ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"..За милую душу умял штуки 3 сразу, больше за один прием дать я побоялась. Ранее я практиковала 1-максимум 2 пакетика, при длительных перерывах в приеме пищи, все проходило отлично. Посмотрим, как в этот раз.."

Уже вылетели! (( Значицца, максимум двумя можно, изредка, баловаться((
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

ireniren сказал(а):
Светлана брала собаку 21 марта на месяц передержки прошу до 21 апреля ничего не переносить, а затем ждем решение Светы...
И мы ждем! Прошел месяц
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Планировала я уехать в конце апреля, но дела задерживают меня до июня. Договор с приютом сегодня я глянула- заключен на неопределенный срок, потому и не дергаюсь. Думается, если по-прежнему лучше хозов не найдется, мы-лучшая альтернатива.. По крайней мере, чем приют..Ирен сегодня я про кое-какие проблемы и свои диагнозы честно рассказала, беспокоясь, что я не лучший хоз для этой лучшей собаки, но мои проблы и диагнозы не впечатлили, потому все без изменений. (За исключением поноса, который у нас вторые сутки.((( Моя еда ему явно надоела, постараюсь сегодня-завтра сгонять, при случае за эуканубой.)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

_Светлана_ сказал(а):
, если по-прежнему лучше хозов не найдется, мы-лучшая альтернатива..
*THUMBS UP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Свет, энтерофурил 100 три раза в день за 20 минут до еды....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

ireniren сказал(а):
Свет, энтерофурил 100 три раза в день за 20 минут до еды....
Ирэн, + 100!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"..энтерофурил 100 три раза в день.."

Да, спасибо, буду иметь ввиду. Вообще Джагга довольно чувствителен в пищевом плане-не только абы что не станет есть, но мясо должно быть наисвежайшее, чтоб никакого духа, каша только текущего дня, а никак не вчерашняя, масло тоже не всякое годится, морковь-обязательно. И меню надо менять еженедельно, к 7-мому дню начинает плохо жевать. И вот каждый раз при такой смене меню-слегонца пару дней поносит. Поскольку рядом с домом кавказцы вполне продают людям говядину и кур второй и третьей свежести, т.к. потеплело, а холодильники у них паршивые, я не раз уже попав на Джагины протесты, донесла до них Джаггино отношение :)) В результате, они теперь меня предупреждают, мол, если для вашей собачки, то вот это- сильно не советуем покупать, а напротив, возьмите совсем другое, счас принесем))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Ужас какой - то.....Свет, "Проплан" кушают - все(даже я), лучшей, сбалансированной еды, - нет. Так, что - не мучайтесь, садитесь на "проплан" - там - все - *THUMBS UP* И забудьте об аллергии, "несварении желудка", "облысении" и пр...!!!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

О, спасиб! Так хоцца перейти на корм-устала я извращаться у плиты! А проплан лучше эуканубы?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

