ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 010
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

_Светлана_ сказал(а):
"..Свет,ну,честное слово,ПОВЕЗЛО скотине.."
В смысле-мужу? :) Ну да, он Джаггу обожает, не раз удивлялся, как повезло так совпасть с ним ментально ))
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

lenok сказал(а):
просто потрясающая история! *THUMBS UP*
Светлана вам терпения безграничного желаю!у нас уже стеллаж почти целиком сожрали :-D
А у нас диван. Два. :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Yaska сказал(а):
lenok сказал(а):
просто потрясающая история! *THUMBS UP*
Светлана вам терпения безграничного желаю!у нас уже стеллаж почти целиком сожрали :-D
А у нас диван. Два. :'(
А у нас - три! :-\
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

А у нас почти всю обувь :'( :'(
И парочка подушек пала жертвой острых зубов >:eek:
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

:-D :-D :-D :-D Пошел учет ущерба?
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Хорошо, что Копи не умеет пока читать форум, а то бы быстро наверстал упущенное :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

yulechka сказал(а):
Хорошо, что Копи не умеет пока читать форум, а то бы быстро наверстал упущенное :-D :-D :-D
Нее, Копи - слишком лениво - величествен, типа Коси, для такой "незначительности", как диваны, стеллажи т.п. :-D
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Покажите жывотное, пожалуйста :-[ Скучаем
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 010
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Присоединяюсь :-[ покажите парнишку :-[
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
" покажите парнишку"
Сорри, иногда работы так много, что не успеваю. Счас попробую подкрасться и снять)). Новость у нас такая-вчера впервые парень не гулял пороядка 11(!) часов, так как вывела в 5 утра и уехала до 16-00. Оч. преживала, чего он там и как. Оказалось-отлично, дрых на моем халате, жертв и разрушений нет. Интрересное дело-может вдрыз разгрысть мою любмую меховую накидку или там пульт какой безнадзорный но(!) только когда мы дома, как придем. В наше отсутствие-шелковый, не хулиганистый. Есть предположение, что грызет, когда в духе и есть настрой играться. Я накупила в Бетховене всяких сухих ушей и прочего, чтоб не скучно было в наше отсутствие, так не берет их! Вчера, как пришла, гляжу-все не тронуто. Но после моего прихода сжевал все, на радостях. А на улице я его ненадолго спустила с поводка( я так иногда в определенных местах делаю), так зрители собрались смотреть такое зрелище-крутил вокруг меня круги с дикой скоростью, едва уворачиваясь от деревьев, лапы задние налетали на передние, уши хлопают, рожица-до ушей.. Вопрос-от этих сухих косточек и ушей не слабит ли? Или я ему их много зараз ему даю(могу штуки 3 дать) Пойду снимать парня, дрыхнет после гульбы на холоде.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Барин отдыхае возле вещдоков-возлежит посреди той самой вдрызг сгрызанной меховой накидки

почуялл, что я его снимаю-проснулсо:
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Не перестаю радоваться, что перешли, благодаря Гуле, на Проплан. Да здравствует Гуля!! Ибо стул-загляденье)), никаких готовок и каш, да еще я нашла в интернете гораздо дешевле Бетховенских цен, да еще с доставкой на дом-красота! Только, когда кормлю из 3 килограммовых мешков, пока путаюсь, сколько надо, т.к. кончаются быстрее, чем положено по нормативу. Восмисотграммовые удобнее, так как на 2 дня получается и понятнее, сколько насыпать за день, но не все виды проплановских вкусов есть в таких небольших мешках. Еще мне не нравится, что он перестал набирать вес, я бы хотела чуть потолще, но это-дело вкуса, мне не раз говорили, что он упитыш. Жрет этот Проплан как пылесос, натуралку так никогда не ел. Но я ограничиваю, даю по норме-грамм 400 в день, максимум выходит 500.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Наглая рожа)))
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ихихи)) чудо какое)) *HI*
 
