ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА. (на радуге 19.08.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

давно говорили что надо к врачу глазнику...удивлена что не сообщили =-O разговаривала с Шилкиным...обязательно надо капать,а то будут проблемы большие....у Дейва и конюктивит и катаракта....кисту надо наблюдать ,надо будет свозить через месяц и посмотреть не увеличивается ли....если увеличивается,то операция...капли по назначениям капаем....Влада завтра отпишется...
 
28.05.2015
818
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Назначение врача и квитанцию мы оставили в офисе.
как нам объяснил врач,что нужно делать:
пункты №1, 2 нужно уже сейчас начинать делать (капать и мазать) мазать правда надо на ночь тонкой струйкой под нижнее веко в течении 5 дней, капли капать 10 дней,
А капли Квинакс вроде так там написано было, надо капать после того, проделают пункт 1, 2( т.е. через десять дней) и капать месяц через месяц.
И повторный показ врачу нам сказали через четыре месяца, если конечно киста не будет увеличиваться, за ней надо будет понаблюдать.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Из начначений -- Витабакт, Лекролин - на 10 дней. гидрокортизоновая глазная мазь на ночь - 5 дней.
после этого капаем квинакс - 2 раза в день месяц, чередуя с месяцем перерыва и так постоянно.
потрачено на приеме у Шилкина 1500 рублей.
все капли и мази в приюте есть, начали делать, но на замену надо привезти.




 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Владка сказал(а):
Из начначений -- Витабакт, Лекролин - на 10 дней. гидрокортизоновая глазная мазь на ночь - 5 дней.
после этого капаем квинакс - 2 раза в день месяц, чередуя с месяцем перерыва и так постоянно.
потрачено на приеме у Шилкина 1500 рублей.
все капли и мази в приюте есть, начали делать, но на замену надо привезти.
Лекарства на замену куплю (если найду, если не найду - отдам деньгами).
Список такой:
1. Витабакт
2. Лекролин
3. Гидрокортизонка глазная (мазь)
4. Квинакс (капли)
ПодскажИте мне, пожалуйста:
а) Витабакт и Лекролин - это капли (жидкости)?
б) Препараты из списка в ветаптеке покупать или в человеческой? (про гидрокортизонку я знаю, а про остальные - нет)
И ещё вопрос:
в назначении я разглядела, что левый глаз тоже чем-то нужно промывать. Только я не могу разобрать название: Аналамино, что-ли? Может мне кто-то точнее подсказать?
В выходные приеду и привезу всё, что нужно.
P.S. Спасибо всем, кто отвёз Дэйва к врачу!!! *GIFT* Вчера, от таких новостей, я совсем забыла по-благодарить за помощь! Кстати: как Дэйв вёл себя у врача? Слушался? Не вредничал? :p Жалко, что я не знала о поездке... Хотелось бы присутствовать при осмотре, да и с Шилкиным самой по-общаться (задать пАру вопросов). В следующий раз, пожалуйста, про меня не забудьте!!! :-[
 
13.03.2015
53
13
6
33
Москва. Первомайская
vk.com
Мои зверушки
Английская булка - Винни.
Кошка Мотя и питбулька Бонита
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

"А, самое-то главное, я забыла по-благодарить ребят, которые повезли на УЗИ Гришу и меня с Дэйвом с собой захватили! Я, в запАрке, даже забыла спросить их имена... :-[ "


Только увидела)) Светлана,Вам спасибо за компанию! Дейв очень красивый и хороший мальчик. Мы всегда рады помочь по мере возможностей *GIFT* (Петя и Ника)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

ПодскажИте мне, пожалуйста:
а) Витабакт и Лекролин - это капли (жидкости)? капли.
б) Препараты из списка в ветаптеке покупать или в человеческой? человеческой (про гидрокортизонку я знаю, а про остальные - нет)
И ещё вопрос:
в назначении я разглядела, что левый глаз тоже чем-то нужно промывать. Только я не могу разобрать название: Аналамино, что-ли? Может мне кто-то точнее подсказать? там написано АНАЛОГИЧНО :-D
[/quote]
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Аналогично :-D тоже гадала, что за слово :-|
 
