ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

да понятно все, в принципе картина ясна..просто пусть тогда "подтянет" свою собаку поближе к дому. Мои соседи (с кот.мы дружим) ужаснулись, когда узнали, что я снова такую-же собу завела..они даже "просили" что-бы я больше не брала стаффа..т.к. они завели себе таксу...а я, подумала-подумала, и решила-ваша собака такса, а моя стафф..вот и все! Что-мне теперь, стаффа из-за соседей не брать? или вообще в угоду их опасениям, всю жизнь без собаки жить..я не воспринимаю никаких других собак..моя собака-ТОЛЬКО стафф *PARDON* вот и все! Все были в ужасе, когда на дачу приехала "копия" моей Бусеньки..я прекрасно все понимаю-но лично мне наплевать на мнение окружающих :-\ мы гуляем исключительно на поводке (даже на даче..отпускаю только в полях), и если надо-то и намордник- всегда в кармане...(в Москве-вообще ВСЕГДА только в наморднике-снимаем только на площадке)..Но к счастью-собака абсолютно без зооагрессии, кроме "бандитской" морды-страшного в ней ничего нет *PARDON* Более того, видя агрессию со стороны собаки..она деликатно удаляется..сама, типа не царское это дело-лаять и злобиться :-\ Она не задира, и как я понимаю-ваш малыш тоже...он не страдает зооагрессией, да и видно, что он этого всего и так "наелся" в прошлой жизни, так-что скорее всего ваши опасения-напрасны :-[ а если этот ваш "дачный" агрессор вдруг "наедет" на малыша, и тот даст отпор-так это нормально..они -же собаки..это ни какой собаке не понравится, ни пуделю, ни чиху, ни тому-же овчару...может вы преувеличиваете масштаб последствий их "возможных" взаимоотношений? :-[ да сами они разберутся, ни чего страшного..и коты дерутся, и люди-тоже дерутся, и что теперь? все мы- животные :-D куда-же без конфликтов? :-D И если ваш сосед такой сознательный, переживает за поцарапанную машину-то пусть уберет собаку подальше от дороги, и хотя-бы таким образом компенсирует вам моральный и материальный ущерб :-D что-бы к этому вопросу больше не возвращаться, в новом летнем сезоне :-D
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

ОДА стаффопиту..не надо сомневаться в этой собаке-это "универсальный солдат" :.."это швец и жнец и на дуде игрец" :-D эта собака, всегда чувствует ваше настроение-оно ей "передается"! И не стоит в ней сомневаться..стаффопиты настоящие телепаты *OK* если вы найдете общий язык со стаффом-то вам даже командовать не придется...эта собака понимает все с "полувзгляда"...стафф не станет делать то, чего вы не желаете. Иной раз кажется, что собака слетела с катушек, разыгралась и дуркует..или не слушается и капризничает..но это "фишка" породы *PARDON* все улетучивается, когда рявкнешь и покажешь, что тебе не нравится такое поведение...НО в сложных "моментах"-стафф становится серьезным "продолжением" хозяина, он настраивается на волну вашего восприятия ситуации-это ОЧЕНЬ чуткая собака! Просто надо доверять и быть уверенным в своем псе-он это обязательно почувствует! Это собаки, которые нуждаются в некоторой свободе выбора принятий решений..это не те псы, которые живут по принципу-"упал-отжался"..муштра-не для них, ибо это не (например) овчары-служебные и сторожевые..это совсем другой вид..они не живут "по указке"- тут несколько другой принцип взаимодействия с человеком...Они действительно сами склонны к очеловечиванию *PARDON* и это тоже "породная фишка" *PARDON* И если есть желание очеловечить этого барбосика - то вы обязательно "нащупаете" эти тайные струны душевной организации собаки, которая может стать ВАШЕЙ собакой на века.. вот как-то так..Пишу все это, как человек утративший целый мир..эта собака была для меня-космос, не смотря на все ее зооагрессии и прочую хренотень..извините за выражения..Ничего, справилась *PARDON* .. и всю жизнь ее не отпускала-бы от себя..Можете считать меня чекнутой, но т.к. мне не скем было ее оставить- так я даже и не уезжала ни куда..хотя надо было..Я была одна, и я- "клоп" (весила 45 кг) и мне было очень тяжело с ней в физ.плане..но..я ее ОЧЕНЬ любила..и она меня :) я до сих пор ругаю небо, что так мало нам отмерило быть "рядом" ..моя девочка прожила 15,5 лет..и мне- не хватило *PARDON* ..наверно я жадная..Поэтому я снова взяла себе стаффа *PARDON* и буду держать собанек этой породы до тех пор, пока у меня не отнимутся ноги и не отсохнут руки, когда я пойму, что больше не могу крепко держать поводок...только тогда я перестану брать стаффов...поэтому Света, вы подумайте..подумайте крепко. Стафф-не дикорашка-игрушка, стафф очень серьезная собака-личность :) и эта любовь к собакам именно этой породы-объединяет людей на данном форуме..думаю, все поняли, о "чем" именно я хочу вам сказать *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

