ДЕМЕТРА-песочная метиска стаффа ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ! (НА РАДУГЕ 28.01.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Охренеть! Вот это я понимаю - успех!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Деметра дома) мой фотик на даче, так что требуйте с Олега фотографии. на форуме он зарегистрировался и в группе в контакте тоже
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ура)) Ну хоть одна хорошая новость за вечер.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Деметра рычит и бросается....в стрессе...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
ireniren сказал(а):
Деметра рычит и бросается....в стрессе...
Держат? Может, успокоительное попробовать?
Ага, я тоже про анти-стресс подумала.

Дома собака огрызается (особенно на брата 12летнего), не выпускает и не впускает в дом, а на улице - идеальная и ласковая о_О
Недельку посмотрят ещё.. Олег звонил уже кинологу.
Они рядом с хозяевами Кензо территориально, может к их кинологу тоже обратиться?
 
22.12.2010
956
283
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня видела Деметру с Олегом.Передала им кожаный намордник приобретенный когда-то для нашей Берты .
Деметра оказалась совершенно не агрессивной. Я ее гладила,укладывала,Собака знает команды "ко мне","сидеть".
С удовольствием кушала собачьи печенюшки,а от сыра отказалась.По поводу агрессии на младшего брата.Мне кажется
ошибка в том,что когда привезли собаку и стали знакомить ее с членами семьи,он не присутствовал. Теперь Деметра
считает его чужаком. Я конечно могу ошибаться в силу небогатого опыта общения с собаками,хотя 19 мая у нас был юбилей: мы с Бертой прожили вместе половину года.Что касается Деметры,то она очень худая,ну очень. Шов. насколько я могу судить,выглядит неплохо,не мокнет.Посоветовала Олегу сразу заехать в вет.клинику.Она рядом с его домом.Мы туда возили Берту и нам там понравилось. Пусть врач посмотрит на всякий случай.Просила его звонить,если нужна будет помощь.
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как дела у девочки???
 
22.12.2010
956
283
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

По - моему, Деметра в Шереметьево.
 
05.08.2011
6 952
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

sarmatka сказал(а):
По - моему, Деметра в Шереметьево.
??? вроде не должна там быть? или нервы не выдержали?
 
22.12.2010
956
283
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Сегодня вечером звонила парню,который брал Деметру.Он сказал,что собака дома всех кусает,хорошо только к нему одному. Мама против собаки и собаку отвезли в Шереметьево. Ох уж эти мамы!..Моя тоже сначала была против собаки и Берта ее здорово доставала. Мама ходила вся в бинтах. Теперь мама зовет ее Берточкой,все время норовит сунуть ей что-нибудь вкусненькое и очень ее любит.
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Недолго музыка играла... А девочка-то непроста! Будем знать.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Рутковские сказал(а):
Недолго музыка играла... А девочка-то непроста! Будем знать.
Да, печально ,что так вышло.. :(
 
16.09.2010
1 830
0
36
Мои зверушки
Джетта - питбуль. Зося - персиянка, Оскар-той, он же-пакость мелкая
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Вот незря ее, как дикого зверя, в ящике привезли! Дурында, ты Деметра, счастья свое прорычала! :-|
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

точно ....она не Деметра , а Дурында :-|
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

А мне кажеться это стресс! Каждый реагирует по разному.Кто-то метит весь дом,кто-то отказываеться от еды,а кто-то вот как Диметра...Необходимо терпение все это пережить!
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

положила на барышню 5000руб
 
22.12.2010
956
283
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

суок сказал(а):
А мне кажеться это стресс! Каждый реагирует по разному.Кто-то метит весь дом,кто-то отказываеться от еды,а кто-то вот как Диметра...Необходимо терпение все это пережить!
Да,похоже терпения и желания наладить отношения с собакой у людей не хватило.Конечно,иногда это бывает непросто. По себе знаю.С ужасом вспоминаю первые две недели. Но приложенные силы дают отличный результат. Было бы желание. Наша Берта с нами уже шесть с половиной месяцев. С Деметрой я общалась , правда не в доме а на улице и она не показалась мне агрессивной.
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Это собака с энергией и грацией пантеры - шилопопая и очень пластичная, в дуще щенок щенком, носилась как электровеник:









 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ДЕМЕТРА - песочная метиска стаффа

Я правда не представляю кого она там "кусала" - эта собака нервно-трусливого темперамента, выраженный холерик, абсолютно не умеет общаться - лезет кусаться ИГРАЯ, как щенок, хватает зубами за руки и за поводок и вообще за что попало - но это не злоба, это именно игра! Шикни на неё - и прикидывается сухим прошлогодним листиком! Странные люди всё-таки ей попались(((