ДОН_ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!(2016)(на Радуге 21.08.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

Девочки, спасибо огромное, вы герои *GIFT*
Спасли собаку, можно сказать, в последний момент.
А тварей, которые довели собаку до такого состояния нужно не только судом
наказывать, когда у этой гниды в жизни возникнет вопрос "за что?" пусть вспомнит
про доведенную до крайней степени истощения собаку. Садистка гребаная.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

а еще у нас виктор в брянской обл....а еще кекс исчез вместе схозами....а еще в щелково тварь сергей ,который брал крита...говорят что собака у мамы в мордовии *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* подключайтесь! очень нужна помощь! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

надо всех вывесить в отдельный пост!
а вы товарищи хозяева *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* И БУДЕТЕ В СТАРОСТИ ЖИТЬ ТОЧНО ТАКЖЕ!ГНИТЬ В МОРДОВИИ!!!ВСЁ ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ! ]:->
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

1000 руб. на карту ***5170 с ***0536 от Маши и Кеши для самого нуждаюшегося, думаю это про Дон Педро, бедный мальчик :'( Девочки спасибо вам, какие вы молодцы *KISSING*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

Anfisa2014 сказал(а):
1000 руб. на карту ***5170 с ***0536 от Маши и Кеши для самого нуждаюшегося, думаю это про Дон Педро, бедный мальчик :'( Девочки спасибо вам, какие вы молодцы *KISSING*
*GIFT*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ


Только что приехали в приют
Дон совершено не хотел выходить и от самого Нижнего просидел на руках у Тани
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

Огромное спасибо девушкам за спасённую душу!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

Лида, Таня *KISSING* *KISSING* *KISSING* . Слезы, как жалко ребенка .
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

Очень прошу всех администраторов-
Завтра Дону сдаётся кровь,ОЧЕНЬ НУЖЕН ЧЕК!ОБЯЗАТЕЛЬНО!
И когда он поедет на узи,нужно чтобы в клинике тоже дали чек!
 
28.02.2014
80
0
6
Москва, ЮВАО
Мои зверушки
Фидель - амстафф, Линда - чихуаХА))
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

Насчет проверок. Готова подключиться!
Территориально м.Жулебино, м. Котельники. Но могу и по всей Москве покататься. И за Москву, если кто на машине.
Контакты мои есть - пожалуйста, расчитывайте на меня..пишите, звоните.. Девочки, или прям позвонить надо, или, когда приеду, как-то отдельно дать знать??
Я с год назад уже писала об этом, но пока ни разу меня не задействовали) Надо, наверное, напрашиваться активнее :-[
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДОН ПЕДРО-голубопалевый стафф из ДомодедовоЗАБРАЛИ СКЕЛЕ

27 февраля 2015 года Дон перенес первое предательство- его сдали в Шереметьевский приют. Хозяевам он просто стал не нужен и его хотели усыпить.
25 мая 2015 года в приют приехала Борина Елена и изьявила желание забрать Дона к себе домой. Мы были безумно рады! Наконец-то этот жизнерадостный малыш обретет любящих хозяев, будет в любви и ласке. В этот же вечер Дона отвезли в новый дом. Небольшая квартирка в Одинцовском районе, муж, жена и взрослые дети.
К сожалению, доверившись этим людям мы, работники и волонтеры приюта, совершили роковую ошибку. Люди, казавшиеся спасением от одиночества для нашего Дона, оказались алчными, эгоистичными и жестокими. Буквально через 2 дня собака была продана за жалкие копейки Ульянову Александру, который работал охранником в соседнем СНТ. Еще через 5 дней Александр отправил собаку к себе на родину в Мордовию, вот там-то для нашего Донушки и начался АД. Спустя какое-то время семья Ульянова избавилась от собаки, отдав его алкашу в этой же мордовской деревне. Жена Галина , когда мы приехали к ней за Доном, рассказывала, что она очень переживает за песика, ведь он «немного похудел» , но она забрать его не может т.к. она беременна. Александр до последнего утверждал и даже написал расписку, что собака находится у него дома: накормлена, напоена и в замечательном состоянии. А в этот момент, Дон был уже на грани смерти в их же деревне.
После долгих разговоров Галина и ее отец все-таки вспомнили, в какой именно дом они отдали собаку и порекомендовали его забрать, ведь «ему самому-то есть нечего, а собаку кормить тем более».
Приехав к новому «дому» Дона мы увидели не собаку…а просто скелет. От 30ти килограммового красивейшего стаффа остались одни кости и глаза полные страдания . С трудом мы смогли уговорить новоиспеченного хозяина вернуть нам собаку. Забрав Дона, мы полетели в Москву обратно в приют. Здесь он точно будет накормлен и напоен.
Сейчас Дону оказывается медицинская помощь. Нужна операция по ампутации хвоста- торчит кость, начался некроз. У собаки последняя стадия анорексии. Он весь в язвах и ранах….наш 4х летний мальчик выглядит как измученный старик. Вес на сегодня 19 килограмм. Сегодня сдали кровь, завтра едем на УЗИ. Предварительно поставлен диагноз «демодекоз».
После таких случаев начинаешь сомневаться, а где собаке лучше? Вот в таких вот «домах» и «у хозяев» или же в приюте? Мне страшно за этот мир, мне очень больно и боязно за наших собак. Мы спасаем их от нерадивых хозяев, от отстрела, от голода и от холода, для чего? Чтобы приехала такая вот Елена, Галина или Александр? Для того, чтобы заморить собаку голодом, но гордится тем, что у них породистый пес?
Люди, будьте людьми.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

2000 р. наличными от семьи Ефремовых
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

1000 наличными от Себелевой Юлии
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

А есть надежда что он поправится? Что же за люди то такие. Нет я ошиблась это нелюди, как же можно на это спокойно смотреть :'( Господи, чтобы поправился.
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

Отправила на 03-51 250 рублей сегодня, хоть чем то помочь мальчика. Пусть выздоравливает, а вы девочки молодцы
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

Надежда Гущина сказал(а):
А есть надежда что он поправится? Что же за люди то такие. Нет я ошиблась это нелюди, как же можно на это спокойно смотреть :'( Господи, чтобы поправился.
Поправится)
Если нет,я уже себе этого не прощу...
Серьезно задумалась о том,чтобы забрать его себе. Потому что я уже боюсь думать о последующих пристройствах...но это уже сумасшествие
Третьей собакой,вторым кобелем ,к кошке...нет,не могу. Но и как представлю,что это все может повторится...наворачиваются слезы
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

Хвостик..
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОН ПЕДРО-ЗАБРАЛИ СКЕЛЕТ!!!

Кошмар(((((