ДОНАЛЬД - рыжий стафф из Донецка (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.09.2013
398
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, очень ждем фото и подробностей.
Первые фото действительно не очень презентабельные, наверное. Но, зная Карамельку, для него такая раздольная жизнь - лучший вариант. Он же неутомимый исследователь и любитель просторов!

Ему тяжело пока очень - он столько пережил ( Надеюсь, Дональд покажет хороший пример, хотя Карамелькин своего ума палата. Он мудрый, думающий пес, просто очень-очень много несчастий ему выпало!
 
25.02.2018
25
30
13
55
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

tyristka сказал(а):
Пусть у мальчишек все сложится@@@@@@@
Чем больше Дональду уделяю внимание в юморном формате,тем более расслабляется пес-мне просто не верится,что,по документам,ему 9 лет.на всей территории,был исследован каждый метр,каждый укромный уголок.Ни разу не возникло необходимости "выговаривать" собаке о ее некрасивом поведении.Все время дома он или сидит рядом,как задумчивый индеец у костра,или таскает понравившееся полено.На самом деле у них с Кармелем очень мало общего...и в то же время очень много-было.образно говоря-они,как два сокамерника-теперь,когда на воле,Кармель не особо ищет компаньонства Дональда,а Дональд и вовсе на улице"на своей волне".Писал бы больше,но время-фотки видео,как обещал в выходные
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ух как волнительно!пишите пощаче,ждём новостей!
мальчишкам удачи! *KISSING*
 
25.02.2018
25
30
13
55
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Manzana сказал(а):
Да, очень ждем фото и подробностей.
Вчера проводилась "спасательная операция".Спасал Дональда :) в каккой то момент осознал,что его рядом нет-вот 10 секунд назад был и оп-пропал.послушал-тихо вокруг.поискал по тропинкам-нет...единственный вариант-открытые двери гаража-захожу и обнаруживаю Дошу в гаражной"яме" под машиной :) -исследование владений продолжается.яма глубиной около 1.60см-неглубокая,.....но стоящая над ней машина его смущала-не выпрыгнуть.Достались-больше желания туда прыгать не возникало.А Кармель настолько умотался на вечерней пробежке-(за пару километров по лесной дороге,собаки наматывают километра 3),что просто вырубился на своем тюфяке.
Кстати-либо Дональда кто то называл Дошей,Либо ему просто очень нравится звучание этого слова-его просто"прет" от шипящих
 
17.09.2013
398
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо за новости!

Карамелькин такой - ему простор нужен и человек )
 
02.12.2017
281
897
93
Истра
Мои зверушки
Марли - очень добрый пит из Шарика, зеленый дерзкий попугай Гошан
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ROMALEX сказал(а):
Кстати-либо Дональда кто то называл Дошей,Либо ему просто очень нравится звучание этого слова-его просто"прет" от шипящих
Я слышала как Сардор его Додошей называл всю дорогу к Вам)
 

weron-123

Новичок
05.03.2018
10
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anna_mak сказал(а):
ROMALEX сказал(а):
Кстати-либо Дональда кто то называл Дошей,Либо ему просто очень нравится звучание этого слова-его просто"прет" от шипящих
Я слышала как Сардор его Додошей называл всю дорогу к Вам)
да-на "
Дональд"реакции почти не было-так-эхо
 
25.02.2018
25
30
13
55
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Для меня загадка-как сюда размещать фото и видео.Привычные алгоритмы не работают.Создаю группу ВК и канал на You Tube.Ссылку скину сюда
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сюда через фотохостинг радикал. Загружаете туда фото, копируете вторую ссылку и ссылку вставляете на форум. Видео там же легко.
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ROMALEX сказал(а):
Для меня загадка-как сюда размещать фото и видео.Привычные алгоритмы не работают.Создаю группу ВК и канал на You Tube.Ссылку скину сюда
Или прямую ссылку на изображение из вк, обернув в bb- код
 
25.02.2018
25
30
13
55
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Zelenka сказал(а):
05.03 на сб 15000
*GIFT* *GIFT*
Роман , порадуйте нас фотками братишек в домашней обстановке , а то Вы как-то неопределенно про особенности характера написали , все в волнении ...:
https://vk.com/public163341896
 
T

TaLila

Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Первые фотки.Я не профессиональный фотограф,да и поймать момент с такими бойкими собаками во время игры,непросто. Доша второй уже раз умудрился забраться в печку-Кармель туда не "входит"по росту.Хотелось поснимать в лесу сегодня,но было уже недалеко до темноты-пришлось ограничиться территорией возле дома.В лесу собакам снимаю поводки и им приходится привыкать следить за моим местонахождением-они привыкли,что человек всегда на том конце поводка.Специально ухожу из их поля зрения-им по барабану-позову-выбегают на голос.иногда гуляю с ними раздельно-по одиночке они более спокойные.У Дональда,при всей его независимости,нежная душа.кармель-рубаха парень.запросто могущий и руку,увлекшись игрой,прикусить.О чем не всегда сожалеет потому как думает,что все такие же,как он.
















































 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP*
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Какое раздолье парням! Они на фото со счастливыми и довольными мордами! Роман, спасибо Вам, что не разлучили друзей и осчастливили обоих:)
 
25.02.2018
25
30
13
55
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуляем без поводка в поле.У Кармеля мозг просто взрывается от свободы и нарезаются бессмысленные круги-лишь бы размяться.С Дошей все по другому-все осмысленно и серьезно-сразу ищет какую то зацепку-след-у пытается по нему"уйти"...След следу-рознь.след птицы до 10 метров,а по свежему следу зайца,можно уйти далеко.Мы с Кармелем догнали его метров через 100-в ближайших зарослях-на поле наст,а в лесу Доша начал проваливаться и вышел к нам навстречу с виноватым видом-мол "извините,увлекся".Есть десяток кур,есть коза,с которыми собаки еще не знакомились.С Кармелем будет проще,а вот Дональду придется нелегко перебороть свою бескомпромиссность-он гоняет даже воробьев :)
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо большое за новости!
 
08.02.2013
1 962
1
36
Мои зверушки
Десси-питостафф
Вайт-мое сердце навсегда с тобой
Соня-ждёт меня с братиком на радуге
Васька -дикая кошь
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень хочется мальчишкам счастья :)
 
17.09.2013
398
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
Re: ДОНАЛЬД-рыжий стафф из Донецка(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ROMALEX сказал(а):
Есть десяток кур,есть коза,с которыми собаки еще не знакомились.С Кармелем будет проще,
С Карамелькой вообще проблем не будет - он ВСЕ понимает. Если ему говоришь: "мы не гонимся за тем котом" - мы не гонимся за тем котом. И "пусть та собачка орет дурниной, нам все равно" - нам все равно. Да, для него счастье - свобода!! Странно, что не он залезает в любую дыру. Он знатный исследователь.
Спасибо за новости!