ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Ниже на фото Джаггин, как примерный, сидит у моей левой ноги, выполняя сложнейшую для нас команду "рядом сидеть":
Джагга не какой-нибудь не воспитанный пес: если Джаггу хорошо попросить, то Джагга может даже просидеть целых секунд 15 в ненавистном наморднике!
Лучшая награда Джагге за работу-это возможность поиграть с любимейшей, неизменно поднимающей Джаггино настроение, заветной игрушкой, купленной специально по совету кинолога
После площадки сил сидеть в машине у Джагги уже нет, езда по преимуществу в положении лежа под передним сиденьем:

по дороге домой после собачьих игр вымотанный Джагга явно видит сладкие сны:
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Вот оно собачье счастье *YAHOO*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

За пожелания спасибо!!! *GIFT*

Devolorian сказал(а):
Вот оно собачье счастье *YAHOO*
+100500
Никаких вопросов - все на фото.. :'( Это я от радости
 
07.01.2012
3 443
889
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Очарование, восторг и восхищение *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Светлана, как же я рада, что Вы - на форуме!!!Приехала и Счастлива, что у вас, с Джагги, все - ОТЛИЧНО!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Вы, Светлана, Супер - Хозяйка,а Джагги - Супер - пес!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

И мы с Джаггиным рады, что у вас хорошее настроение после командировки, Гуля! Сегодня в Москве с утра была не реальная метель и снег по щиколотку, Джагга, как вкопанный, деревянным конем стоял у подъездной двери, не желая выходить. В Дагестане, видимо, не случалось ему видеть столько снега. Еле уговорила хотя бы малые дела поделать. Было смешно, как, едва их сделав, стремглав понесся к подъезду обратно.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Свет, он же - с ЮГА!!!(америки) :-D То, что нам - хорошо, им - холодно! *PARDON* :-D
Вот, если честно, не ожидала,но ОЧЕНЬ надеялась....зная породу,... что ВЫ, так быстро, - поймете друг - друга!!! Не представляете, даже, Как Я за ВАС - РАДА!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Про то, что у нас с Даггой понимание, скажите, пжалста, нашему инструктору-кинологу)). А то он меня все время ругает, все я ему не так делаю!)) Мол, быстрее, выше, вы чего в своей шубе там позади всех еле тащитесь:) /ругался, что я пришла в последний раз в шубе, мол, вы куда в шубе приперлись?! Куртку надо! Я ему жалобно, мол, холодно, а он, типа ага-ага, а теперь-встать в строй и бегом с псом "рядом"! И вот я, как омоновец в обмундировании, бегала со всеми в этой проклятущей шубе по кругу))
 
07.01.2012
3 443
889
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Свет, зато как похудению способствует, завидую Вам :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

_Светлана_ сказал(а):
Про то, что у нас с Даггой понимание, скажите, пжалста, нашему инструктору-кинологу)). А то он меня все время ругает, все я ему не так делаю!)) Мол, быстрее, выше, вы чего в своей шубе там позади всех еле тащитесь:) /ругался, что я пришла в последний раз в шубе, мол, вы куда в шубе приперлись?! Куртку надо! Я ему жалобно, мол, холодно, а он, типа ага-ага, а теперь-встать в строй и бегом с псом "рядом"! И вот я, как омоновец в обмундировании, бегала со всеми в этой проклятущей шубе по кругу))
Свет, мне Ваш кинолог, ой, как нравится!!!Я бы и в шубе, и в куртке...и бегом... :-[ :-[ :-[
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Джаггер остолбенел, увидев столько снега 1 апреля:

и тут же, упрямым бычком, опустив голову, рванул домой, к подъезду:
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

:-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Обиделся!Обещали лето, а тут зима"пошутила"... :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 443
889
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Он подумал, что это провокация, и решил не связываться :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ С БОЕВ! Нужна помощь! НУЖНЫ ДЕНЬГИ!

Модный шоколадный морд [:-}
Как поведение дома? Освоился? Наглеет в каких-то моментах или все так же робко?
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Светлана, очень приятно читать тему Джаггера, Ваши рассказы - просто бальзам на душу.
Вы так интересно и с любовью про него рассказываете. Повезло парнишке.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"Как поведение дома? Освоился? Наглеет в каких-то моментах или все так же робко?"
В первую неделю Джагга был гиперактивен, он тянул, гулял, был тревожен, неважно ел и беспрерывно брал на зуб все, что на глаза в доме попадалось. Бывало, пописывал на одном и том же месте(на кухне) при том, что последние прогулки были в час ночи, а первые в 6 утра. Короче, полностью вписывался в рисунок поведения физического отреагирования стресса. Помню, где-то читала, что были даже смерти тех животных, которых отстреливали транквилизаторами с вертолета при беге в стаде, если после этого их сразу стреноживали, обездвиживали. И напротив, если дожидались, пока животное, уже лежа, будет совершать последние холостые движения, пока не уснет, и только после этого связывали, животные прекрасно переносили транквилизатор, транспортировку, и т.д. т.к. все стрессовые компоненты, вырабатываемые организмом, сгорали в физ.движении. Постепенно, Джагга, как и обещала Гуля, уловил сибаритский дух места и стал всячески походить на хозяев, валяясь, при всяком случае, на всех горизонтальных поверхностях в доме, и так:

и так:


и вот так:

а вообще Джагга оч. любит сбивать все в кучу, гнездиться:

иногда все кругом собъет, разворотит и задремлет там, где его морфей застанет, а потом и мы:

Джагга до сих пор не выносит, если кто выходит из квартиры, потом долго сидит у двери:

А когда наскучит, идет смотреть анимал пленет, который я ему включаю, когда ухожу(на следующем фото смотрит прямо на экран на телевизора):

так ему интересно, аж прилег, наблюдая за жизнью флоры и фауны)):

Так что, вполне себе осваивается, много ест, округлился, хотя в последний раз весы не выдержали, гикнулись, так что можно только примерно сказать, что где-то 2 кг в плюс можно констатировать))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Счастливый, попал в собачий рай (из ада ]:-> ).
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Господи, как приятно читать тему! Спасибо Вам *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

*YAHOO* *YES* *THUMBS UP*