ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ! (НА РАДУГЕ 28.01.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

а в чем диковатость ?
у неё таракан - подстилки рвет как зверь.
А в остальном шилопопая зайка.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

обязательно на занятия , позвоню ире [:-} [:-}
 
03.10.2013
3 472
279
48
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Хотела позаниматься на прошлой недели с ней,никто не смог надеть намордник-шваркается,без намордника на занятия не пускаю :(
 
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Занималась в субботу недолго, минут 40, девочка начала замерзать, добилась - шла. бежала, стояла рядом и намордник перестала снимать. Не усаживала, но долго боролись с намордником. Ей бы попонку или комбинезончик в следующий раз надеть.
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

В Москве - так уже холодно? А у нас сегодня, опять, снегопад плавно перешел в дождепад... :(
 
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Может и не очень холодно, но ветер достает, а они такие раздетые, если сравнивать с моими крокодилами лохматыми. Мой Аргуня тут даже в будку залез. Ветрено очень, а снизу мокро и холодненько. Надо их уже наряжать-одевать, чтоб не продувало. А кто-нибудь не подскажет размеры комбезов или попон на них, хотя бы приблизительно? На Диметру вот какой нужен?
 
03.10.2013
3 472
279
48
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Я на Нюшу 55 см по спинке покупала :)
 
15.04.2013
3 249
211
63
41
Мои зверушки
Злобный агрессивный сыночек Канаварро. Любимая стаф-дочка Лаки на радуге.
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

55 см спинка , 75 см грудь
такой размер есть только у FOR MY DOG и называется он С1
другие фирмы - померили - не подходят ....
но это ЛАКУША )) Деметра вроде повыше и похудее)
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Положила на девочку 5 тыс
 
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Занимались в эту субботу, намордник одели с трудом, но на занятиях его уже практически не снимала (были только три попытки). Вела себя более расковано, но быстро замерзает, так что старались постоянно двигаться. Неплохо! *GIFT*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

IrinaKor сказал(а):
Занимались в эту субботу, намордник одели с трудом, но на занятиях его уже практически не снимала (были только три попытки). Вела себя более расковано, но быстро замерзает, так что старались постоянно двигаться. Неплохо! *GIFT*
Молодцы!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
10.02.2012
5 171
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Лен, дай бог, чтобы все получилось!!!
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Знаю-знаю....Видела-видела..... :-\ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

ОГО!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* ДАЙ - БОГ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
04.03.2012
824
12
18
35
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Решили все таки первую ночь оставить у нас, завтра начнем работать над знакомством и сближением!
Вот сейчас мы покупались))))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

с легким паром! и ждем ,Леночка .только новогодних радостных известий! :) *GIFT*