_Светлана_ сказал(а):
О, спасиб! Так хоцца перейти на корм-устала я извращаться у плиты! А проплан лучше эуканубы?
ОДНОЗНАЧНО!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Светлана, жду отзывов!(после применения)! :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Сегодня на прогулке к нам подошел странный человек. Обычно близко подходят те, кто хочет выразить свою симпатию, погладить и Джагга жутко радуется, как только завидит приближающуюся фигуру. Вот рад абсолютно всем, даже удивительно. Хотя, конечно, у него есть свои предпочтения, например, полные блондинки-вне конкуренции :) /полагаю, либо потому, что я стою в этот момент с его поводком сзади и он забывает про это, тупо думая, что это я приближаюсь, либо потому, что парень таки с Кавказа.:)/. И вот впервые-Джагга прижал уши, весь скукожился. А человек этот мне высказал, мол, сразу видна не опытная рука владелицы "питушка", так как собака сильно перекормлена, ведь пита "сушить надо". На мое недоумение он пояснил, что, мол, боевые питы должны быть очень худы до костей, так их "сушат" перед боями и я порчу боевого пса. Теперь мне стало понятно, почему пес был в таком состоянии полтора месяца назад, когда привезли, а то я все никак не могла понять, что за зверство такое -так доводить свою собаку, до такой худобы. Ведь даже в самых нищих и пьющих семьях в регионах я не видела, чтобы своих животных владельцы доводили до такого. Когда я распрощалась с гражданином-собака меня еще раз удивила тем, что сразу рванула домой к подъезду. Поразительное впечатление, что собака как будто почуяла в нем угрозу для себя и впервые не была доброжелательна.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Жаль, что пистолета "боевого" рядом, для этого ублюдка, не оказалось... ]:->
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Еще из удивительного(для меня), про Джаггу. Недавно ночью вдруг рванул в темноту, к стоящей в отдалении парочке. Это было так неожиданно, что я не удержалась и подбежала к ним, увлекаемая поводком. А Джагг подбежал и стал тереться о ноги девушки, ласкаться. И вдруг она говорит: смотри-ка, это же тот пес, кажется, которого мы как-то видели утром на прогулке! И тут я вспомнила их-да, действительно вдали, когда мы гуляли с Джаггой, метрах в 20 на минуту остановилась пара-парень и девушка, и девушка сказала что-то типа-смотри, какой красивый пес! Так Джаггин это дело, выходит, запомнил и, благодарный пришел высказать им свое почтение!
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Гуля сказал(а):
Ужас какой - то.....Свет, "Проплан" кушают - все(даже я)!
А моя дама например от проплана наотрез отказалась день на третий... До сих пор стоит думаю может в шереметьево при случае оттаранить. Если хотите я Могу Джаггеру на пробу подвезти? Мало ли ему тоже не понравится? А понравится так хоть в прок пойдёт :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Светлана, эти собаки - Уникальны!Они - как Посланцы... Они умеют Любить,они открывают, нам, совершенно, Другой Мир, они - Чувствуют Положительное и Отрицательное...Пройдет немного времени, и Вы, и Ваш муж,обнаружите многое...из того, во что, до сих пор - не могли поверить! И, точно, Вы со мной, позже... - согласитесь! *YES*
Не говорите - нет, просто, Дождитесь этого!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Safron сказал(а):
Гуля сказал(а):
Ужас какой - то.....Свет, "Проплан" кушают - все(даже я)!
А моя дама например от проплана наотрез отказалась день на третий... До сих пор стоит думаю может в шереметьево при случае оттаранить. Если хотите я Могу Джаггеру на пробу подвезти? Мало ли ему тоже не понравится? А понравится так хоть в прок пойдёт :)
"Проплан" у Вас - "левый" оказался, точно! :)
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Я в разных магазинах брала, тоже после первого пакета вскрытого подумала может левый какой, так как отзывов много хороших читала, так два пакета вскрытых недоеденных и стоит :( брит тоже забраковали, как и акану, едим Арден Грандж лосось :) просто пока всего напробовались денежек натратилась, потому и предлагаю) вдруг Джаггер тоже гурман :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"До сих пор стоит думаю может в шереметьево при случае оттаранить. Если хотите я Могу Джаггеру на пробу подвезти?"


Спасиб большое! Но завтра точно за энтерофурилом потащусь в Бетховен, потому, полагаю, затарюсь там, на пробу, и пропланом. Если только вдруг его там не будет, что маловероятно, тогда мож у вас спрошу. Вообще, уже зная привереду Джаггина, думаю, съест-то он его поначалу съест, и дней 5-7, может, протянет, а потом снова случится "фигвам" и надо будет ему чего-то другое. Гурман мне попался :) Впрочем, даже неделю-другую на готовом корме-мне сейчас, после месяца на изысках натуралки- "за щастье". Но, как бы не утомителен был процесс готовок натурпродуктов-таки результат "на лицо". (Точнее, на шоколадной лоснящейся мордасе.)
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Хорошо) тогда если что пишите) подвезу) Думаю в Бетховене конечно должен быть, я второй пакет как раз там и брала) Я месяц назад перевела на сушку, шкурка блестит всё так же, а вот энергии мне кажется поболее стало прыгает как газель :-D