25.01.2013
983
2
38
37
м.Коломенская
Мои зверушки
Санни-троглодит, гнездовая собака(метиска), Спотик-озорной малыш стаффика, нежный малыш, летучая мышь, Ева(Хомяк, Вонючка)-хорек, 2 кошки(теперь одна осталась, Милка ушла от нас на радугу 12.02.14), рыбки и креветки, Крыс Сальвадор (Малыш на радуге, умер 17.05.2014)
Такой Малыш очаровательный *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Поправился - то он "не хило", Свет! *THUMBS UP* Хочу вот каким наблюдением поделиться:я, своей Глэдис ,насыпала без нормы. Она ела ровно столько, сколько ей надо было.Может, это неправильно, но она ела не сразу все, а потихоньку:поест, попьет, уйдет. Потом, через какое - то время, опять, понемногу, повторяет. Фигура у нее была - супер! Правда, и двигались мы много.Но, Светлана, знаете, мне кажется, когда собака уверена, что еда у нее в миске есть всегда - она обжираться не будет. Вот я своих, нынешних, собако-деточек кормлю по норме, так они не едят, а глотают...И вечно - голодными глазами смотрят...И толстые они все у меня, просто сардельки на ножках...Может, Вам попробовать полную миску насыпать? Сначала, конечно, объестся, а потом, глядишь, спокойно будет к еде относиться... :) Может, и сама летом проэксперементирую... *SCRATCH*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Ок, на даче летом попробую понасыпать в миску до отвала. Но я ему не раз в день даю. А три раза, по числу прогулок. И иногда, немного- в промежутках, если выцыганивает еще.
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Решусь высказаться :-[ всегда читая на форуме советы как правильно кормить собаку понимала, что делаю все не правильно, но по другому не смогла бы жить со своим пёсиком... у моего Бельмондоши всегда в миске есть корм!!!!, дело в том, что когда мы его взяли мы долго подбирали корм, но помимо этого была еще проблема в том, что когда Бельмондо ел любой шорох на кухне и он тут же отходил от миски и пока ты не выйдешь с кухни он ни за что не начнет есть >:eek: бегать за ним каждый раз на кухню и смотреть за чем он пошел попить или хочет есть было очень утомительно для меня и собаки, правила о том что собака должна есть определенное количество корма и сразу после принятия пищи миска должна убираться, и кормиться собака должна в одно и тоже время - эти правила не про нас... попробовав несколько раз оставлять миску с кормом всегда - нам всем это очень понравилось, собака довольна, он знает что у него всегда есть корм, что в любой момент он может подойти и поесть, иногда ловила его на том, что он подходил и просто проверял есть ли еда! летом например он в течении дня может вообще не есть, а встать раненько утречком похрумкать сухого корма и под бочок ко мне сытый и довольный, и ест он всегда столько сколько ему надо. Физическая форма - нормальная, крепыш. Недавно были в Шереметьево на прививке все нам сказали что мы в отличной форме, я тоже всегда переживаю что у меня собака худая....но оказалась, что он в отличной форме, и всегда бодр и энергичен. Они же такие же как мы, мы же не всегда едим в одно и тоже время и определенное количество еды....Понимаю, что это не может относиться ко всем собакам, но я считаю надо попробовать :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
«..правила о том что собака должна есть определенное количество корма и сразу после принятия пищи миска должна убираться, и кормиться собака должна в одно и тоже время - эти правила не про нас….Они же такие же как мы, мы же не всегда едим в одно и тоже время и определенное..»
Совершенно с вами согласна-нет одинаковых людей, как нет одинаковых собак. На то и хоз, что бы найти баланс своих и собачьих интересов для выявления индивидуальной оптимальной связи и сосуществования. Мы приноравливаемся к их наклонностям, они-к нашим и утомительные непонимания первых дней знакомства постепенно сменяются практически идеально дополняющим взаимодействием двух систем-чела и животного.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 010
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А если я своим буду миски с едой оставлять %) через неделю они в двери не будут проходить... Даже по одному. :-D