ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ! (НА РАДУГЕ 28.01.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
В теме Канаварро(пристроенные 2016) на 20 странице есть обсуждение ботинок.Почитайте.Мы бралли Hutter.В любом случае нужно обратить внимание на подошву,высоту(повыше удобнее в носке) и две липучки предпочтительней.Размер передних лап и задних должен быть в разницу на размер.
P.S. Большое спасибо за Диметру.Вы подариле ей самое главное для собаки дом и хозяина.И конечно для нас всех это большая радость и все мы стали тоже чуточку счастливие....спасибо!!!!
 
  • Like
Reactions: superdusya
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Присоединяюсь! Дема- была болью старожилов...Очень радстно за нее!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Кто-нибудь может посоветовать хорошую фирму ботинок? Желательно долговечных, потому что наши у Джоя убились за две недели :ac:
какой бюджет вы готовы потратить на ботинки? мы 3 года отходили в одних, в прошлом году такие же купили https://4showdog.com/novinka-botinki-summit-trex-komplekt-obuvi-dlja-sobak-ezhednevnaja-zashita-lap/

следующие хочу эти попробовать https://4showdog.com/botinki-ruffwear-polar-trex/
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Деметра такая красотка! Как же здорово, когда хозяин берет в дом собаку, заранее понимая про все таракашки собаки, а в итоге получает идеальную собаку:))) Бинго!!! Ттт. Безумна рада за Деметру:))))))))))))
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Собирались на вечернюю прогулку, все было вроде бы как обычно, но мадам решила словить клина и из клетки полетела мне в лицо. Благо, дома мы носим намордник, поэтому обошлочь сломанным ногтем и лёгким испугом. Пока пытаюсь проанализировать ситуацию, а мадам дрыхнет как ни в чем не бывало :be:
Может у кого-то было подобное. Люди, кто брал из шрм собак, агрессивных к людям, поделитесь опытом пож-та. Хорошо бы понять, как с этими приколами бороться в домашних условиях, потому что не хочется навредить собаке неправильными методами воспитания.
Подобное поведение было в первый день, но тогда я списала на стресс, а сейчас это уже явно не он.
Сама ситуация: она лежала в клетке, не спала. Я подошла, чтобы забрать ее на прогулку, открыла клетку и она просто вылетела мне в лицо. То есть, времени проанализировать ситуацию у меня не было, она не рычала. До этого тоже спокойно открывала клетку и забирала ее, когда она там лежала. Магнитные бури что ли...
 
Последнее редактирование:
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Пипец конечно! Надо у булятников узнать, у них такие «приколы» бывают
 
15.04.2013
3 456
216
63
40
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
какой бюджет вы готовы потратить на ботинки? мы 3 года отходили в одних, в прошлом году такие же купили https://4showdog.com/novinka-botinki-summit-trex-komplekt-obuvi-dlja-sobak-ezhednevnaja-zashita-lap/

следующие хочу эти попробовать https://4showdog.com/botinki-ruffwear-polar-trex/
:eek::eek::eek: они что прошиты золотыми нитками ? чего такие дорогие ?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
фирма американская, у них всё дорогое, зато качественное... мы носим только эти ботинки, довольны
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Собирались на вечернюю прогулку, все было вроде бы как обычно, но мадам решила словить клина и из клетки полетела мне в лицо. Благо, дома мы носим намордник, поэтому обошлочь сломанным ногтем и лёгким испугом. Пока пытаюсь проанализировать ситуацию, а мадам дрыхнет как ни в чем не бывало :be:
Может у кого-то было подобное. Люди, кто брал из шрм собак, агрессивных к людям, поделитесь опытом пож-та. Хорошо бы понять, как с этими приколами бороться в домашних условиях, потому что не хочется навредить собаке неправильными методами воспитания.
Подобное поведение было в первый день, но тогда я списала на стресс, а сейчас это уже явно не он.
Сама ситуация: она лежала в клетке, не спала. Я подошла, чтобы забрать ее на прогулку, открыла клетку и она просто вылетела мне в лицо. То есть, времени проанализировать ситуацию у меня не было, она не рычала. До этого тоже спокойно открывала клетку и забирала ее, когда она там лежала. Магнитные бури что ли...
Вам прежде всего нужно выяснить что послужило "пуском" к такому поведению.Может быть Вы слишком резко открыли клетку,низко нависли над ней,громко что-то сказали и т.д. Для этого мы моделировали подобную ситуацию при которой случалась агрессия.При этом каждый раз меняли что-то...например можно подходить с разных сторон к клетке и смотреть какая будет реакция или меняется ли она.Давать команду перед тем как открыть клетку...
И да Вы должны быть готовы к нападению,т.к. все это делается моментально потихому или с последующим рыком.Это не овчарка которая будет предупреждать-ставить шерсть,гавкать...Меня страховали при таких"упражнениях",т.к. силой я противостоять конечно не могла,да и отбиться....А снять собаку было архисложно...Но тут я думаю что с Деметрой Цеза можно не сравнивать.Он жесткий пес был очень.
 
