ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
Светлана, вот ведь повезло хрюнделю с вами!!! :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Да нее, на самом деле я часто комплексую, что я не достаточно хорошо содержу Джаггина-не тренирую, не дрессирую и проч. Недавно, когда хрюн тянул меня в парке от избытка сил, как потерпевший, а я едва успевала перебирать заплетающимися в снегу ногами, я вспомнила слова Ирэн. Когда я забирала Джаггу, она заметила, мол, куда вам такого молодого сильного пса, непросто будет физически справиться.. А я себе еще подумала, типа, чего она меня совсем за пенсионерку немощную что ли принимает, ведь такую-то небольшую псину и ребенок удержит! :-| Ага-ага: не прошло и полгода, как "небольшой" набрался сил да удали и каак дал нам жару! *WALL* В утешенье себе напоминаю, что зато у нас пес практически не бывает один, я его одного больше чем на пару-тройку часов крайне редко оставляю, ему не надо, как другие, по 10 часов терпеть без прогулок, и санаторно-курортные условия по полгода на даче, тоже не все же могут предоставить :-\ В общем, есть свои плюсы и минусы, нельзя сказать, что Джагге прям исключительно повезло с нами.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Свет, вы его Любите и вы вселили его в вашу жизнь так, что он стал частью вас и вашей семьи....Все видят - какой Джагги Счастливый!!! *BRAVO* *KISSING* *GIFT* Что еще - надо? Вы за него очень переживаете и волнуетесь, значит, он - очень Значим для вас!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Всем бы - таких Хозяев, такой Семьи, как Ваша!!! *YES* *YES* *YES* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сеогдня взесила Джаггина, чтобы рассчитать дозу мильбемакса; похудел, всего 28200кг.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Примерно так выглядит Джагга, когда силится понять мои невнятные просьбы к нему(только что)-
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Интеллект в глазах читается! :) *KISSING* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*THUMBS UP* *KISSING*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Джаггин тоже приобщился к празднику, съев под елкой вкусняку, и всем желает того же и побольше! А также счастья-мира-радостей в Новом 2016 году!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Спасибо!!!И Джаггеру, и его семье - Поздравления с Новым Годом!!! Здоровья крепкого вам и Счастья, Мира и Благополучия в Новом Году!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Вот я смотрю на фоточки счастливого Джаггина и - также - "тащусь"!!! *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Да я еще бы запостила, да после НГ на фотохостинг isok зайти не могу. Ответьте, знающие-какой еще фотохостинг есть хороший? (или это только я на isok со своего утюга зайти не могу?)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
_Светлана_ сказал(а):
Да я еще бы запостила, да после НГ на фотохостинг isok зайти не могу. Ответьте, знающие-какой еще фотохостинг есть хороший? (или это только я на isok со своего утюга зайти не могу?)
Радикал сейчас работает.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Спасиб!-
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Одним словом, зюзя *KISSING* :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Varta сказал(а):
Одним словом, зюзя *KISSING* :-D
Ага)) Я еще все хочу его сфотать как бурундука с двумя мячами за щеками. Поскольку, как поймает, неохотно отдает мячик, игру я обычно продолжала другим мячиком, по размеру почти таким же. Так Зюзик наловчилса, не выпуская из пастей 1-ый мячик, ловить 2-ой, и тож запихивать в рот! И так ходит с двумя мячами за щеками какое-то время! =-O
Счас уже сонный с ними рядом лежит-
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Вот хитрец! :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* *KISSING*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Только что-