ОДА стаффу мне безумно понравилась! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Все мысли и думы, как будто у меня из головы "вытащены"!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* +100000000000000000000........
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

:-[ пасиб :-[
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Мне-тоже понравилась"ода"! Все собаки мимически выразительны, а у этих вообще все эмоции-на их лицах, обожаю их за это. И оказалось, что в содержании довольно просты. Я думала, что своенравны, оказалось-в рот тебе смотрят и огорчаются, если не угадывают, чего от них просят. Думая, о возможных перспективах с Джаггой, я то огорчаюсь, что не молода, не здорова, не могу физически соответствовать его потребности в движении и думаю, вот умру-парализует-и прочие прелести, как пес это переживет? Из-за этого работаю над развитием его экстравертности, легкому принятию смены ухаживающих лиц. Меня очень печалит, что до сих пор, еслия выхожу из квартиры, даже полной народу, Джагг с полчаса рыдает((( То прихожу в ужас, что я теоретически могу пережить его и мне тогда предстоит наблюдать его болезнь и старость! А это-главная причина, из-за кот. после смерти по старости моей единственной собаки я решила, что у меня нет больше сил выносить этот кошмар: операции, старческие болезни, ее страдания и я больше не буду брать на постоянной основе себе собак, только помогать буду. В общем,я еще тот оптимистъ)), не знаю, как Джагг меня выносит.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Наверное Вы бы были идеальной хозяйкой для Джаги.Но у Вас столько сомнений...Все они конечно очень правельные.Но честенько наши поступки продиктованы не здрав.смыслом,а вопреки...Самый правельный путь выбранный сердцем.И пускай потом будет больно тяжело.Мой эгоизм заканчивается ровно в том месте где я вижу что для этого существа я почти единст.возможность выбратся из клетки,из приюта.
А потери и боль всегда будут в жизни.И если суждено пройти испытание ими...они найдут нас.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

суок сказал(а):
Наверное Вы бы были идеальной хозяйкой для Джаги.Но у Вас столько сомнений...Все они конечно очень правельные.Но честенько наши поступки продиктованы не здрав.смыслом,а вопреки...Самый правельный путь выбранный сердцем.И пускай потом будет больно тяжело.Мой эгоизм заканчивается ровно в том месте где я вижу что для этого существа я почти единст.возможность выбратся из клетки,из приюта.
А потери и боль всегда будут в жизни.И если суждено пройти испытание ими...они найдут нас.
Оленька, ты как всегда права.... не надо думать о том что будет ...жизнь быстротечна и никто не знает кому что отведено....жить по совести .по велению сердца...не думать о плохом и стараться всегда помочь ,если это в твоих силах....а бог рассудит... :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"..я вижу что для этого существа я почти единст.возможность выбратся из клетки,из приюта.."

Вот в чем я абсолютно уверена так это в том, что пока нет претендентов- более опытных в содержании-более молодых, активных-и прочая, прочая, то я-точно лучшая альтернатива, чем приют. Так как кроме предоставляемого Джагге натур.питания, которое, смею надеятся, очень адекватное, т.к. шерсть изменилась в лучшую сторону, пес стал физически сильнее и т.д. Кроме всего этого, всегда видно, когда собаке хорошо. Ибо не мало людей полагают, что они-отличные хозы и собака содержится как "надо". Но это "как надо" у всех свое, разное. Но по собаке, ее нраву и взгляду отлично видно, дейстивтельно ли адекватное содержание или пса угнетают. Мне по крайней мере видно. Поэтому до сих пор не могу смотреть на фотки, где Джаггин на привязи. Ужас ужасный.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Светлана, думайте позитивно и все будет - хорошо! *YES* Наши мысли слышит Бог.Вселенная дает нам то, о чем мы просим. Ничего на свете не происходит случайно.Во всем есть, как говорится, Божий промысел. Раз Джагги у Вас - значит, так должно быть.
Мы, все, всегда, на связи.Не бойтесь ничего! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"..Раз Джагги у Вас - значит, так должно быть..."
Я человек рационального мышления, мне чужды кармические предчуствия и прочее в этом духе. Но-сама удивляюсь- меня не покидает метафизическое ощущение родственности с этой собакой и ее не случайности в моей жизни, да, есть такое.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Сегодня на прогулке Джагга жмурился и лоснился в лучах весеннего солнышка:
Джагга уже не просто умеет сидеть(иногда), а даже может выполнять команду, если я отхожу на целых шага в сторону -

тот, кто видел, как Джаггин обожает игру, тот поймет, какова сила воли Джагги, выполняющего на фото команду "низзя брать игрушку!!"-
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

