ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ! (НА РАДУГЕ 28.01.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

ЗАСИДЕЛАСЬ ДЕВКА, ПОРА В СВЕТ ВЫВОДИТЬ!!!
Асенька, возьмите у Лаванды денюшку на 3 занятия с Пулиным. В теме Пулина отпишусь.





[
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Ей не нужны занятия, она великолепно вышколена... Ей нужны прогулки и общение... И намордник ей насильно не надо напяливать, только через кусочек...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Я предложила занятия для того , чтобы девочку гарантировано вывели, позанимались и пообщались с ней. Деметре не повредит,а будет только на пользу, ещё раз отработать "базу", побыть в кругу знакомых и незнакомых людей и собак.
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Среди волонтеров команды стаффятников у нее нет знакомых,с ней никто никогда не гуляет и даже не рвется,а жаль((( она очень любвеобильная барышня... А мучить ее намордником не очень хорошая идея... Мы ее долго приучали просто не кидаться при виде него... Видимо воспоминания у нее не лучшие...вот если просто ее взять и погулять с игрушкой или вкусняшкой...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Я знаю, что Деметра по какой то непонятной причине не интересует " старых" стаффятников. Именно поэтому я очень надеюсь на то, что если новый волонтёр возьмёт собаку на занятие, то потом будет с ней и гулять, и играть, и приезжать именно к ней. :-[ *GIFT* Деметра не заслуженно оказалась в тени других собак. Сколько лет сидит и ни каких подвижек. :'(
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Я однажды просила Юру дать мне Деметру на прогулку, он сказал, что она сегодня не в настроении и дал мне Роберту. Что ж, в следующий приезд ещё раз попытаюсь.)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

ДайЛапу сказал(а):
Я однажды просила Юру дать мне Деметру на прогулку, он сказал, что она сегодня не в настроении и дал мне Роберту. Что ж, в следующий приезд ещё раз попытаюсь.)
Спасибо!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Liza53502

Новичок
13.04.2017
2
0
1
Мои зверушки
Две уличные кошки, но готовы подарить дом собаке.
Re: ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Добрый день! Прошу прощения. что напишу здесь-но , увы, не могу отправить сообщение в личку, т.к только зарегистрировалась. Писала в директ в инст, но, я думаю, там завал у вас. Мы с мужем хотим приехать в следующие выходные к вам, готовы погулять с ребятами,кто давно не выходил. Так же хотелось бы получить от вас совет к кому присмотреться, кто уживется с двумя кошками и с кем справиться смогу я при прогулке(55кило). Т.к собаку хотим давно, муж тоже, но жил. условия его смущают- до следующего лета, живем в 1ке, потом переезжаем в 3ку, собачке будет место развернуться.На районе-очень много природы и есть где разгуляться. Поэтому хотели бы приехать присмотреться , да и лишние руки на пару-тройку часов ,думаю, сгодятся.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Liza53502 сказал(а):
Добрый день! Прошу прощения. что напишу здесь-но , увы, не могу отправить сообщение в личку, т.к только зарегистрировалась. Писала в директ в инст, но, я думаю, там завал у вас. Мы с мужем хотим приехать в следующие выходные к вам, готовы погулять с ребятами,кто давно не выходил. Так же хотелось бы получить от вас совет к кому присмотреться, кто уживется с двумя кошками и с кем справиться смогу я при прогулке(55кило). Т.к собаку хотим давно, муж тоже, но жил. условия его смущают- до следующего лета, живем в 1ке, потом переезжаем в 3ку, собачке будет место развернуться.На районе-очень много природы и есть где разгуляться. Поэтому хотели бы приехать присмотреться , да и лишние руки на пару-тройку часов ,думаю, сгодятся.
Приезжайте.... С кошками не все собаки воюют. Посмотрите пока темы, может быть, кого подберете заочно, а на месте уже решите , подходят вам или нет.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Liza53502 сказал(а):
Так же хотелось бы получить от вас совет к кому присмотреться, кто уживется с двумя кошками и с кем справиться смогу я при прогулке(55кило).
я вешу 48 и спокойно справляюсь со стаффами, тут не в весе дело.
если опыта содержания собак нет, я бы рассмотрела вариант собаки от 5 лет, с ними проще справится. я своего брала 11-месячным и вкладывала в него ещё года 3-4, хоть стаф и не первый в семье, было тяжело! в приюте вам обязательно подскажут)
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Как дела у девочки?Заинтересовался ли кто из волонтеров ею?Или все так же незамеченная сидит в приюте.
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Re: ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Сегодня брала гулять девочку ( это только второй раз). Правда выводил из вольера Муса :) . Девочка очень адыкватна к людям, но на собак встаёт в стойку. Она очень любит,чтобы её гладили,гладили и ещё раз гладили :). Ей не хватает общения с людьми :( . Теперь буду брать её гулять *YES*
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Re: ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Отличная девчонка. Ей бы конечно гулять побольше, носиться, играть и с людьми общаться
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Почапала с подругой))







 
T

TaLila

Re: ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

Красотка *IN LOVE*
 
T

TaLila

Re: ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа (НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ)

На таймере на ФБ и ОК
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
На таймере
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Полина, познакомь Димку еще с кем нибудь из волонтеров.... ну чего же ее не хотят брать на прогулки(((
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Эх, такая красавица и умница, а все сидит и не собирается домой...(