ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Наевшись азартный игрун Джагга любит потягать свои игрушки, в основном, поросятами, издающими разнообразные звуки, некоторые виде песен. Поэтому если ночью во сне Джагга на них случайно нажмет, весь дом просыпается от веселого визга и песен "я хрюша-хрюша хрю-хрю":


Если рассмотреть Джаггу поближе, становится понятным его пристрастие к поросятам :
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Устав от игр, Джаггин отдыхает. Выглядит это примерно так:

а отдохнув, Джагга выглядит вот так:


Просто стираем второй контейнер
и все показывает )))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Светлана, ссылки на фото не работают.
попробуйте загрузить через www.isok.ru, на форум вставляете вторую ссылку и получается фото. :)
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Светлана, добро пожаловать на форум!
Если не получается с фото, можно кинуть мне на почту [email protected]
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Да, здравствуйте! Всем спасибо за предложения помощи в размещении фоток, сейчас я пытаюсь исправить уже запощенные сообщения. На самом деле ссылки в целом верные,а не открываются потому, что продублировано по краям лишнее
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

удалено
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Красавчик :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Уважемая Safron, нет, не совсем так как вы пишете:"видимо нажималась кнопка img потом копировалась ссылка а после нажималась снова кнопка img"-разумеется, img - кнопка нажималась 1 раз, просто в самой ссылке уже стоял img. Я не могу понять, куда девался мой первый пост, который я попыталась еще раз исправить, так как пришло сообщение после отсмотра модераторами, что пост размещен, но ссылка почему-то на ваш пост с моими фотами, причем без 1-го фото. Полная путанница. Очень неудобно, что из-за отсмотра модераторами я жду появление каждого сообщения по часу-полтора, что бы понять, получилось ли, т.к. в тексте ответа вижу не фоты, а ссылки и, как я понимаю, только после размещения поста после отсмотра модераторами я могу увидеть фотки получились, или нет. (Потом правлю, снова жду и т.д. Но, повторяю, по первому посту плучила почему-то ссылку на вас, вместо себя). Хочется сделать нормально, последовательно, с текстами. Буду ждать, может он еще отыщется, и если все ок, я исправлю все последующие. Спасибо, за размещение вами моих фот, но если мне удастся таки нормально все закончить (а с такой скоростью размещения только после отсмотра модераторами это будет завтра), надеюсь, вы удалите свой пост, который станет не нужен.
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

_Светлана_ сказал(а):
Уважемая Safron, нет, не совсем так как вы пишете:"видимо нажималась кнопка img потом копировалась ссылка а после нажималась снова кнопка img"-разумеется, img - кнопка нажималась 1 раз, просто в самой ссылке уже стоял img. Я не могу понять, куда девался мой первый пост, который я попыталась еще раз исправить, так как пришло сообщение после отсмотра модераторами, что пост размещен, но ссылка почему-то на ваш пост с моими фотами, причем без 1-го фото. Полная путанница. Очень неудобно, что из-за отсмотра модераторами я жду появление каждого сообщения по часу-полтора, что бы понять, получилось ли, т.к. в тексте ответа вижу не фоты, а ссылки и, как я понимаю, только после размещения поста после отсмотра модераторами я могу увидеть фотки получились, или нет. (Потом правлю, снова жду и т.д. Но, повторяю, по первому посту плучила почему-то ссылку на вас, вместо себя). Хочется сделать нормально, последовательно, с текстами. Буду ждать, может он еще отыщется, и если все ок, я исправлю все последующие. Спасибо, за размещение вами моих фот, но если мне удастся таки нормально все закончить (а с такой скоростью размещения только после отсмотра модераторами это будет завтра), надеюсь, вы удалите свой пост, который станет не нужен.
Светлана, Вам необходимо набрать нужное количество сообщений 13-15 (что-то я забываю точную сумму) и проверки модератором не будет и Вы сможете сразу видеть свои сообщения. Это защита от спама. Так что пишите побольше)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

чудесные фотки :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

По выражению лица Джагги при встрече с другими псами всегда сразу видно, что на прогулке не кто-нибудь, а питбуль-"собака-убийца" других псов:



"агрессия" так и прет:



 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Эти люди не знают, что, по мнению некоторых, питбули-грозные псы. Впрочем, Джагги про это не знает тоже:



Джагги немного смущен от такой популярности "у нас на районе"

 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

И на солнце бывают пятна: у Джагги есть недостатки. Джагга ненавидит мыться! Джагги понур, так как, войдя, снова обнаружил ненавистный тазик с тряпкой:
Джагги не считает мытье неизбежным злом. И при случае, норовит сбежать:
Если таки удается его изловить, Джагга всем видом выказывает неодобрение:
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Питбуль, если че, на фото-справа!))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

:-D :-D :-D :-D *THUMBS UP* ДВА УБИВЦА *CRAZY*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

По мытью лап - привыкнет, куда денется. Наши тоже не в восторге, в квартире зимой еще терпят - всем на хозяйском диване спать хочется!, а на даче норовят от таза удрать. Ежевечернее мытье превращается в гонки с тазом по кругу...
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Какой хорошенький! Светлана, спасибо, что помогаете пацану! Выглядит отлично.

Я снова попала в больницу :( и выйти здесь в интернет - сущая пытка. Радости мало, а эта довольная шоколадная морда - одна из немногих отдушин
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Шоколадный морд желает Евгении скорейшего выздоровления и показывает на своем примере, как надо пить лекарство. На фото Джагга принимает новомодный препарат- масло-вытяжку из исландского лосося, кот., если верить заграничному производителю, ранозаживляющее, шерсть и кожу питающее и многое чего еще улучшающее в Джаггином теле. (Пока, правда, несомненно заметен один эффект-то, что все кругом пропахло рыбьим жиром))
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Все мои опасения, что с Джаггой будет сложно ездить, развеялись после приобретения автоподстилки для перевозки собак и специального ремня, купленного по совету Ирен (он хорошо виден на фото). Никакого сравнения с тем, как вел себя Джагга в первую поездку домой из приюта, еще без всех этих гаджетов- тогда он весь извертелся от беспокойства, спасибо удержала сопровождающая нас добрая девушка Маша. По его выразительно лицу на фото в машине понятно, что теперь езда его ничуть не напрягает (тем более что едем мы на его любимую собачью площадку)
Джагга оч. рад, что, наконец, его допустили к группе, и он может беспрепятственно пообщаться с другими псами :
Новенький в группе Джагга быстро нашел пса, на котором удачно проманифестировал свое не последнее место в стае-мы таки питы, а не "хухры-мухры, что такое"!