ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ! (НА РАДУГЕ 28.01.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2013
100
0
16
37
Фрязино
Мои зверушки
Туман ( лайка) и Ричи (французский бульдог), а еще есть наглый рыжий кот))))))
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А мы сегодня тоже видели хозяев Деметры!!!!!!!!!!!!! Удачи девульке *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
04.03.2012
824
12
18
35
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да ребята, пока не знаю чем Вас порадовать... Приехали, пошли погуляли вместе с Шедом на площадке, зооагрессии 0!!! Брат пошел с ней домой,говорит все отлично, устроилась поудобней в кресле, покушала вкусняшек , зализала всех и тут переклинило и укусила девочку! Я испугалась и сказала , что бы он приводил ее к нам, так как подумала, что может девочка ее просто испугалась и та показала что теперь она тут хозяйка! Придя к нам, мы ее покупали, особо не сопротивлялась, выскачила и уселась на кресло, тут подсел муж, она его целовала-целовала и не стого ни счего вцепилась в руку, мы поругали, вину осознала, занова пришла на кухню ,я начала ее кормить сосиской, она мне даже лапу давала, после второго кусочка она мне такой оскал окрысила, так самое главное , что не можем понять почему??!!!! Вроде все устраевает, довольная, лижется, и в считанные секунды как-будто что то замыкает!
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ключевой момент в обоих случаях - кресло.
Задоминировала скотина.
Пинками ее оттуда гнать, и под шконку суку, чтобы место свое знала.
А то конечно - думает, приехала, накормили, в кресло посадили, значит, она тут главная.
Вот пасть и разевает - мол, отойдите, не мешайте царствовать.
 
04.03.2012
824
12
18
35
Зеленоград, 2мкр.
vk.com
Мои зверушки
Сорбона , Шед...
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да, в обоих случаях, Но на меня посреди кухни, при кормлении, один кусочек сьела *OK* ,второй кусочек сьела *OK* , даю третий и оскал!!! В Шарике улыбалась, дома начала финты показывать!
 
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В обоих случаях вы подходили собаке, а не она к вам. :( Вы подчинились - она царствует. Заняла мягкое место, очень удобно. Я на троне, а вы помешали.
 
03.07.2011
1 136
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ИМХО- не давайте себя зализывать. На данном этапе это не ласка, а проявления доминирования.
У нас так с Сеней было- зализывал бабушку, а потом ее и жрал...
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Nadusha сказал(а):
ИМХО- не давайте себя зализывать.
Мы вообще первый месяц дистанционно относились к собакам.Никаких кресел,диванов,кроватей.Целовалки и валялки тоже...Но у нас был жесткий учитель-Цезарь.Наделали мы попервости много ошибок...Ходили все искусанные и забинтованные.Кстати у него тоже аналогичная проблемка была.Когда тянется рука в его направлении погладить или с вкусняшей тоже порой аттаковывал и меня и мужа.А затем все такой же доброжелательный становился.Я конечно ни какой не специалист,но по опыту тоже согласна с Ириной-собака должна сама подходить,а не мы к ней.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Деметры сучий характер, как у моей. Я свою полгода в ежовых рукавицах держала. Никаких кроватей, гладила только после того, как сама подзывала, вкусняшки - только после выполнения команд. Никаких поблажек. Деметра дефка с характером. И ей надо показывать сразу, что она не хозяйка, а пока что низший член стаи... Как то так.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

еще не везете? =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

думаю надо забирать и заниматься с ней.... собака одного озяина и опытного... Лена бы справилась и ее брат тоже,но есть девушка брата ,нулевая
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 626
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Деметра в Шарике.
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Владка сказал(а):
Деметра в Шарике.
что и следовало ожидать от этой овцы!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

+1000000000!Её бы на неделю к Ирине домой,на вправление мозгов!В условиях шрм занятия с ней и Бьянкой не имеют никакого смысла!Они херовничают дома,а не на улице!!!
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

М-да...Сука - та еще... :-D Только в Опытные руки, мудрому человеку... *SCRATCH*
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Гуля сказал(а):
М-да...Сука - та еще... :-D Только в Опытные руки, мудрому человеку... *SCRATCH*
Адекватному :-[
Диметра должна привыкнуть, с ней надо наладить контакт, а потом накручивать правила. Лезть в клетку и накручивать её, не айс - это моё ИМХО.
Все собашки разные и требуют своего подхода. надо учитывать и темперамент и поведенческие особенности и психотип собачки .
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Мне, вот, все такие"сложные" - напоминают мою Геллку...Эта "сучка", все - равно, как и у Светы, с "правильным подходом и отношением" - становится не просто собакой, а супер - собакой!!! Все она воспринимает и соглашается со всем, если "правильно" преподнести!!! *YES* Короче, надо текст объявлений менять...Хотя.....Судя, по "собака для настоящего мужчины"....таких - очччччень мало...(это я про свои объявления про Дану)... :(
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Гуля сказал(а):
о "собака для настоящего мужчины"....таких - очччччень мало.
Гуля зато много женщин с железным характером и сильной волей...
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Семён мог коня на скаку остановить, в горящую избу войти. В общем, вёл себя как баба.