ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

_Светлана_ сказал(а):
Джаггер в новом статусе
Т.е. могу считать это ответом на мой вопрос и молитвы? [:-} *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Что ж, Джагга, быстро ты отвоевал себе угол, просто моментально. Маладца *OK* "Вы тут все - молодцы"
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"Т.е. могу считать это ответом на мой вопрос и молитвы?"
Про молитвы-это не ко мне, я по другому ведомству :) А на вопросы вроде все отвечала, напомните, плз, если какой без ответа, не поняла, о каком речь.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Свет, жалуйтесь! Что эта счастливая мордаха сейчас творит? :-[
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Да ничего нового, все те же игры: вот прямосейчасное фото, что творит мордаха в этот момент-
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

За те несколько секунд, пока я писала предыдущий пост, картинка сменилась. Перемежая эти картинки туда-сюда можно получить полноценное представление о ежевечернем времяпрепровождении: по 10 минут туда-сюда и обратно :). Жаль, что еще любимые палки в кадр не вошли-только на губе прилипла стружка, указывающая на то, что Джагг делал в предыдущие 10 минут (муж говорит, что у нас не квартира, а столярный цех-Джагг наловчился палки сгрызать в мелкую стружку)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Гуля, вам-про "что творит"- на сл.фото обратите внимание на ножки у кресла :)
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Обормот! Мебель поел???? Надо его к Копи определить - на "эстетическое воспитание" :-D :-D :-D Он у нас пылинки в доме не тронет :-D Настя Рутковская еще удивлялась, что на фотках полно мягких нетронутых игрушек, а какими они должны быть? :-D :-D :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"..Обормот! Мебель поел????.."

Неее, только всю попробовал: не понравилась :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"..Настя Рутковская еще удивлялась, что на фотках полно мягких нетронутых игрушек.."
Дык зашиваю, считай, каждый день. Вот фото специально для Насти Рутковской :) /на Джаггу я положила оторванные глаза того порося, из ноги которого торчит содержимое, требующее зашития/
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Да... Это у меня какой-то пёс неправильный *YES* *YES* *YES* :-D :-D :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"..у меня какой-то пёс неправильный.."
Ну да. А Джагга-пес правильный!:)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Джаггу - "тырдулей",если неправильное поведение. *YES* А, вообще, Света, напомните ему - с какой он области! :-D :-D :-D Ну, а Самым терпеливым хозяевам - *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"..если неправильное поведение.."
Дык, то если -"не правильное"! А в нашем монастыре, вы же знаете, какой устав: "все сыты и веселы"! Вот ежели лежал бы со скучным видом, тады-да, всенепременно трындуля бы получил! А так-все путем, правильный собак:)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Ну, все....с вами - понятно - :ЛЮБОФЬЬЬ... :-[ *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* @}->-- @}->-- @}->-- И даже не пытайтесь, что - то сказать, против... :-[
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Когда муж впервые увидел робко подошедшего к нему Джагги, он задумчиво произнес, типа, как ты думаешь, за какой срок мы развратим этого скромнягу в наглую сытую морду, правящую в этом доме? Сейчас мы гордимса, т.к. сделали это, считай, в рекордные сроки :) Надо видеть, как он сейчас носится, хитрит, валяиццо и вообще ведет себя гранд барином! На днях встретила "собачницу", которая заметила: "как ваш щеночек вырос"! Ну да, сильно изменился и в рисунке движения, пластике и вообще. Недавно читала статью в "Новой" про Химкинский муниц.приют под руководством Александры Ярмольник. Там, среди прочего, ею было высказано интересное наблюдение. Они, оказывается, иногда пристраивают своих питомцев даже хозам в Европу-Германию. Навещая питомцев спустя год, она обращала внимание на разительные перемены-собаки становились, подобно окружающим их немцам, уверенными, с достоинством. И что интересно, спустя даже относительно небольшой промежуток времени, они переставали воспринимать русскую речь, вызывающую явно травматические, негативные ассоциации. А Джагга сейчас весел, обаятелен, бесшабашен, доверчив - тоже, полагаю, сообразно теперешнему месту и окружению:).
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Свет,ну,честное слово,ПОВЕЗЛО скотине(как, примерно,сказал бы химера)!!! :-D :-D :-D :-[ :-[ :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"..Свет,ну,честное слово,ПОВЕЗЛО скотине.."
В смысле-мужу? :) Ну да, он Джаггу обожает, не раз удивлялся, как повезло так совпасть с ним ментально ))
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

просто потрясающая история! *THUMBS UP*
Светлана вам терпения безграничного желаю!у нас уже стеллаж почти целиком сожрали :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"..Светлана вам терпения безграничного желаю!.."
Пока что оно мне не было нужно!

"..у нас уже стеллаж почти целиком сожрали.."
Ну, значицца, псы ваши-тоже в норме! Люблю самостоятельно развлекающих себя животных! "Сами себе-режиссеры"!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Тема Джагги, как бальзам на душу...