офигительный мордасик...офигительные фотки....добрые и славные хозяева :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

На редкость красивый и славный малыш) Каждый раз очень радостно смотреть его фото) :) *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Светлана, вы, просто, молодцы!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Джагга стал красииивый!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
07.01.2012
3 453
912
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Мне кажется у него лицо на Копиндоса нашего похоже, и окрас, и манишка *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Хоть на собаку стал похож, а то гремел, как суповой набор.

yulechka сказал(а):
Мне кажется у него лицо на Копиндоса нашего похоже, и окрас, и манишка *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Похож похож. Главное не откормить второго пито-шарпея, при всем почтений к очаровательному Копи и его родителям :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Женечка, Добрая собака должна быть Толстой!!! :-D
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

ухты..ухты..ухты..а красивый-то какой стал *HI* башкенция такая "породная" *HI* Красотунище!!!! *HI*
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

_Светлана_ сказал(а):
"..Раз Джагги у Вас - значит, так должно быть..."
Я человек рационального мышления, мне чужды кармические предчуствия и прочее в этом духе. Но-сама удивляюсь-метафизическое ощущение родственности с этой собакой и ее не случайности в моей жизни меня не покидает , да, есть такое.
ни что и ни кто не случен в нашей жизни..и не даром, видимо, есть поговорка "если хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах"...чего "авансом" бояться всего на свете *SCRATCH* ..ну давйте детей теперь не рожать..ведь и с ними может тоже что-то случиться..они болеют..и бывает тоже, умирают :( хотя, по логике и нашим надеждам и чаяниям-должны нас пережить..но, все "выносимо"..небо посылает нам только те испытания, которые мы в силах пережить..а сил у человека много..и возможностей. По крайней мере-гораздо больше,чем у животных..(и времени пребывания, отпущенного для жизни на земле) *PARDON* Человек однажды возомнил себя царем природы..венцом творения \m/ ..что и позволило, видимо ему издеваться над слабыми животными, а они действительно -слабые! Мы их едим-потому-что просто вкусно (хотя могли-бы обойтись), носим "их шкуры"...что -бы было теплее.. но это, допустим, объяснимо (мы не Индусы, хотя...)..Одним словом-используем "и хвост и гриву"... Но когда над собакой измываются..выставляя ее на "бои"....что-бы заработать "длинный" рубль или потешить самолюбие..и т.д. и т.п... :( Ведь именно ИМ не повезло родиться стаффопитами..то-ли дело-прийти в этот мир "гламурной дикорашкой" (а стафф-это тоже собака)..ан нет!..Ну кому они действительно нужны, такие-то "сложные" *PARDON*. Но если у вас получается чувствовать это.. "метафизическое ощущение родственности с этой собакой и ее не случайности в моей жизни"...так может тогда и все сомнения ваши -ни к чему? Тем более, что он уже явно вас любит, и плачет..когда вы уходите.. :( ведь это не спроста..он-то, видимо, уже определился *PARDON* Конечно, последнее слово-за вами...
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

ritika сказал(а):
_Светлана_ сказал(а):
"..Раз Джагги у Вас - значит, так должно быть..."
Я человек рационального мышления, мне чужды кармические предчуствия и прочее в этом духе. Но-сама удивляюсь- меня не покидает метафизическое ощущение родственности с этой собакой и ее не случайности в моей жизни, да, есть такое.
ни что и ни кто не случен в нашей жизни..и не даром, видимо, есть поговорка "если хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах"...чего "авансом" бояться всего на свете *SCRATCH* ..ну давйте детей теперь не рожать..ведь и с ними может тоже что-то случиться..они болеют..и бывают тоже, умирают :( хотя, по логике и нашим надеждам и чаяниям-должны нас пережить..но, все "выносимо"..небо посылает нам только те испытания, которые мы в силах пережить..а сил у человека много..и возможностей. По крайней мере-гораздо больше,чем у животных..(и времени пребывания, отпущенного для жизни на земле) *PARDON* Человек однажды возомнил себя царем природы..венцом творения..что и позволило, видимо ему издеваться над слабыми животными, а они действительно -слабые! Мы их едим-потому-что просто вкусно (хотя могли-бы обойтись), носим "их шкуры"...что -бы было теплее.. но это, допустим, объяснимо (мы не Индусы, хотя...)..Одним словом-используем "и хвост и гриву"... Но когда над собакой измываются..выставляя ее на "бои"....что-бы заработать "длинный" рубль или потешить самолюбие..и т.д. и т.п... :( Ведт именно ИМ не повезло родиться стаффопитами..то-ли дело-прийти в этот мир пуделем..или чихом..ан нет!..Ну кому они действительно нужны, такие-то, "сложные" *PARDON*
В сердце!!!