ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ! (НА РАДУГЕ 28.01.20)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Полин, соболезную.... Деметрочка, мягкой травки :cray:
 
20.04.2019
3 930
11 274
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Мягкой травки и яркой радуги, девочка :cray:
 

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
169
150
28
40
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Какой Ужас!!!! Полина, мои соболезновани.... Беги девочка на радугу((( Мягкой травки и пушистых облачков :cray::cray::cray::cray::cray::cray:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Доброй охоты красавица......
Полина, мои соболезнования.....
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Сегодня ровно полгода, как не стало моей девочки. Это была удивительная собака, таких больше никогда не будет. Мы провели вместе чудесные два с половиной года: полтора в приюте и, к сожалению, всего лишь один дома. Нам было сложно, особенно дома, но с переменным успехом мы могли уживаться. Я всегда буду виновата перед ней, за то, что не могла дать многого, не могла уделять больше времени, за то, что в тот день задержалась допоздна на работе и не успела ничего сделать. Надеюсь, сейчас ей хорошо и у неё ничего не болит. Я никогда не забуду свою, пускай и вредную, но самую любимую собаку. И никогда не прощу себя за это.
Бусинка моя, мы ещё обязательно встретимся. Обещаю.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Бусинка моя... Это невозможно принять, это невозможно пережить.
Я не знаю, было или это правильным решением - забирать ее из приюта. Складывается ощущение, что домашняя жизнь из-за жуткого стресса забрала у неё ещё пару лет жизни. Я верю, что моя принцесса сейчас в самом лучшем месте, где только любовь, и больше нет никакой боли. Это просто невыносимо.
За четыре дня до смерти Муси мне приснился сон: она была совсем крошечной и сидела в огромных ладонях. Я хотела забрать ее, но руки, которые ее держали, стали отдаляться. Я кричала и плакала, но мне ее не отдавали, а потом услышала тихое «мама, я люблю тебя». Проснулась в слезах, соскочила с кровати, а Бусинка на меня смотрит как на дуру, мол ну что за истерики с утра пораньше? А через четыре дня ее не стало.
В последний день она бодро швырнулась на меня, когда я уходила на работу... Я до сих пор не понимаю, почему все сложилось именно так.
Прости меня, Бусинка. Мама тоже тебя любит, и всегда будет любить.