ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА. (на радуге 19.08.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЕЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

tyristka сказал(а):
Свет,сегодня видела Дэйва...ну что сказать-собака ОЖИЛА! Мы с ним, можно сказать, в дверях столкнулись :) Был он очень рад встрече :) я конечно тоже :) Видимо, есть потребность у Дэйва быть с человеком....
какой же стафф не нуждается в человеке?это несчастье когда собака столько лет в приюте....наши долгожители очень несчастны...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

Галина Ивановна смотрела анализы?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

старые заключения Дейва








 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

как дела у Дейва?
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

гуляла с ним в субботу ( 6 июня) бодр , весел , был очень рад старым знакомым ,( со мной приезжала еще волонтер с бывшего Стаффилэнда ) с удовольствием погулял , повалялся в травке , домой идти не хотел :)
потихоньку привыкает :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

НАДО СДАТЬ МОЧУ,НАДО ОТВЕЗТИ К ШИЛКИНУ,НАДО ПРОВЕРИТЬ СЕРДЦЕ....ТАКОВ ПЛАН
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

ЗАПИСАЛИ НА 15 ЧАСОВ НА УЗИ СЕРДЦА В ВОСКРЕСЕНЬЕ К КОРОВКИНУ ....ИСАКОВСКОГОД2....СВЕТ,СМОЖЕШЬ ОТВЕЗТИ?
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

ireniren сказал(а):
ЗАПИСАЛИ НА 15 ЧАСОВ НА УЗИ СЕРДЦА В ВОСКРЕСЕНЬЕ К КОРОВКИНУ ....ИСАКОВСКОГОД2....СВЕТ,СМОЖЕШЬ ОТВЕЗТИ?
Могу, но только как сопровождающий... :-[ У меня нет машины... :(
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

Mariya сказал(а):
как дела у Дейва?
У ДЭйва вроде всё нормально. Была у него в воскресенье. Он вроде ужЕ освоился на новом месте. По биохимии крови анализы, как мне сказал знающий человек, "хоть в космос запускай", а по общему анализу крови показатели немного хуже: аллергия и поджелудочная барахлит... Мне, пока мы ехали в Шереметьево, не очень понравилось, как Дэйв дышал и, в связи с его не очень молодым возрастом (ему около 10-ти лет), мы с Ирэн решили отправить его на УЗИ сердца. Нужно везти его туда в это воскресенье, но пока машины нет... *SORRY* И ещё: Дэйва ОЧЕНЬ проблематично удержать в том положении, которое необходимо для того, чтобы нормально сделать УЗИ (мы с ним это проходили в 2011 году)... Вырывался так, как-будто его собирались резать без наркоза (вырывался изо всех своих неслабых сил), мне пришлось выйти из кабинета УЗИ + туда позвали 2-х вет.братьев из клиники, где делали УЗИ и как они его там ухитрялись держать в положении "на боку" довольно долгое время - для меня осталось большой загадкой... =-O Как всё пройдёт в этот раз - даже не могу представить... %) Заранее паникую! А мужчины-помощника у меня, в настоящее время, нет. Вот и не знаю: как справлюсь в воскресенье...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

svetik+deiv сказал(а):
Дэйва ОЧЕНЬ проблематично удержать в том положении, которое необходимо для того, чтобы нормально сделать УЗИ
мы также делали, только Рей у меня чуть мельче %)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

НАДО СДЕЛАТЬ НОВОЕ УЗИ,НОВЫЙ БАКПОСЕВ И НАЗНАЧЕНИЯ НОЛИЦИН ПО 1Т 2 РАЗА В ДЕНЬ И КАНЕФРОН ПО 2 Т 2 РАЗА В ДЕНЬ...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

КОРМ НЕ ПОДХОДИТ...ЧТО ОН ЕСТ?
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

Знакомая картина, по своему опыту с Вайтом могу посоветовать Уриновет курсами как вспомогательное средство он очень хорош, Уро-урси , ренель, все принмаем на постоянной основе , лечению не мешает , а нормальное состояние реально продляет между обострениями . Если будете УЗИ мочевого делать, могу под свою скидку к Зуевой записать на Цветной .....
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

Zelenka сказал(а):
Знакомая картина, по своему опыту с Вайтом могу посоветовать Уриновет курсами как вспомогательное средство он очень хорош, Уро-урси , ренель, все принмаем на постоянной основе , лечению не мешает , а нормальное состояние реально продляет между обострениями . Если будете УЗИ мочевого делать, могу под свою скидку к Зуевой записать на Цветной .....
Уро-Урси пробовали - не помогает... Мы принимаем "Уринари Тракт Суппорт" (препарат очень дорогой, но Дэйву хорошо помогает) кУрсами (по 3 таблетки в день от 7 до 14 дней + антибиотик Энроксил (вет препарат) при кокках. Оба этих препарата я привезла в прошлый мой приезд, если врач не будет против, то нужно их Дэйву пропить.
А УЗИ мочевого мы делали у Огородниковой, когда она бывала в "Хатико". Очень хороший, грамотный специалист по УЗИ! *THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

НОЛИЦИН.КАНЕФРОН.РЕНЕЛЬ И МАРЕНУ КРАСИЛЬНУЮ ДО РЕЗУЛЬТАТОВ БАКПОСЕВА....
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

ireniren сказал(а):
КОРМ НЕ ПОДХОДИТ...ЧТО ОН ЕСТ?
Оба кОрма "сушка". Повседневный корм: GO! с оленИной, лечебный: Hills C/D (но его, увы, нельзя давать постоянно, поэтому перевожу Дэйва на лечебный только тогда, когда анализы ухудшаются и не более, чем на 1,5 - 2 месяца, да и Дэйв не очень-то его любит... :( ПотОм перевожу на повседневный). Оба этих кОрма привезла вместе с Дэйвом (по пол мешка, т.е. кг по 6 каждого). Мне нужно понять: какой корм до-заказывать?
 
08.12.2014
27
0
1
32
Москва, Водный стадион
Мои зверушки
Никитос - АСТ; Ева - РПГ; Чиполина - чих; Лика - чих; Фрося - котяра)
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

Здравствуйте! Могу в воскресение помочь машинкой (увидела пост в вк). Подержать собаку на узи тоже помогу если надо будет. Только у меня машина есть, а бензина в ней нет(((я временно безработная) очень не удобно, но если заправите то могу отвезти. :-[ В общем если вариант получше не найдете, то можете позвонить мне 89623688757.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА

Shurochkka сказал(а):
Здравствуйте! Могу в воскресение помочь машинкой (увидела пост в вк). Подержать собаку на узи тоже помогу если надо будет. Только у меня машина есть, а бензина в ней нет(((я временно безработная) очень не удобно, но если заправите то могу отвезти. :-[ В общем если вариант получше не найдете, то можете позвонить мне 89623688757.
Спасибо! Взяли на заметку! Если до воскресенья не найдем альтернативы, позвоним *GIFT*