28.05.2015
818
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Дэйв себя вел просто ИЗУМИТЕЛЬНО *BRAVO*. Давал глазки посмотреть :), может просто из-за того что, мы его обнимали, целовали и говорили ему на ушко :-X , что он Хороший мальчик :) , Умничка мальчик :), и поэтому он был спокойным и был согласен на всё *JOKINGLY*. Пёс просто СУПЕРСКИЙ *YAHOO*
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Varta сказал(а):
Аналогично :-D тоже гадала, что за слово :-|
*ROFL* Ох уж эти врачи с их почерком!!!
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Очень красивый!
Хотела спросиь у куратора, а он на авито висит? Или мне разместить? Если надо, тогда мне бы текстик...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Вот да, и в группы лучше с текстом от куратора, он всё же лучше знает что писать=)

Фото супер!
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Дэйву пора сдавать очередной анализ мочи (общий). Если чьи-то анализы будут отвозить, то, пожалуйста, сдайте и его анализ. Заранее спасибо! :-[
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

svetik+deiv сказал(а):
Дэйву пора сдавать очередной анализ мочи (общий). Если чьи-то анализы будут отвозить, то, пожалуйста, сдайте и его анализ. Заранее спасибо! :-[
Светик, походу не увидели сообщение. Завтра набери Ирен Александровне, что б с оказией мочу отправить. она два часа только хранится.
твиксики *KISSING* *THUMBS UP*

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Тань, звонить надо, Света 25.07 последний раз была на сайте.
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

Varta сказал(а):
Тань, звонить надо, Света 25.07 последний раз была на сайте.
Спасибо за беспокойство, но звонок мне отменяется. :-[ На форуме я не так часто бываю - это правда... Но я была в воскресенье (26 июля) в приюте и там на доске было напИсано: Дэйв - моча. Я эту надпись увидела и успокоилась, закрутилась, заговорилась с Ирэн и забыла уточнить у неё: отвозили или нет. В тот день была проблема с машинами для отвоза собак на УЗИ, наверно про Дэйвов анализ забыли... :(
Таня! Спасибо за эти фотки Твиксиков! ;D
P.S. Девочки! Я за Дэйва отдала Ирэн 9000 (тогда же, 26.07.). Она в журнал записала, а в приходах в теме они не занесены... *SCRATCH* Проверьте, пожалуйста и внесите в тему! Заранее спасибо!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

svetik+deiv сказал(а):
Varta сказал(а):
Тань, звонить надо, Света 25.07 последний раз была на сайте.
Спасибо за беспокойство, но звонок мне отменяется. :-[ На форуме я не так часто бываю - это правда... Но я была в воскресенье (26 июля) в приюте и там на доске было напИсано: Дэйв - моча. Я эту надпись увидела и успокоилась, закрутилась, заговорилась с Ирэн и забыла уточнить у неё: отвозили или нет. В тот день была проблема с машинами для отвоза собак на УЗИ, наверно про Дэйвов анализ забыли... :(
Таня! Спасибо за эти фотки Твиксиков! ;D
P.S. Девочки! Я за Дэйва отдала Ирэн 9000 (тогда же, 26.07.). Она в журнал записала, а в приходах в теме они не занесены... *SCRATCH* Проверьте, пожалуйста и внесите в тему! Заранее спасибо!
Сейчас занесу!
 
27.05.2015
829
11
18
Москва, Преображенка
Мои зверушки
Василёк - амстафф (на Радуге с 26.07.2009), Дэйв - амстафф (на Радуге с 19.08.17), Яся и Ляля - чихбанда
Re: ДЭЙВ-СТАФФ ИЗ СТАФФИЛЕНДА.

К сожалению я не знаю: кто именно в приюте следит за выполнением назначений врача? Или это должен отслеживать сам куратор (т.е., в данном случае, я)? Всё забываю об этом спросить... :-[
Это я к тому, что Дэйву наверно пора прокапать Квинакс? Или ещё рано? Месяц считать от даты назначения или от окончания курса предыдущих обработок?