ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012) умер 11.08.15

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

Рутковские сказал(а):
Попова сказал(а):
Хорошенький! Везти завтра ко врачу?
Света, обязательно!
Там может быть что-то серьезное :(
Хорошо. Сейчас запишусь.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

чего мне не позвонили то? *NO* отвезла бы сегодня
а уродливым хозяевам пора свечки за упокой ставить ]:->
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

получу зплату , брошу немножко на него-на моего Лютика оч похож.....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

Спасибо Анечке и ее подружке!!!! Снимок уже сделан! Теперь нужно к хорошему врачу, ориентировочно записались на понедельник, но может еще есть варианты? Нужен хороший консультант по травмам головы. Со слов моего ветеринара, скорее всего ушиб мозга! :'(
 
17.08.2010
99
0
16
34
Химки
Мои зверушки
Лабрадор Джейсон и голден Лили))))) у родителей Тотошка, помесь такс. Дворянин Грей( котик) за радугой Рикк- любимый и родной стафик, Денни- долгожитель сфинкс, Чикуша- крольчиха целовака.
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

:-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Уххххх....)))) Ну и покатались же мы))) Приехали в идиал там вообще нет рентгена, они нас в 101 долматинец там сказали что собака оч большая и не влезет, Эх... но мы не сдались поехали в АвЕрс, и там нас наконец то приняли) Что сказать о Собаньке))) *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Он чудо не кого съесть не пытался, даже врача каторый пощупал все что мог и в конце вообще взял за задние лапы и начал трясти, парню было пофиг. вел себя на 10++++ Ласковый как котенок, а какой голос эт вообще как у 2мес щенка))))) :-[ :-D :-D :-D В машине идиальный попутчик сначала развалился в окно смотрел, а потом вовсе спать лег))) Боялись что нас без намордника пошлют но я говарила, даладно он же добрый))) :-D Налила после рентгена воды пил с удовольствием и меня облизал всю за одно))) *YAHOO* в туалет ходит прекрасно, аппетит будь здоров))) один из врачей нам тоже сказал, что это не спина, а голова у него((((((( Эх.. Хозяева ему нужны самые самые лучшие))))))))))))))))
 
17.08.2010
99
0
16
34
Химки
Мои зверушки
Лабрадор Джейсон и голден Лили))))) у родителей Тотошка, помесь такс. Дворянин Грей( котик) за радугой Рикк- любимый и родной стафик, Денни- долгожитель сфинкс, Чикуша- крольчиха целовака.
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

:-D :-D :-D Забыла Весим мы 30,7кг))) *WRITE* Ну еще я ему тоже года 4 даже 5 дала б, но зубы белоснежные вообще глаза, уши, зубы дает смотреть без проблем)))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

Спокуха! Может, это сотрясение после удара, отсюда и ноги....
 
17.08.2010
99
0
16
34
Химки
Мои зверушки
Лабрадор Джейсон и голден Лили))))) у родителей Тотошка, помесь такс. Дворянин Грей( котик) за радугой Рикк- любимый и родной стафик, Денни- долгожитель сфинкс, Чикуша- крольчиха целовака.
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

Да наверняка его штормит просто, как пьяный....
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СОС! Война против стаффов принимает страшные формы...

Владка сказал(а):
номер машины кто то пробивает?
номер пробили, но такой машины не существует, белых мазд нет вообще, даже с похожими номерами((( есть только черная Мазда спорт, зарегистрированна в Южном Бутово, номер похожий, больше ничего сказать не могут *WALL* *WALL* *WALL*
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

можно номер? посмотрю тоже..
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

А машина в пленку затянута не может быть? *NO* Что за страна, одни моральные уроды... *WALL* И главное никому ничего за это не бывает
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

Мазда 6, белая, Н466С (одна буква неизвестна) 199 регион
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

Gizka сказал(а):
А машина в пленку затянута не может быть? *NO* Что за страна, одни моральные уроды... *WALL* И главное никому ничего за это не бывает
возможно конечно всё, но заявлено БЕЛАЯ 6, в базе ЧЕРНАЯ 3, только если изначально ошиблись, по данным ГАИ шестёрок нет вообще с похожими номерами
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

мне иногда начитает казаться, то мы живем в аду, созданном собственноручно ]:->
как дела у парнишки? как здоровье? как себя ведет?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

Galina87 сказал(а):
мне иногда начитает казаться, то мы живем в аду, созданном собственноручно ]:->
как дела у парнишки? как здоровье? как себя ведет?

Сегодня еду, вечером отпишусь.
 
17.08.2010
99
0
16
34
Химки
Мои зверушки
Лабрадор Джейсон и голден Лили))))) у родителей Тотошка, помесь такс. Дворянин Грей( котик) за радугой Рикк- любимый и родной стафик, Денни- долгожитель сфинкс, Чикуша- крольчиха целовака.
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

:'( блин, обидно что с машиной ни чего не ясно((((((( ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

анна сказал(а):
:'( блин, обидно что с машиной ни чего не ясно((((((( ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
ну если там номера перебиты, то вообще не найти *WALL* я пробивала через ГАИ, ошибки быть не может...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

Надо же. Наверное, номер запомнили неправильно.
Вряд ли кто-то стал бы себе ставить фальшивые номера исключительно ради того, чтобы выкинуть собаку из машины.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

Chimaera сказал(а):
Надо же. Наверное, номер запомнили неправильно.
Вряд ли кто-то стал бы себе ставить фальшивые номера исключительно ради того, чтобы выкинуть собаку из машины.
тоже верно((( на дороге к шереметьево стоят камеры видеофиксации, может кто-то сможет их пробить?! у меня не получиться точно *WALL* *WALL* *WALL* это последний шанс найти уродов
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДУГЛАС Help!Война против стаффов принимает страшные форм

если эти люди смогли выкинуть собаку подобным образом, то они могут еще много чего делать, так что подобная машина - самое оно!