ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА. (на радуге 19.08.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Про запах сказала для сводки, не более.
По поводу попоны, я приезжала 2го, было тепло, -2 где-то, собаки гуляли без всего, но Дейва я немного утеплила, на всякий случай. Погуляли с удовольствием)
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Mariya сказал(а):
Про запах сказала для сводки, не более.
По поводу попоны, я приезжала 2го, было тепло, -2 где-то, собаки гуляли без всего, но Дейва я немного утеплила, на всякий случай. Погуляли с удовольствием)
Маша! Да я сама не ожидала такого... Вошла к Дэйву и меня таким амбрэ накрыло, аж глаза защипало!!! =-O Расстроилась не передать как. А уж когда в миске с недоеденным кормом ещё и таблетки обнаружила, то чуть не заплакала от нахлынувших воспоминаний :'( : как Дэйв заболел, как у него диагностировали МКБ, как ему катетер в мочеточник поставили, как мы его лечили, как наш работник Дэйву лекарства обманом скармливал (сначала несколько кусочков сушек, потом таблетку, Дэйв в "запале" и не замечал, что таблетку съел, я после тоже так пыталась сделать, но у меня так не получалось, Дэйв сушки ел, а таблетку выплёвывал, в субботу я тоже пыталась ему хоть одну таблетку скормить, но ни с кормом, ни со вкусняшкой у меня это не получилось), как тот же работник промывал Дэйву катетер (а это нужно было делать обязательно, чтобы не развилась инфекция), как уколы ему делал. Как-то он это всё наловчился делать... И у Дэйва тогда ремиссия началась, чуть не сказала: он выздоровел, но, увы, от МКБ вылечить невозможно, можно только поддерживать организм собаки в более-менее хорошем состоянии. Поэтому я и прошу у приюта не так уж, на мой взгляд, много: гулять с Дэйвом не менее 3-х раз в день, не простужать и давать лекарство по назначению.
А Вам, Маша и всем, кто в приюте с Дэйвом общается и гуляет, я очень благодарна за это!!! К сожалению у меня не получается приезжать к нему чаще, чем я это делаю, а Дэйв очень любит общение и мне легче на душЕ, что он общается не только с работниками приюта, но и с вами всеми, а не скучает от одного моего приезда до другого.
Спасибо вам всем за это!!!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Мне Дейв очень нравится, он чем-то схож с моим Реем и у нас хороший контакт, мне нравится с ним гулять и я вижу что он тоже доволен!
По поводу таблеток, попробуйте в плавленый сыр, только нужны не треугольники, а плоские пластинки, туда вкладываете и залипляете, глотается без проблем
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Девочки, те, кто дежурит в приюте! Сдайте же, наконец, анализ мочи Дэйва!!! Я ещё 07 января просила об этом Юру (он был за дежурного в тот день и написАл про анализ на доске в офисе), и Владу просила, она обещала, но, говорит: везти анализ не кому. Я бы сама анализы отвозила, но я не на машине - пока своим ходом до лаборатории доберусь анализ ужЕ не будет свежим, поэтому и прошу приют их сдавать. Согласна платить по 100 рублей сверх той суммы, что берёт за анализ лаборатория, тому кто будет отвозить анализы Дэйва. Помогите, пожалуйста, кто сможет, отвезти!!! *HELP*
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Девочки! Переставьте, пожалуйста, оплату за передержку с 01.01.17 по 31.01.17 после оплаты анализа мочи от 13.12.16г, а то она стоИт в 2016 году и я её не сразу увидела. И ещё я в субботу (21.01.) оплатила 9000 за февраль. Внесите и эту оплату в приход.
И сдайте, наконец, анализ мочИ Дэйва!!! Я ужЕ почти месяц об этом прошу!!! *WALL*
Спасибо!
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

В субботу отвезли мочу в Шанс на Войковской
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Devolorian сказал(а):
В субботу отвезли мочу в Шанс на Войковской
Спасибо, Илья! *GIFT*
А результат анализа когда будет?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

svetik+deiv сказал(а):
Devolorian сказал(а):
В субботу отвезли мочу в Шанс на Войковской
Спасибо, Илья! *GIFT*
А результат анализа когда будет?
Обещали в тот же день... На почту приюта. Наберите Владе.
Стоимость 315 рублей.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Работнику, который раздаёт таблетки сказала что бы строго клал таблетки в рот и контролировал что бы не выплюнул. Завтра буду в приюте зайду проверю миску.
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Владка сказал(а):
Работнику, который раздаёт таблетки сказала что бы строго клал таблетки в рот и контролировал что бы не выплюнул. Завтра буду в приюте зайду проверю миску.
Боюсь, что таблетки Уринари Тракт Суппорт могли закончиться, т.к. курс приёма 3 таблетки в день в течении 14 дней, а в упаковке 60 таблеток... А я смогу новую упаковку привезти не раньше 11 февраля. :(
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

И ещё: в расходы внесли за анализ 450 руб, а Илья (кто отвозил анализ) сказал, что 315. Что правильно?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

галя считает,что корм,который у него сейчас,ему не очень подходит
Свет,мне кажется,надо тебе самой гале набрать
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

svetik+deiv сказал(а):
И ещё: в расходы внесли за анализ 450 руб, а Илья (кто отвозил анализ) сказал, что 315. Что правильно?
В книге написано, что выдано 450. Если Илья сдачу принес. исправлю. Зачастую сдача не возвращается, поэтому пишем реальный расход, а не то, что в чеке написано.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Varta сказал(а):
svetik+deiv сказал(а):
И ещё: в расходы внесли за анализ 450 руб, а Илья (кто отвозил анализ) сказал, что 315. Что правильно?
В книге написано, что выдано 450. Если Илья сдачу принес. исправлю. Зачастую сдача не возвращается, поэтому пишем реальный расход, а не то, что в чеке написано.
Лида дала 400.
Потратили 315.
Сдачу привезу в выходные. Я всегда всё возвращаю)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Речь не о том, что кто-то зажимает сдачу, а о том, что отвозящие анализы могут никогда не вернуться в приют или приехать со сдачей через месяц.
Участники диспута, смотрите первоисточник в личках. :)
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Varta сказал(а):
Речь не о том, что кто-то зажимает сдачу, а о том, что отвозящие анализы могут никогда не вернуться в приют или приехать со сдачей через месяц.
Участники диспута, смотрите первоисточник в личках. :)
Девочки и мальчики! Бог с ним: пусть будет 450 руб в расход. Давайте не будем ссорится из-за таких мелочей!
Самое главное, что Илья (в отличие от многих других, кто мог бы помочь, но не стал "заморачиваться") откликнулся на мою просьбу и отвёз анализ Дэйва в лабораторию, потратил своё время и бензин! Будем считать эту разницу компенсацией!
Илья! Не возвращайте эту сдачу, пожалуйста! Огромное Вам спасибо за помощь мне и Дэйву!!! *GIFT*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

я исправила в книге на 400
вспомнила,как дело было
просто день был очень суетной
прошу простить
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Вернул 100 рублей сдачи в приют. Если не нужны Светлане, то пусть идут на других собак))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Devolorian сказал(а):
Вернул 100 рублей сдачи в приют. Если не нужны Светлане, то пусть идут на других собак))
Я уже исправила расход :-[