ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Вот харю откушать изволил барин)
Ещё и игрушки ему эксклюзивные) *WRITE*
 
23.11.2013
189
53
28
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Вот у всех собаки как собаки, а у меня - крокодил....
Вашу игрушку (которая зубы чистит) Рейн перекусил минут через 5...
*DRINK* :-D %)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"..а у меня - крокодил.."
:) Дык и у нас-не сказать, что бы, особо, собака)). Ибо хрюкает, натурально, как кабанчик, и хвост крючком. И таки да, пес разъелся, нам на радость. А то было жаль глядеть на этот дахауосвенцим. И игрушек уже не так, что бы очень мало, даже приходится выбирать:
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Класс! *THUMBS UP* Так здорово, что Джагги становится похож на кабанчика!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Как он на поросёнка смотрит...мне кажется Хрюшин капеЧ подкрался незаметно :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Вы угадали, эта хрюкопоющая игрушка-абсолютный лидер, глаз, замечу, на этом поросе уже нету, лежат отдельно, надеюсь, пришью как-нить:)
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

_Светлана_ сказал(а):
Вы угадали, эта хрюкопоющая игрушка-абсолютный лидер, глаз, замечу, на этом поросе уже нету, лежат отдельно, надеюсь, пришью как-нить:)
Может Джага их предусмотрительно отгрыз, чтобы порась жалостно не смотрел в глаза и не просил пощадЫ!!!парень то добрый... :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Liseckaya сказал(а):
_Светлана_ сказал(а):
Вы угадали, эта хрюкопоющая игрушка-абсолютный лидер, глаз, замечу, на этом поросе уже нету, лежат отдельно, надеюсь, пришью как-нить:)
Может Джага их предусмотрительно отгрыз, чтобы порась жалостно не смотрел в глаза и не просил пощадЫ!!!парень то добрый... :)
:-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Гуля сказал(а):
Светлана, какая прелесть эта Ваша находка!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Завтра проедусь по просторам своего города, а потом пробегусь по инету, гляну, может, где увижу такую...
А насчет Джагги...Это - ВАШ пес!!! *YES* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
да,уж...кого только не показывала Свете и как ни уговаривала, а она вцепилась в Джаггера и ни в какую :-D :-D родство душ :-[
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"..А насчет Джагги...Это - ВАШ пес!!!.."
"..родство душ.."
Не знаю-не знаю, "чей" это пес, на самом деле)) .. Учитывая ежевечерние тискания, а-ля:


 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Светлана, Ирэн очень чутко, всегда, попадает " в цель", поверьте мне. Вот, жаль, что меня не было, когда Вы встретились с Джаггой!Очень бы хотелось на это посмотреть!!! :)
Вы не думайте, Ирэн - не такая простая, как кажется... :-[ Если бы она не почувствовала "искру" между Вами и Джагги - Вы бы выбрали....Клинтона... :-D :-D :-D
Нет, Свет, кроме шуток, Ирэн бы Вам не отдала другую собаку. Она, каким - то "шестым" чувством - попадает в цель, тестируя тех, кто приехал..., зная тех, кто - ждет... *YES*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

:)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Гуля, ну ты меня захвалила... :-[ :-[ *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

ireniren сказал(а):
Гуля, ну ты меня захвалила... :-[ :-[ *PARDON*
Честно, даже и не пыталась, просто высказала то, что наблюдаю, уже не один год!!! *YES*
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Гадюки в подмосковье к сожалению нынче не редкость, у нас их тоже полно..я уже вот скоро как 18-ть лет, получается держу стаффиков, и на даче живу с весны до заморозков, но с гадюками слава Богу пока все обошлось (тттт), а вот осы-кусали за любобытную морду...неоднократно %) Что поделаешь? и мы тоже можем быть укушенны..что-ж теперь, на дачу не ездить? *SCRATCH* Береженного - Бог бережет :) мальчику так повезло, что его спасли. И судя по всему, он очень старается быть хорошим другом! На площадку "ходит", команды выполняет :-[ А метить он наверняка перестанет после поездки на дачу (если вы его с собой возьмете :-[ ) Сообразит, где дом, а где улица..и где можно писать, а где не нужно. На природе у них обычно все нормализуется, в этом смысле. Время прошло мало, у него обязательно встанут мозги "на место", вот увидите. Он ведь только жить "по человечески" начал учиться :) Пес ведь действительно в рай попал и ВЫ сейчас для него Боги :) Главное, что-бы по здоровью не было проблем...и как его хвостик поживает?
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

"Гадюки в подмосковье к сожалению нынче не редкость.."
У меня дача под Краснодаром, "вишу" на краю холма в 40 метрах над горной рекой. Место изумительное по красоте, но есть свои минусы в виде тех же разнообразных гадюк. Причем, как ни закладываю из года в год их норы, строго в одних и тех же местах обитания обнаруживаю ровно те же виды. Я отлично уже разбираюсь, где у меня там отдыхают на солнышке степные, где кавказские, где не ядовитые медянки разных цветов. Они-то, конечно, прячутся, но разнежились и не особо меня боятся-башку иной раз спрячут, а хвосты наружу. Вот за этот-то хвост и боюсь, что кое-кто может, из любопытства, тяпнуть. Хотя они не так, что бы, как гюрзы, ядовиты, но все же..


" и мы тоже можем быть укушенны..что-ж теперь, на дачу не ездить?"
Вот-вот. Когда я устаю думать, сколько всяких опасностей, из-за наших обстоятельств, у Джагги, я себя этим утешаю. От всего не застрахуешься.

"..если вы его с собой возьмете..."
Однозначно. Там, реально, рай- магнолии и тиссы на пересеченной местности, а дом на высшей точке, Джагг только и будет, если все ок, носится вверх-вниз.
" Он ведь только жить "по человечески" начал учиться"
Да, динамика "очеловечивания" отменная)). Привык уже стоять смирно в прихожей, пока мою. А то раньше 3-4 раза в день у меня было, натурально, испытание.
" Пес ведь действительно в рай попал и ВЫ сейчас для него Боги"
Видели бы вы сейчас его наглую морду... :) Он понявши быстро, хто тут есть главный бог :)
"Главное, что-бы по здоровью не было проблем...и как его хвостик поживает?"
Здоровье-дай Бог каждому :) Хвост грызть совсем перестал, но кончик по-прежнему лысый и страшненький.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

*YES*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

_Светлана_ сказал(а):
"..А насчет Джагги...Это - ВАШ пес!!!.."
"..родство душ.."
Не знаю-не знаю, "чей" это пес, на самом деле)) .. Учитывая ежевечерние тискания, а-ля:


Кошак))) :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Кошак? Кабы еще не похрюкивал, при этом-да, как есть-кошак! С тех пор, как мы с Джаггиным навернулись с напольных весов, они работают, когда им вздумается. Сейчас гляжу-вздумалось, так я бегом за Джаггиным- взвешивать. Итого: сейчас 25.300, получается, за 18 дней у меня набрал, если я чего не путаю, 2.200
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ!

Ну и пузан! Толстеет, на кроватях валяется..улыбается да еще и хрюкает! Скоро начнет петь и разговаривать :-D Все признаки абсолютно счастливой стаффячей жизни "на лицо"! *YES*