ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Свет, ну, пардон... *PARDON* Про змей, даже представить не смогла...У меня же только собаки "на уме".... :-D Ну, соответственно, и представила "картинку"... :-[ А, вообще, лучше бы собаки, чем змеи... :(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
_Светлана_ сказал(а):
:) И ведь не удивились-отчего это именно в этом году их у меня вдруг "полно в саду"? Картинка сада, полного "кавказцев" вопроса не вызвала. :) Гулю и вас это не смутило-удивило только то, как тетенька подняла ее/его на воздух и отбросила:)
Ха, чему тут удивляться, Вы же перед этим рассказывали как все сельские собаки ходят к Вам столоваться [:-}
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
А. :) Дык про гадюк вроде тоже писано-переписано было.. В том числе, про их виды-у меня там с одной стороны столуются полевыми мышами степные, а с другой, с северной, территория кавказских..
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светланочка, хоть убейте....Я, кроме собак(ну, и кошек), вообще, ничего не вижу...Мой "косяк", но, вот, только благодаря Вашей теме, поняла, что он - есть... *YES* :-D *PARDON* (типа "глухой - еще глухее, или, слепой - еще слепее, про остальную, свою сущность, стыжусь, даже, намекать... :-| )
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Благодаря вам, тут уже у нас хохмо байка :)! Народ тут вокруг меня валяиццо от картин русских некрасовских женщин, что и в "горящую избу" войдут, а если надо-и кавказца-за хвост подымут и подальш отбросят :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
_Светлана_ сказал(а):
А. :) Дык про гадюк вроде тоже писано-переписано было.. В том числе, про их виды-у меня там с одной стороны столуются полевыми мышами степные, а с другой, с северной, территория кавказских..
Гуля права, эта информация в голове не задерживается :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Химеры на нас нет, некому нас затереть за оффтоп ]:->
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
К нам стала приходить девушка-соседка. Исключительно с одной целью-обнять Джаггу. Входит, минут 10 в дверях целуется с ним и уходит до следующего раза. Сегодня опять приходила:
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Маньячка - не иначе! :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Пусть девушка в приют приедет, живо подберем с кем пообниматься :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
"Пусть девушка в приют приедет, живо подберем .."
Возможно, когда разрулятся ее семейные и квартирные обстоятельства, так и будет.
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Хряк что надо! *THUMBS UP*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Хряк от хорошей жизни по-тихоньку начал доминировать. Сначала /пока робко/ рыкнул на мужа, пытавшегося занять место на диване рядом с альфой :) Что характерно, наша предыдущая псина тоже регулярно поднимала с ним вопрос, кто в иерархии расположен следом за вожаком-мной. Вопрос всегда остается не проясненным в силу мягкости обращения мужа с теми, кого пару раз с дивана на землю спустить не мешало бы. А сегодня Джаггин подошел к громадной роскошной псине не установленной породы(я не разбираюсь) и начал имитировать известные действия. Псина и хозяйка от такой наглости(он раза в два меньше той, над кем сдоминировал) отропели и несколько минут кое-кто упивалсо властью))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Вот поросятина! Светочка, ставьте на место, ставьте, ругайте, прижимайте к земле. Чтобы он понял - "ху из ху", а то, "войдет во вкус" и начнет управлять всеми...Это не есть хорошо.... :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 010
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Гуль, не забывай, что прижимание к земле действует далеко не на всех. Можно просто хорошо встряхнуть, иногда этого достаточно)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 010
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светик, мою Геллку, тоже, невозможно прижать, если честно...Вот и Мэта, и Кокоса(тот, моментально, падает, сам, стоит только голос повысить) - можно, а суку - никак. Злыдни они, *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* эти... :-D