ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.10.2013
3 474
279
48
Да есть, в зоомагазине обычные носочки теплые и слетать башмаки не будут.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Natalis03 сказал(а):
Да есть, в зоомагазине обычные носочки теплые и слетать башмаки не будут.
Вот жеж: век живи-век учись!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
Звездный мальчик! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Ага, цветные собачки на комбезе, как звездочки издали. Но муж считает, что он в комбезе на клоуна смахивает. Смешной очень в комбезе. А одевается как.. Это песня: при виде комбеза валится, как порося, на спину и лапки кверху подставляет, что б одевали, жмурится :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Больше полугода грыз любимую погрызайку для зубов. Разгрыз, фото посреди запчастей-
 
24.11.2012
231
0
16
39
Мои зверушки
Бублик - ВРЕДНЫЙ АСТ,
Борменталь - вислоухое, голубое с розовыми пятками сокровище.
КРАСОТУН!!! *KISSING* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Виноватый такой... *KISSING*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
любимый...зацелованный.счастлииивыыый!СПАСИБО !!!!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
ireniren сказал(а):
любимый...зацелованный.счастлииивыыый!СПАСИБО !!!!
Ему? Передам.. Действительно, другой бы загрыз давно, если бы его так хозяева кусали-за вкусные уши,щеки.. А так-да, спасибо Джаггеру, что нас терпит. И Вам спасибище, за такое сокровище!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Скажите, кто знает-отчего так бывает-здоровый упитанный пес уже с неделю меня изводит скулежом, а на улице тянет особенно сильно. Он вообще-то на прогулках потягивал, а сейчас, с неделю, вообще носится, как угорелый, лишь изредка останавливаясь, как вкопаный, нюхаяя подолгу снег. И при этом скавчит, скавчит. Дома то и дело вздыхает, скулит. Но морда никак не кислая или там грустная. Не довольная морда и возмущенная, типа хищнику мяса не додают. Чего это с ним?
На фото брат лейтенанта Шмидта в непосредственный момент скулежа, а одним глазом наблюдает производимый эффект-
 
03.10.2013
3 474
279
48
Я думаю суку течную унюхал. Кастрируйте и все хорошо будет.
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Natalis03 сказал(а):
Я думаю суку течную унюхал. Кастрируйте и все хорошо будет.
Зачем кастрировать здорового кобеля? :-| :-| :-|
 
03.10.2013
3 474
279
48
Чего ему теперь мучаться?! ]:-> Или повязать предлагаете что бы потом метисов собирать? И Светлане спокойнее будет и Джагге+здоровье потом беспокоить не будет.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Но почему скулим только мы? Во дворе масса собакенов и-тишина. Пока мы не выйдем! Я тоже было подумала, что сука течная какая-то, когда на одну псину Джагга особенно тянул и обскулился. Подошли. Оказалось-был кобель..
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Natalis03 сказал(а):
Чего ему теперь мучаться?! ]:-> Или повязать предлагаете что бы потом метисов собирать? И Светлане спокойнее будет и Джагге+здоровье потом беспокоить не будет.
Не, не похоже, чтоб мучился! Похоже на то, что выделывается и строит своим скулежом, т.к. я готова на бонусы в его сторону, токо бы утих, он просек уже-помамкаешь, лишний раз выведут погулять, поиграют.. А "развязывать" я не планировала, моя предыдущая псина-боксерка прекрасно свои 14 лет прожила не развязанной. Правда, девочка, там свои проблемы, другие были..
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Natalis03 сказал(а):
Чего ему теперь мучаться?! ]:-> Или повязать предлагаете что бы потом метисов собирать? И Светлане спокойнее будет и Джагге+здоровье потом беспокоить не будет.
Начнем с того, что у данного кобеля отличное происхождения. И я думаю, что он был уже развязан. Так что метисов априори не получится при правильно подобранной суке. От такого кобеля я бы сама хотела щенка.
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
_Светлана_ сказал(а):
Natalis03 сказал(а):
Чего ему теперь мучаться?! ]:-> Или повязать предлагаете что бы потом метисов собирать? И Светлане спокойнее будет и Джагге+здоровье потом беспокоить не будет.
Не, не похоже, чтоб мучился! Похоже на то, что выделывается и строит своим скулежом, т.к. я готова на бонусы в его сторону, токо бы утих, он просек уже-помамкаешь, лишний раз выведут погулять, поиграют.. А "развязывать" я не планировала, моя предыдущая псина-боксерка прекрасно свои 14 лет прожила не развязанной. Правда, девочка, там свои проблемы, другие были..
Я не уверена точно, но думаю, что он развязан. К сожалению, уточнить это сейчас не могу.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Natali171986 сказал(а):
_Светлана_ сказал(а):
Natalis03 сказал(а):
Чего ему теперь мучаться?! ]:->
Я не уверена точно, но думаю, что он развязан. К сожалению, уточнить это сейчас не могу.
Маловероятно: чему было там развязывацца-то? Там такоэ хилое высохшее юное чучелко от пса весной было, я уж не говорю, какой заморыш он на фотах в Даге, куда там осилить.. Интуитивно мне кажется-нет, не развязан, ведет себя, как неопределившийся.
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Маловероятно: чему было там развязывацца-то? Там такоэ хилое высохшее юное чучелко от пса весной было, я уж не говорю, какой заморыш он на фотах в Даге, куда там осилить.. Интуитивно мне кажется-нет, не развязан, ведет себя, как неопределившийся.[/quote]
Я в курсе откуда он и как он жил ранее. В свое время он очень любил тренироваться. Был очень активным. Что там у них потом случилось мне не интересно было.