ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ! (НА РАДУГЕ 28.01.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

:-D :-D :-D
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

а мне кажется - она для женщины.
 
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Да заниматься с ней надо послушанием, правильно управлять, чтобы у кого поводок - тот и хозяин. А то привезли домой, в кресло положили, уси-пуси, ну и давай царствовать от повышенного внимания к которому не привыкла. Жалко - так жалейте внутри, собаке не надо показывать, да и что жалеть, то что было в прошлом?, в настоящем - все у нее отлично: накормлена, напоена, выгулена, в тепле, а будущее ей непонятно, там ей доказывать надо что все будет хорошо.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

А ничего что переезд и кресло и все остальное для собаки элементарно - стресс .
или вы считаете, что она ценит мягкость и совершенно спокойна от смены всего что ей уже стало привычным.
 
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Она не знает что будет дальше, для нее все новое (переезд, кресло, незнакомые люди, почесушки, полизушки, вкусняшки, усиленное внимание) - соответственно стресс.
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

IrinaKor сказал(а):
Да заниматься с ней надо послушанием, правильно управлять, чтобы у кого поводок - тот и хозяин. А то привезли домой, в кресло положили, уси-пуси, ну и давай царствовать от повышенного внимания к которому не привыкла.
Я к тому, что не царствовать, а стресс и последующая реакция.

И очень хочется увидеть в живую собаку - у кого поводок - тот и хозяин.
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Хотите повеселю?
Это письмо, пришедшее на объявление по Деметре, где в заголовке значится "в дар":
Здравствуйте,вы продаёте или одаёте пидбуля??
Автор сего шедевра некий Вова - [email protected]
Вод даже прямо и не знаю что ответить! :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

мда...было бы смешно, если бы не было так грустно.... %)
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Рутковские сказал(а):
Хотите повеселю?
Это письмо, пришедшее на объявление по Деметре, где в заголовке значится "в дар":
Здравствуйте,вы продаёте или одаёте пидбуля??
Автор сего шедевра некий Вова - [email protected]
Вод даже прямо и не знаю что ответить! :-D

Вот даже и не отвечай! :-D :-D :-D :-D :-D (у меня такого еще не было)
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Гуля сказал(а):
(у меня такого еще не было)
Не, мне частенько пишут... Иногда бесит, иногда веселит - в зависимости от настроения.
Никогда не отвечаю.
 
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

""""И очень хочется увидеть в живую собаку - у кого поводок - тот и хозяин."""" Пожалуйста - Арго. Им помимо меня управляли еще 6 человек охранников и слушался. А Арго такой же потеряшка, его нашли в ноябре 2012 года в Подмосковье и он со мной и ребятами работал с 3 января 2013 г., хотя за это время и охранники менялись, старые увольнялись новые приходили. Один охранник пришел на работу с паническим детским страхом перед собаками. Через месяц перестал бояться собак, научила ими управлять. Могу привезти еще одну - Джюр, если новые хозяева разрешат. *SCRATCH* Умете правильно управлять - вперед, флаг в руки. *GIFT* А еще у меня была домашняя собака показательная для работы на учебно-дрессировочной площадке, мастино, звали ее Шанти - о ней Вам может рассказать Яська. Так она - кому поводок дам того и слушалась, и не важно кто - ребенок, мужчина, женщина. И все это не что иное как дрессура, как собаки, так и человека.
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

IrinaKor сказал(а):
И все это не что иное как дрессура, как собаки, так и человека.
На мой взгляд, человек сложнее обучается, чем собака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Да, правильно, собаку обучить легче, переучить тяжелее и дольше, но можно. С какими-то сложнее, с какими-то легче. Человека иногда переубедить сложно. Могу привести один пример - были на работе собаки - одна отдрессированна на караульную службу, другая - на патрульную. Очень всем охранникам нравился Фил - караульный, и вот когда один из охранников завел свою домашнюю азиатку дома, он только тогда понял разницу между двумя этими собаками, позвонил мне и сказал: "Я хочу, чтобы моя собака была как Чоп", хотя на работе все время восхищался Филом.
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

А по-моему Деметра - хитрое доминантное сучло. Не знаю, как у других пород, но у нормального стаффопита стресс не должен выражаться в немедленном жранье всех подряд. Да и не должно быть у нормального стаффопита такого уж прям стресса от нового дома и новых людей, наоборот - радоваться должен стаффопит. Это же собака-компаньон, а не черт знает что!
В связи с Деметрой мне вспоминается еще одна такая же, Дося: viewtopic.php?f=74&t=4093
То еще нещечко было! Бесчинствовала долго, возвращали ее раз 5-6, не меньше. Потом встретился ей парень, который действовал по химериной методе "сковородкой по башне". И вот милейшая Досенька вдруг стала шелковой, хотя в тот момент никто уже и не надеялся ее с рук сбыть, думали так и зависнет красотка стервозная в приюте. Ан нет!
Того же и Деметрочке желаю *WASSUP*
 
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Вот и я про это же, что значит "сковородкой по башке", то есть поставил сразу на место и все, никаких уси-пуси.
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Так что это дурында у нас?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Думаю, что и Шэра моя тоже бы возвращалась в Шрм из раза в раз....
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Может, убить ее нафиг? *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Chimaera сказал(а):
Может, убить ее нафиг? *SCRATCH*
Добрый такой дядя Дима... :-D :-D :-D