Последнее редактирование модератором:
15.03.2016
110
64
28
51
Мои зверушки
Ричард - душа моя, Чилита - боксер, Леди - пит из Анталии, Богиня - стаффка из Шрм и Цезарь - бальзам души моей
за это можно простить все остальное :)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Димке сложно наверно, так же как и Полине... совместная жизнь, в принципе, штука сложная. Тем более для этой собаки переезд домой, по-моему, вообще первый опыт...
Не могу давать советы, не сведуща в этом, но Полине терпения, сил и... РЕСПЕКТ!!!:flowers:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Пристраивалась несколько раз....Но все очень кратковременно,т.к. ручки очень быстро пугались и отказывались от собаки.К сожалению ни разу не попались ей люди готовые заниматься собакой и решать возникшие проблемы.
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Пристраивалась несколько раз....Но все очень кратковременно,т.к. ручки очень быстро пугались и отказывались от собаки.К сожалению ни разу не попались ей люди готовые заниматься собакой и решать возникшие проблемы.
Два раза пристраивалась, если я не ошибаюсь, к людям, которые не были готовы к такой собаке. Приходя в приют, многие хотят плюшевого пупсика, но надежды не всегда оправдываются.
К мадам я проездила полтора года, прежде чем ее забрать, хотя это достаточно длительный срок, и мне жаль, что этого не получилось сделать раньше. Я знала, какую собаку беру, поэтому ее поведение дома вообще удивления не вызывает. Да и на самом деле, если любишь собаку, то все остальные проблемы как-то на второй план отходят.
 

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
Димке сложно наверно, так же как и Полине... совместная жизнь, в принципе, штука сложная.
Джою сложнее всех :ag: а так, на самом деле, наша совместная жизнь мало чем отличается от других, за исключением некоторых приколов, которые у нас периодически случаются. Просто у нее очень много личного пространства, и мы живём по-соседски, друг друга лишний раз не достаем. А вообще дома это горизонтальная собака, потому что у нас прогулки активные, и в последнее время ей уже лень высказывать свое недовольство.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
П
Два раза пристраивалась, если я не ошибаюсь, к людям, которые не были готовы к такой собаке. Приходя в приют, многие хотят плюшевого пупсика, но надежды не всегда оправдываются.
К мадам я проездила полтора года, прежде чем ее забрать, хотя это достаточно длительный срок, и мне жаль, что этого не получилось сделать раньше. Я знала, какую собаку беру, поэтому ее поведение дома вообще удивления не вызывает. Да и на самом деле, если любишь собаку, то все остальные проблемы как-то на второй план отходят.
Пишите , пожалуйста , о радостях, проблемах и победах ;)
Я только 3 месяц приезжаю к собачке , которая забрала сердце ❤, но пока забрать не могу (((
Такие истории воодушевляют :flowers:
 
  • Like
Reactions: superdusya

sunday

Модератор
14.05.2017
370
1 022
93
Мои зверушки
Джой – стафф
Даря – метис стаффа
У нас сегодня три недели с момента переезда мадам. Пока что изменения в основном позитивные. Вчера все-таки нормально понюхалась с Джоем и даже не выражала свое недовольство. Редкие кадры этого момента сверху. Сегодня тоже общались через клетку, причем очень даже дружелюбно. В общем, процесс пошел. На меня дома уже больше недели нормально реагирует, не рычит, когда рядом хожу, а еще я теперь могу спокойно мыть полы, потому что ко мне со шваброй она стала относиться спокойнее. Это все, что касается поведения дома. У нас адаптация происходит очень медленно и постепенно, т.к. собака бОльшую часть жизни провела в приюте.
На улице дела гораздо лучше. На всех реагируем очень хорошо, только если это не пенсионеры с тростью, вот на них у нас истерика и жуткая агрессия, причем дворников та же участь почему-то не постигла. Дети всех возрастов ее очень интересуют, бывает даже подходят и без разрешения гладить начинают, благо она на них очень адекватно реагирует: садится и ждет, пока ее погладят. Да и в целом она общительнее стала и менее недоверчивой.
А еще нас с ней пускают в магазин у дома. Там в принципе нет ограничений на вход с животными, но с Джоем туда ходить неудобно, лапы на кассу ставит и пытается играть с продавцами, поэтому хожу туда только с Димкой.
Продолжаю гулять обоих собак по отдельности, хотя они нормально гуляют вместе, но у нас жуткий гололед, можно и с одной убиться. Такие вот дела.

Мадам решила, что я испачкалась, и вылизывала мне лицо на площадке



А еще мы даже на площадке гуляем у ноги не по команде


Фотографии у нас, к сожалению, с одинаковой локацией, но когда-нибудь мы это исправим.