ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
через неделю они в двери не будут проходить... Даже по одному.
:) :) :) Представила!!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Тот ушастый кабанчик в лесу, среди деревьев-это Джагга на сегодняшней дневной прогулке:
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Какой симпатиШный кабаняка :-D *OK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Не, это не Джагга, это какой - то жирный, домашний кабано - поросенок!!! :-D :-D :-D Рада за него, безумно!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
очень рады за Джаггу *THUMBS UP*
спасибо Вам большое *GIFT* пес хорошее на глазах *GIFT*

Гуля сказал(а):
Хочу вот каким наблюдением поделиться:я, своей Глэдис ,насыпала без нормы. Она ела ровно столько, сколько ей надо было.Может, это неправильно, но она ела не сразу все, а потихоньку:поест, попьет, уйдет.
Гуля, я очень плохая хозяйка :-D мало того,что мои мальчишки едет и пьют из одной миски, так еще и корм там всегда насыпан))) они едят столько, сколько им надо! но могу сказать, что больше 2-3-х раз в день они не едят никогда. Лаки иногда не ест утром, а ест в 17 и после вечерней прогулки, а Ганс может поесть и утром и днем и вечером, но понемногу.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Анна Межевикина сказал(а):
очень рады за Джаггу *THUMBS UP*
спасибо Вам большое *GIFT* пес хорошее на глазах *GIFT*

Гуля сказал(а):
Хочу вот каким наблюдением поделиться:я, своей Глэдис ,насыпала без нормы. Она ела ровно столько, сколько ей надо было.Может, это неправильно, но она ела не сразу все, а потихоньку:поест, попьет, уйдет.
Гуля, я очень плохая хозяйка :-D мало того,что мои мальчишки едет и пьют из одной миски, так еще и корм там всегда насыпан))) они едят столько, сколько им надо! но могу сказать, что больше 2-3-х раз в день они не едят никогда. Лаки иногда не ест утром, а ест в 17 и после вечерней прогулки, а Ганс может поесть и утром и днем и вечером, но понемногу.
Вот, именно, поэтому, Анечка, твои собаньки - в норме!!! *YES* *THUMBS UP* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Еще из сегодняшнего-
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, да, Светочка, "опасения" подтвердились: спинка,скоро, уже, будет, как у "свинки"... :-D :-D :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Да я бы не сказала, что спинка "свиная", это ракурс мне кажется. Сегодня было время, поснимала с разных сторон-






 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
КРАСИВ!!!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
На мой вкус-не реально. Но ведь совсем же не толст, да? Я бы так еще раскормила чуть-люблю веселых упитышей))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Нет, Светочка, конечно, не толст. Все - супер!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *YES* *YES* *YES*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
"Все - супер!!! "
На мой вкус супер, это когда еще бы килограммчика 3))
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня моя работница по саду на даче рассказала, как дергая сорняк, прихватила за хвост кавказскую(( Я даже знаю, про какую именно она говорит. Говорит, от ужаса автоматически подняла ее на секунду в воздух, только потом отбросила. Значит, в этом году их в моем саду опять полно будет.((
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлан, плюс три кг - нормуль.А вот, от помощницы вашей, я - в шоке....Чтобы за хвост кавказца "приподнять"!?!?!?Вот это гигантская силища!!! =-O (или у страха глаза велики :-D )
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
:) Она, конечно, у меня супер-женщина, но, все-таки, не настолько, что бы "кавказца"! Я написала "кавказскую", имея ввиду гадюку, конечно ))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D Может там у вас и гадюки, а у нас коллокация кавказская овчарка, я тоже пыталась представить картинку :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
:) Сорри, что написав, как дернула вместе с сорняком за хвост "кавказскую" не расшифровала, какую)) И в голову, знаете ли, не пришло такое экзотическое направление мыслей, что за хвост- "кавказца")) Надо было сделать скидку на профдеформацию :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:-D :-D :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
:) И ведь не удивились-отчего это именно в этом году их у меня вдруг "полно в саду"? Картинка сада, полного "кавказцев" вопроса не вызвала. :) Гулю и вас это не смутило-удивило только то, как тетенька подняла ее/его на воздух и отбросила:)