ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"Ну и пузан!"
Вот-вот, я мужу все жалуюсь, что песа толстеет сугубо не равномерно)) Не пропорционально раздут в середине, а голова маасенькая и зад не того, что бы толстый.. Такой объетый анаконд получается. Муж говорит, что есть надежда, что у него все постепенно начнет передвигаться из центра-к краям :)

" Скоро начнет петь и разговаривать"
На нашу голову он запел довольно сразу.. Как токо я ему купила звучащие игрушки. Нажмет-послушает-в ответ споет. Это меня так поддостало, что я постепенно его перевожу сейчас на молчаливые игры . А то ведь говорю о делах по телефону, а вокруг меня-звуковая содом пополам с гоморрой :) Не все на том конце соединения понимают, чего ето такое..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

_Светлана_ сказал(а):
Муж говорит, что есть надежда, что у него все постепенно начнет передвигаться из центра-к краям :)
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

[quote="_Светлана_"
" Скоро начнет петь и разговаривать"
На нашу голову он запел довольно сразу.. Как токо я ему купила звучащие игрушки. Нажмет-послушает-в ответ споет. [/quote]

Музыкальный ребенок, ко всем прочим достоинствам!!! *THUMBS UP* *BRAVO* :)
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

_Светлана_ сказал(а):
Итого: сейчас 25.300
По приезду был 20. Нормально набрал. Главное - не перекармливать, по старой доброй традиции в Ш-во *YES*
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"На нашу голову он запел довольно сразу.. Как токо я ему купила звучащие игрушки. Нажмет-послушает-в ответ споет."
:-D Нууу..эт нормааально :) т.к. они в основной массе - "поюны и говоруны" :-D вообще они мастера всякие рАААзные звуки издавать..и хрюкать.. и.. пукать :-[ тут уж точно- скучно не будет *PARDON* ..зато это все так мило, непосрественно и по детски..а главное искренне *PARDON* Вообще они все какие-то "пищалки"...лают редко-редко.
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Вы так описали свою дачу...ммммм *THUMBS UP*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"..Вы так описали свою дачу...ммммм .."
Это не токо потому, что я за зиму по ней соскучилась)). Место реально необыкновенное, я постараюсь в этот год поснимать панорамно и выложить серию фот "Джагга на югах". А снизу, с реки дача выглядит вообще как титаник) с впереди стоящим капитанским мостиком-балконом. Причем, каждый год при таянье с гор я надеюсь, что ее таки минует участь того титаника)). Реку видно изо всех окон дома, лежа в джакузах я любуюсь в окно ванной дубами и перекатом, а на заре я вижу как солнце зажигает постепенно по всей длине реки-дастиш фантастиш, вот честно. Кабаны иногда подходят к забору, лисы, шакалы-это с одной стороны, где нет никого, где лесок и долина. А с другой-все центральные коммуникации, газ и даже интернет. Правда, скорость низкая. Ну и парк я там заложила с экзотами-бамбуками-можжевельниками-кипарисами и прочими лавровишнями. Так что если все сложится-будет вам Джаггин, отдыхающий под тисом!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

%)
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

_Светлана_ сказал(а):
..если все сложится-будет вам Джаггин, отдыхающий под тисом!
=-O возьмите меня тоже на "реабилитацию". Неприхотлива, послушна, трудолюбива :-[
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"..возьмите меня.."

А чего? Возьму. Правда, даты надо согласовывать-у меня дом, как водится, перманентно в ремонтах, а полностью готовы только несколько жилых комнат, потому более 1-2 гостей разом с комфортом не устрою; *мечтательно* вот достроою, будет отдельный гостевой аппартамент с витражными окнами на сааамом краешке обрыва, со своим отдельным входом и балконом! А так-я уже уламываю Машу-ту девушку-волонтера, кот. умелой рукой удерживала Джаггу в первой поездке из Шарика, проехаться с нами эти 1500 км, дабы меня подстраховать, т.к. боюсь одна с Джаггиным впервые так долго ехать тет-на-тет. Заодно соблазняю пейзажами, горной местностью и морем, куда свезу за час через наикрасивейшимй перевал.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Жень, не ведись, чудес не бывает - в итоге свернут куда-нибудь в направлении южных гор, Джаггу на бои, тебя в гарем *CRAZY* *ROFL*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Не завидуйте! :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

так что ,Джаггер остается у вас?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

ireniren сказал(а):
так что ,Джаггер остается у вас?
Тумбочку сбагрили))) Теперь надо от бывшего скелета избавиться?))) *YAHOO*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

«так что ,Джаггер остается у вас?»
Я уже писала об этом 07 апр 2014, 22:23 , могу только повторить:
«Джаггу, естессно, мы все обожаем, но дело не в том…Мы не идеальные хозы, боимся, что кто-то для него м.б. лучше. Естессно, исходя из его интересов, скряпя сердце, отдали бы лучшей кандидатуре. Пока ее нет-это большая радость для нас, т.к. не мучает совесть. ..Если сочтете возможным, не см. на ряд нюансов, о кот.сообщу в личной беседе, то, возможно, примем совместное решение в нашу пользу. ..»
Т.е. перед тем, как мне надо будет ехать надолго на юг, а это еще не скоро, я обязательно с вами свяжусь для вышеупомянутой беседы, по итогу которой решим. Я как не исключала, так и не исключаю, что решение будет в нашу пользу, т.е. Джагга останется с нами. Но тут есть ряд нюансов и я реально не знаю, как для него лучше, потому обсудим с вами и решим. А если останется-то однозначно ежегодно будет мотаться со мной на юга, это-точно).
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Отличный подход!)) *HI*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Да куда Вы денетесь от нашего Джагги :-D разве с ним можно расстаться *KISSING*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"...разве с ним можно расстаться.."
вот не сыпьте мне соль на сахар! Собака, конечно, сказочная. Но я не отношусь к живности с потребительской точки зрения, "как оно для меня".
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

[:-} *WRITE* до чего-же у Дагги радужные перспективы..ммм...вот свезло-так свезло *HI* Да вы не волнуйтесь на счет поездки..стафло любит кататься в машине *OK* они с хозяевами- да хоть на край света! Лишь-бы РЯДОМ :) да и вам веселее будет..и спокойнее- он почуствует границы территории и обязательно будет охранять :) я на даче по долгу живу одна, и не представляю, как на природе да без собаки.. *NO* и скучно и страшновато, особенно ночью..хотя не знаю, может конечно только я такая "трусиха" *DONT_KNOW* И ни какие заборы тут не "спасают"...А тут только малейший шорох во дворе- и собака сразу "ушки на макушке" *THUMBS UP* А как приятно вечером, включив телек или взяв книжечку, слушать, как мирно посапывает пес у твоих ног..на диване! ;-) Он станет прекрасным дополнением к "картине" о вашей прекрасной даче, описанной выше *YES*
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Я тож хочу о переездах с собаками сказать. Мы кадые пол года ездим из М-вы в Мадрид на машине. 5 дней в пути. Собаки всегда с нами. И ничего! Отлично себя чувствуют. Дня них же главное - хозяин и возможность быть с ним, а не место локации :о))) Это по моим наблюдениям.