ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"дай Бог чтобы все пучки такими были"..
долго думала, что-же это за "пучки" такие? *SCRATCH* потом поняла -РУЧКИ :-D :-D :-D
абсолютно поддерживаю! *YES* если все ручки будут такие-то все у песов будет ПУЧКОМ! *THUMBS UP*
"Испытательный" вас ни к чему не обязывает, просто пока собака "висит" в неопределенном статусе *SCRATCH*, а так получается, что есть надежда на пристройство..на ПМЖ :-[ Может он и впрямь у вас останется :-[ Вы не думайте, что все тут по 2 часа в день прям гуляют, и в дождь и в слякоть..до посинения- кто как может, так и гуляет *PARDON* На площадки да с инструктором тоже не у всех есть возможность ходить (по разным причинам). Для собаки важнее всего-это теплый дом и любящие хозяева. А вы ему все это уже предложили..и судя по всему-пес вполне счастлив :) диванчики, подушечки, разносолы, почесухи-игрухи..забота..он в раю *YES* Опять-же перспектива поехать на даче-нюхать цветочки, ловить бабочек и жевать чистую травку :-[ он там своим тельцем весь участок "укатает"- и косить не надо будет :-D
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Светлана, собака не пиарится, т.к команда считает Вас лучшей хозяйкой, которая может достаться Джаге. (Соответственно ручки не появятся ниоткуда, а если и появятся, вопрос-окажутся ли они столь же заботливыми на практике и не пропадёт ли соьака в неизвестном направлении потом)Сомнения-любые, по которым Вы ещё не приняли решение оставить его навсегда, которые естественно должны быть у любого ответственного человека
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

ritika сказал(а):
"дай Бог чтобы все пучки такими были"..
долго думала, что-же это за "пучки" такие?
Это я пишу быстро-быстро с телефона, а за спиной курсирует начальство! Вот и ПУЧКИ :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"..Сомнения-любые, по которым Вы ещё не приняли решение оставить его навсегда.."
Приведите контекст, чтобы мне понятно было, из каких моих слов вы решили, что я хочу вернуть собаку?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

(Не в приют вернуть, а чтобы у него другая семья нашлась) Светлана, копировать через телефон не могу, но контекст примерно следующий "если найдутся ручки лучше меня" что позволяет делать вывод о том, джага на передержке и мы ждём мифических "потенциально лучших" хозяев без шанса на пмж у Вас. Вообщем каковы шансы, что он останется у Вас навсегда? Если они крайне малы, то может стоит начать пиар, ведь он уже привык к семье и чем дальше, тем больнее расставаться.
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Да по сути дела Зюся уже на испытательном *SCRATCH* Светочка, вы просто разрешите девочкам поставить "Испытательный" да и все. Надо внести ясность в темку собаки :) а там уже время покажет..То, что вы его и так уже фактически усыновили и так понятно. Нет хороших ручек на собак..вернее есть, но оч. мало, а собак оч. много :( И шансов найти лучше Вас..очевидно, что у Джагги -О.. *PARDON* Последнее слово за Вами- Вам решать, но пока хотя-бы "испытательный", что и по срокам соотв. действительности :)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Отстаньте уже от Светланы и Джаги. И перенесите тему в счастливые %)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Devolorian сказал(а):
Отстаньте уже от Светланы и Джаги. И перенесите тему в счастливые %)
а кто тут простите пристал? Задали нормальный вопрос- какой шанс есть у собаки остатся на ПМЖ, чтобы решить актуальность пиара и денежных средств, которые, как видно из предидущих сообщений есть куда деть. Решать за человека мы не можем.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"..Вообщем каковы шансы, что он останется у Вас навсегда?.."
Я сама, знаете ли, не "навсегда", потому в принципе не оперирую такими категориями.


"..что позволяет делать вывод о том, джага на передержке и мы ждём мифических "потенциально лучших" хозяев без шанса на пмж у Вас.."
Если приют иных хозов не ищет, следовательно, их, скорее всего, не будет. А я не раз говорила, что отдам лучшим себя-это логично.. По совмещению этих тезисов, момент передачи пса другим хозам не наступит, за неимением оных. Вот такой вывод это позволяет сделать, имхо.

PS А я-то никак не пойму, чего это народ на форуме так славословит мои "ручки", мол, хороший ты хоз! А оно вон чего-меня уговаривают, оказывается.. "Давят"! А я и сама боюсь, знаете ли, что найдется лучший меня! :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

_Светлана_ сказал(а):
"PS А я-то никак не пойму, чего это народ на форуме так славословит мои "ручки", мол, хороший ты хоз! А оно вон чего-меня уговаривают, оказывается.. "Давят"! А я и сама боюсь, знаете ли, что найдется лучший меня! :)
:-D :-D :-D
Светлана, видимо - "додавили"? :-D :-D :-D
Вы только скажите, а мы быстренько перенесем Вас в "счастливые" :-D :-D :-D
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Светлана *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Пока суть да дело, скормила я сегодня Джагге за 5 часов пару капсул энтерофуцила, чайную ложку этих полезных штаммов микроорганизмов и собак весел, играет и на улицу ежечасно уже не тянет! Вот всегда у него такой цикл питания-неделю ест, потом перестает, поносит дня 2, переходим на что-то новое и опять все ок. Гуле спасибо за совет-как минимум, вкус проплана ему пришелся, я слегонца ложки 4 дала. А сейчас уже полноценно наваляла ему в миску отварных грудок с риском, по совету уважаемой ritika. Слопал и снова за мной бегает, мол еще давай. Но я ученая уже-погожу, не дам.
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Devolorian сказал(а):
Отстаньте уже от Светланы и Джаги. И перенесите тему в счастливые %)
присоединяюсь к предидущему оратору *YES*
Джаггин- теперь самый счастливый! *YAHOO* И как стало ясно из "разговора"- вполне очень даже домашний :) *DRINK* Давайте пожелаем счастья барбосу в новом доме :) Света, пусть у Вас все будет хорошо! *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Друзья! Самый насущный сейчас в приюте вопрос с водой. Завтра должны начаться подготовительные работы, денег собрали пока очень мало, это процесс долгосрочный (спасибо всем большое!!!),а платить аванс нужно завтра и нечем, есть предложение использовать на эти цели денежку счастливого Джаггина, другого выхода просто нет.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Varta сказал(а):
Друзья! Самый насущный сейчас в приюте вопрос с водой. Завтра должны начаться подготовительные работы, денег собрали пока очень мало, это процесс долгосрочный (спасибо всем большое!!!),а платить аванс нужно завтра и нечем, есть предложение использовать на эти цели денежку счастливого Джаггина, другого выхода просто нет.
Конечно!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Чего это счастливый Джагги делает, до сих пор, в этом разделе???Непорядок! *NO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

исправляемся. переношу в счастливые :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

ОГО!!!!!!! :) :) :) :) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Самый лучший подарок мне на день рождения! Спасибо за Джагера *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Джаггер в новом статусе благополучно перешел на новый корм, спасибо Ирен за идею с энтерофурилом, позволившем нормализовать стул до идеального. И еще раз спасибо Гуле за подсказку про проплан! Очень пришелся по вкусу-на фото кое-кто выбирает, что сегодня: с лососем, для пищеварения или опять с курем :)
У Джаггина столь разнообразная мимика, что за несколько секунд, снимая подряд, получаю самые разные выражения, которые предлагаются вниманию всех поклонников Джагги:



На следующем фото Джагги только что узнал, что он для уважаемого taras является лучшим подарком в День Рожденья!-