушки
НО Хуч и тайские кошки
Хозяйка корса нашлась, прививки у пса есть. Оказывается, она недавно выпустившийся ветеринар.‍♀ Думаю, для неё стало открытием, на что способен её кобель-игрун! Ну и хотелось бы, чтобы она поняла, как надо и не надо себя вести при собачьей драке и после.
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Хозяйка корса нашлась, прививки у пса есть. Оказывается, она недавно выпустившийся ветеринар.‍♀ Думаю, для неё стало открытием, на что способен её кобель-игрун! Ну и хотелось бы, чтобы она поняла, как надо и не надо себя вести при собачьей драке и после.
А как рука Татьяны Евгеньевны ?
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
От хозяев:
-Дашка наглеет, маму из дома не отпускает. Та ведётся, ей потакает и везде за собой таскает.
Спрашиваю- Как это?
-А вот так. Садится у порога и телом дверь закрывает. Или причитает тоненько. Сама слышала, когда у неё оставалась, а мама уходила в поликлинику. Попричитает, заснёт. Проснётся через время, оглядится- нету. Опять поноет и снова заснёт.

Это любовь, однозначно. :ba:
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
От хозяев:
-Дашка наглеет, маму из дома не отпускает. Та ведётся, ей потакает и везде за собой таскает.
Спрашиваю- Как это?
-А вот так. Садится у порога и телом дверь закрывает. Или причитает тоненько. Сама слышала, когда у неё оставалась, а мама уходила в поликлинику. Попричитает, заснёт. Проснётся через время, оглядится- нету. Опять поноет и снова заснёт.

Это любовь, однозначно. :ba:
Хитрюга :bt:
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Татьяна Евгеньевна достойна такой собаки, которая так её любит. Столько проблемных, больных, несоциализированных собак прошли через её руки, что она заслуживает такой тихой, безусловной и сильной любви.
Да сразу было видно, что они с Дашей как кусочки пазла сложились.
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Татьяна Евгеньевна достойна такой собаки, которая так её любит. Столько проблемных, больных, несоциализированных собак прошли через её руки, что она заслуживает такой тихой, безусловной и сильной любви.
Да сразу было видно, что они с Дашей как кусочки пазла сложились.
Это счастье :ba: как там боевые ранения обеих - рука Татьяны Евгеньевны и Дашкино ухо?
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Вот фоток только никак не добьюсь от них. Но я стребую)))
Хочу чуть позже подъехать оттриминговать Дашу, если до этого не скинут фотки- я поснимаю.
 
  • Like
Reactions: Valusha
27.03.2020
1
3
2
42
Мои зверушки
Кане-корсо Святозар и Ерема и кошка Флешка
Добрый вечер! Как оказалось, замечательная Даша и ее очаровательная хозяйка - живет в соседнем доме. Мы познакомились с ними пару дней (вечеров) назад. Ооочень позитивная собака! Как владелица корсов отказников, я очень рада, что именно Даша появилась в нашем районе ;).
 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Может быть Вам удастся сделать фото-видео Даши! Очень давно девочку не видели!
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
От хозяев мне:
"Даша ваша с таким двойным донышком! :ae::ag:
Пыталась моего кобеля в лес свести на первой же прогулке, как я её с поводка спустила побегать вместе. Хочет бежать за пролетающими птицами и в лес глядит регулярно. У матери с участка свинтила, моментом нашла лазейку под забором. Теперь гуляет на участке под присмотром и за его пределами на поводке. Мама говорит, что на голос не отзывается, а на свист - моментом прибегает. Надо охотничий свисток найти срочно.
Так что есть версия, что она таки на охоте потерялась.
И кошек иногда по дому гоняет."
Вот. Дратхааристый дратхаар, итить. А мы-то думали, что она чинная пухлая дама)))
 
Последнее редактирование:
08.01.2020
10
41
12
52
Москва
Мои зверушки
НО Хуч и тайские кошки
От хозяев мне:
"Даша ваша с таким двойным донышком! :ae::ag:
Пыталась моего кобеля в лес свести на первой же прогулке, как я её с поводка спустила побегать вместе. Хочет бежать за пролетающими птицами и в лес глядит регулярно. У матери с участка свинтила, моментом нашла лазейку под забором. Теперь гуляет на участке под присмотром и за его пределами на поводке. Мама говорит, что на голос не отзывается, а на свист - моментом прибегает. Надо охотничий свисток найти срочно.
Так что есть версия, что она таки на охоте потерялась.
И кошек иногда по дому гоняет."
Вот. Дратхааристый дратхаар, итить. А мы-то думали, что она чинная пухлая дама)))
Не успеваю я видео этой пухлой чинной дамы сделать. Как выхожу с фотиком на изготовку, она ходит цветочки нюхает, а как телефон в доме забыла, так они с моим псом такие скачки устроили. Причём Даша в этой паре явно солирует, сучара одним словом. Кобель ей ушки и глазки регулярно вылизывает, а она благосклонно принимает ухаживания.
И сегодня ещё раз проверяли её реакцию на свист. Бежит сразу по первому свисту.
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
Учитесь свистеть лучше, громше и музыкальней! Вон в тырнете показывают таких свистунов-виртуозов, они даже "Полёт шмеля" высвистывают. Кстати и к Даше подходит, вполне себе шмель)))
И свист очень удобно, опять же. Я свою скотчиху приучила подходить на свист. Как бы её не звали, кем бы не называли- если ей свистнуть, она бежала только ко мне. Кто бы не свистнул.
 
Последнее редактирование:
21.05.2019
665
2 287
27
Москва


Даша в излюбленной позе, называется "не проходите мимо"))), ну и естественно все мимо проходящие чухают Дашино пузо))).
В целом всё хорошо. Гуляют на поводке, смотрят в оба глаза на участке, т.к. попыток свинтить дева не оставила. По-прежнему капризничает- то не ест, то не писает. Хозяева говорят, что первый раз видят собаку, которую надо час выгуливать до получения результата.
Ну и т.к. с поводка не спускают, то "Дашка знаешь как дёргает, если разыграется? Они если вдвоём выходят на прогулку, мне приходится с ней на поводке бегать с ними." :ag:
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 114
164 539
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Даши всё хорошо:bf: Бодра, весела, похудела