ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012) умер 11.08.15

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.08.2010
99
0
16
34
Химки
Мои зверушки
Лабрадор Джейсон и голден Лили))))) у родителей Тотошка, помесь такс. Дворянин Грей( котик) за радугой Рикк- любимый и родной стафик, Денни- долгожитель сфинкс, Чикуша- крольчиха целовака.
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

ireniren сказал(а):
анна сказал(а):
=-O не видела, только под мышкой передней висит шышка
по-моему это жировик...вы не показали врачу?[/quote
К сожалению нас не кому было смотреть, дежурный сказал что это ему не мешает совсем((((( :(
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

Перевела на карту Шарика 28.10.11 в 11.15 1000руб.
Если для Дугласа они не нужны,то на любого стаффика, которому необходима помощь.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

Коля Дугласа к себе в дом взял. Говорит, пока без изменений. Если с ним подольше гулять, вроде, лучше становится...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

sarmatka сказал(а):
Перевела на карту Шарика 28.10.11 в 11.15 1000руб.
Если для Дугласа они не нужны,то на любого стаффика, которому необходима помощь.
получили,спасибо огромное *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

Рутковские сказал(а):
Коля Дугласа к себе в дом взял. Говорит, пока без изменений. Если с ним подольше гулять, вроде, лучше становится...
Это правда, выводишь как пьяный и плачет, а потом вроде ничего... Лекарства все привезла, в понедельник, наверное, все-таки надо показывать врачу.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

Попова сказал(а):
Спасибо Анечке и ее подружке!!!! Снимок уже сделан! Теперь нужно к хорошему врачу, ориентировочно записались на понедельник, но может еще есть варианты? Нужен хороший консультант по травмам головы. Со слов моего ветеринара, скорее всего ушиб мозга! :'(
По-хорошему МРТ ему бы сделать. Это в наше время лучший вариант диагностики неврологической патологии. На томограмме можно видеть мягкие ткани, гематомы, отёки и пр. Прогноз точнее можно определить. Рентген кроме изменений в костях ничего не покажет. А ушиб мозга, если диагноз поставлен верно, более грозная штука, чем сотрясение. Людям после ушиба мозга вообще вставать с постели нельзя 7 дней. Про животных - не знаю. Если только задние лапы ведут себя странно, может быть повреждён только позвоночник, если и передние или весь пёс теряет равновесие - скорее всего голова.
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

очень ласковый парень, но мне показалось, что зооагрессор
а это он показывает нам всем язык, спрятавшись у Коли между ног: теперь никто больше с ним так не поступит, он в это верит, верит в нас, людей





взгляд у него, прямо-таки не веселый :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

Галина,спасибо! Фотографии чудесные, с настроением.
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

ireniren сказал(а):
sarmatka сказал(а):
Перевела на карту Шарика 28.10.11 в 11.15 1000руб.
Если для Дугласа они не нужны,то на любого стаффика, которому необходима помощь.
получили,спасибо огромное *GIFT* *GIFT*
У меня приготовлено еще несколько свитеров(некоторые подойдут по размеру для собак,другие для рабочих),куртки,
швейная машинка,игрушки для собак.Привезти не могу,нет машины.Только игрушки могу привезти,они не тяжелые,но не знаю как доехать.Напишите,пожалуйста в личку.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

сарматка а где вы территориально?
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

lenok сказал(а):
сарматка а где вы территориально?
К югу от Москвы:г.Видное.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

Братцы, какие глаза :'(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

Galina87 сказал(а):
очень ласковый парень, но мне показалось, что зооагрессор
Нет у него зооагрессии.
Инсульт у него. Гретта №2, только видит. Тонус мышечный с правой стороны, ухо западает правое, голову держит набок, кидает налево, ноги задние отдельно от передних. Если на передние поставить, хорошо. Если только на задних - тоже ничего. А вместе - раскоординация. Характерный взгляд - крабик. Я теперь большой спец в инсультниках. :'(
Отсюда возникает вопрос - он уже был с инсультом, когда его выкинули? Хозы решили не заморачиваться с лечением? Или он его получил в результате травмы от падения?
Ирэне огромный респект и мое глубочайшее, нереальное уважение за интуицию (Коля сказал, какие препараты колет парню) *GIFT*
Светик Попова! Как диагноз дохтур поставит, звякни-отпишись, плизззз. Жалко парня до слез, особенно, если все это уже пройдено.
Но, вылезет, уверена, какашкопожиратель. Всю поляну носом изрыл в поисках. %)
 
17.08.2010
99
0
16
34
Химки
Мои зверушки
Лабрадор Джейсон и голден Лили))))) у родителей Тотошка, помесь такс. Дворянин Грей( котик) за радугой Рикк- любимый и родной стафик, Денни- долгожитель сфинкс, Чикуша- крольчиха целовака.
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

Да у него агрессии вообще не на кого нет...Вчера гулял гулял и упал на бок :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 
17.08.2010
99
0
16
34
Химки
Мои зверушки
Лабрадор Джейсон и голден Лили))))) у родителей Тотошка, помесь такс. Дворянин Грей( котик) за радугой Рикк- любимый и родной стафик, Денни- долгожитель сфинкс, Чикуша- крольчиха целовака.
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

По-хорошему МРТ ему бы сделать. Это в наше время лучший вариант диагностики неврологической патологии. На томограмме можно видеть мягкие ткани, гематомы, отёки и пр. Прогноз точнее можно определить. Рентген кроме изменений в костях ничего не покажет. А ушиб мозга, если диагноз поставлен верно, более грозная штука, чем сотрясение. Людям после ушиба мозга вообще вставать с постели нельзя 7 дней. Про животных - не знаю. Если только задние лапы ведут себя странно, может быть повреждён только позвоночник, если и передние или весь пёс теряет равновесие - скорее всего голова.[/quote]
:( Сегодня к врачу в 18.00 травматолог, надеюсь прояснит ситуацию, Мрт надо делать в москве, в Химках нет ни чего мы еле еле ренген нашли(((
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

анна сказал(а):
Мрт надо делать в москве
МРТ - в Строгино, в "Белом клыке". Цена - 10 000 руб. Но. Если это инсульт, то делать МРТ опасно, ибо, наркоз. А у инсультников, естессно, сосуды в хлам. Гретте мы тогда делать ничего не стали, патамушта, потеряли бы собаку прямо во время процедуры. В данной ситуации лучше перебдеть. ИМХО. Я, на данный момент времени, активно против МРТ Дугласу.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

анна сказал(а):
Вчера гулял гулял и упал на бок :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Не пугайтесь. Для него в данной ситуации - это скорее норма. Выглядит страшно, но, должен отойти. Ему колят "Мексидол", с каждым днем должно быть все лучше.
 
17.08.2010
99
0
16
34
Химки
Мои зверушки
Лабрадор Джейсон и голден Лили))))) у родителей Тотошка, помесь такс. Дворянин Грей( котик) за радугой Рикк- любимый и родной стафик, Денни- долгожитель сфинкс, Чикуша- крольчиха целовака.
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

он умочка, упертый такой)))) ;-) ;-) ;-) у веренна все будет ок)))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДУГЛАС Help! Война против стаффов принимает страшные фор

Если это инсульт, мне кажется, признаки должны быть постоянно. Но на бегу нет раскоординации - ни намека! Только когда идет шагом. Не думаю, что у него что-то было до падения - пес молодой, года 2-3 по зубам, так что это - результат травмы.
В любом случае, пусть врач посмотрит и скажет - делать МРТ или нет.