ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ревнует, собственник! Мои - такие же.Даже мирный Кокос - тихушник. *PARDON*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
Ревнует, собственник! Мои - такие же.Даже мирный Кокос - тихушник. *PARDON*
Да, сильно похоже на то. Не желал, видимо, делить внимание своего друга с какой-то новой песой, с которой друг ласково заговорил, открыв дверь своей машины. Еще в эту тему вспомнилось, как Джаггин шутливо (но таки ощутимо) делает броски в сторону носа и прочих запчастей)) мужа, если вдруг тот приближается ко мне в непосредственной близости от Джагги. Предполагаем, что песо злиццо, когда вопреки обыкновению, ласкают не его, а меня; потому, типа, наказывает нарушителя порядка)).
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлана, с этим невозможно бороться, можно только понять и принять....Тем более, что и среди нас, двуногих, таких примеров - на каждом шагу... *YES* *PARDON* :-[
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
Светлана, с этим невозможно бороться, можно только понять и принять....Тем более, что и среди нас, двуногих, таких примеров - на каждом шагу... *YES* *PARDON* :-[
Дык! Чего далеко ходить.. :) Самое я расстроилась, когда Джаггин, панимаешь, забыв про меня, глазами уперся в нашего общего друга и заревел, когда тот приласкал свою песу! Вот, думаю, поишь-кормишь подлица, гуляишь-ласкаешь, а он вона че, к другим тянецца! :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ага!Вот мы и попались!!! Ревность - не просто чувство, а - нормальное ощущение, когда двое любят друг - друга! :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Джагга наказан за очередной несанкционированный погрыз нужной вещи-
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Попова сказал(а):
Обиделсо, что я отругала. Лежал скучный целых полчаса после погрыза(разгрыз цветочную композицию), со мной не разговаривал. А я собрала его игрухи, намекая, что эт-то, чего грызть полагается и сфотала все это безобразие.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Не перестаю удивляться его обидчивости, ну просто не выносит всех этих "а-я-яй,ктоо это сделал??!", с убитым видом подолгу потом ходит так, что я первая начинаю "подлизываться". В последний раз, когда сожрал панно, а я в сердцах начала свои причитания, оборвал мою наиболее высокую ноту :), слегка куснув меня за кисть. Не зло и не сильно совершенно, а чисто слегка прихватил, мол, "замолчи уже, сил нету тебя слушать!", хотя я все равно напряглась и отругала за прикус дополнительно к панно ]:-> . Интересно, что психика у Джагги вроде очень и очень устойчивая: когда какие-то резкие звуки, петарды на Новый год, все собаки в ужасе, кроме Джагги, ему хоть бы хны. Или вот несколько раз, каюсь, хряснула ладонью по жирной попе, когда не слушался и куда-то внаглую лез. Ноль эмоций, фунт презренья, начхать хотел на удары. А вот от эмоционального: "уйди от меня, пшел, плохой пес!" скукожится весь и с умирающим видом будет потом подолгу лежать и игнорить мои заигрывания.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлана, он же - мужчина и не выносит женских высоких нот. т. е. его, как всякую особь противоположного пола, раздражают наши "вопли" и "причитания"...У них, у всех мужских особей, только одна мысль: "Когда эта дура заткнется"...- Это нам так, по психологии, преподы объясняли ответ на вопрос:"Почему мужчины нас не слышат, когда мы пытаемся им что - то объяснить... :-D :-D :-D " у них слуховой аппарат так устроен - они не воспринимают звуков сопрано...вернее, эти звуки их только еще больше раздражают... :(
Поэтому я ругаюсь басом... *PARDON* *YES* :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
Светлана, он же - мужчина и не выносит женских высоких нот. ...
Поэтому я ругаюсь басом... *PARDON* *YES* :-D
Ну вот отчего-то "ты мой саамый любиимый питбуляшечка!", сказанное так же высокими нотами, но с другим эмоциональным окрасом, так очень даже нравицца! Дынц-дынц-дынц сразу хвостом и на спину заваливается! *GIFT*
У нас тревожная новость- в нашем подъезде появилось семейство аж из 3(!) питбулей, мама-папа-сын. Все трое роскошно красивы, спокойны, но так же, как и мы-без намордников, потому волнуюсь. Теперь переживаю, чтоб случайно дверь-в дверь не пересечься с ними в подъезде.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Из сегодняшнего-


 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Что мы такие грустные? *KISSING* Вот у вас погодка....Осень...А у нас - снежные сугробы. *HI*
Очень понимаю Вашу опасливость. Поговорите с соседями,договоритесь собак выгуливать в разное время, в определенные часы. Только так будет спокойствие и у вас, и у них. *YES*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Да, с погодой в Мск все не типично в этом году: очень затянулась осень. С соседом-владельцем всего этого роскошного семейства мы уже беседовали. Он сказал, что пока мы были на даче, его стращали Джаггой бабушки на лавочке. Мол, приедет жуть какой пес, всех твоих порвет =-O Потому пришел специально на Джаггу посмотреть, остался удовлетворен *THUMBS UP* Время согласовать не удается, так как он, как и я, на "удаленке" и зависит от специфических обстоятельств, которые по-разному в разные дни складываются.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Можно по тел. созваниваться, чтобы при входе - выходе лицом к лицу не столкнуться...Просто дозвон делать, когда на прогулку выходите. Я со своим соседом так и делала. *YES*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Да, что-то вроде этого надо нам придумать. Мы с ним ни разу без собак не пересекались, потому не до записей номеров тел было, к сожалению. Я очень ухо востро держу, мы уже сталкивались у подъезда: мы с Джаггой выходили, а он с тремя своими как раз возвращался. Но наши собани не успели опомнится, так как я мгновенно развернулась в другую сторону и все ок, тишина и спокойствие. Вообще, если не учитывать тот факт, что питы совсем не обязательно перед захватом демонстрируют агрессию, а могут молча хватануть, если это не учитывать, то его псы производят очень мирное впечатление, такие душки. Как и Джаггин-сладкий морд.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Mirumir сказал(а):
Свисток можно попробовать :)
Да, я размышляла в эту сторону. Но плохо себе представляю, как это на деле. Свистеть перед входной подъездной дверью? Не слышно, да и первые этажи не обрадуются гудежу 3 раза в день. Свистеть в подъезде? А смысл, если мы вошли а они из лифта выходят-и так уже все видно, тут мгновенно надо что-то решать.. Короче говоря, пока рассчитываю на свою внимательность и скорость. А так же на бутылку воды)) Которую уже полтора года таскаю с собой в местах возможных столкновений (где носятся шавки без поводка и проч.), так как где-то прочла, что внезапный полив водичкой способствует, если что, охлаждению чьей-то агрессиии и даже размыканию челюстей. Ни разу не пригодилось, и надеюсь, что не пригодится. Джагга не злой, совсем.