ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
И я!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *DANCE* *DANCE* *DANCE* *DANCE*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня на прогулке-

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какие ботиночки!!! *THUMBS UP*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Да, преотличные бутсы. У Зюзи между пальцами задних лап начинаются язвочки, если частое увлажнение. А передние-ничего, потому только зимой в морозы обуваю все 4 ноги.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня в Мск душно и парит, как перед дождем.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
_Светлана_ сказал(а):
Сегодня в Мск душно и парит, как перед дождем.
а Зюзя ждет Лета, ведь лето - это весело! :) *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Как вы догадались?! *DANCE* *DANCE* *DANCE*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
_Светлана_ сказал(а):
Как вы догадались?! *DANCE* *DANCE* *DANCE*
Хоть меня каждый год не возят в краснодарский край, я и мои собаки, тоже, очень скучаем с нетерпением ждем лета! *YES* Кстати, дочь только что звонила из Ростова, жалуется на жару... :-|
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Гуля сказал(а):
_Светлана_ сказал(а):
Как вы догадались?! *DANCE* *DANCE* *DANCE*
Хоть меня каждый год не возят в краснодарский край, я и мои собаки, тоже, очень скучаем с нетерпением ждем лета! *YES* Кстати, дочь только что звонила из Ростова, жалуется на жару... :-|
а мне чего-то казалась что зюзя ездит в астраханскую область *SCRATCH* , еще завидовала как же там здорово , мы один раз были в октябре просто реально лето *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Через месяц планирую на юга. Зюзя весь в ожидании, весел и толст. Но фоты запостить не могу:у очередного относительно нового телефона гикнулся процессор, а с карты памяти старого нет переходников :-|
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
_Светлана_ сказал(а):
Через месяц планирую на юга. Зюзя весь в ожидании, весел и толст. Но фоты запостить не могу:у очередного относительно нового телефона гикнулся процессор, а с карты памяти старого нет переходников :-|
надо фото хранить в облаке или на гуглдиске, тогда не будет таких сложностей


фоточки всё-равно ждём)))
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Я так боюсь стычек молодого и сильного Джаггина с другими псами, что разрешаю пообщаться только когда вижу абсолютные и явные признаки симпатии с обеих сторон. И такая взаимная симпатия у нас с красивейшей полугодовалой девочкой ка де бо, размерами уже побольше Джагги. Но она вся мягонькая, розовая, неустойчивые лапы крупные, как ватные, а наш Джагга стальной, мышцы и все такое, потому я начеку, так как наш при сближении с дерзким(и сладким) видом начинает наскакивать, доминировать. Но их взаимное пристрастие так забавно: как увидят друг друга, так столбенеют как Ромео и Джульетта минут на пять, не сдвинешь с места и мы с той хозяйкой терпеливо ждем, когда налюбуются друг на друга *KISSING* Что интересно, хозяйка другой псины, по виду ягдтерьера, жалуется, что Джагга равнодушен к ним, тогда как ее девочка-ягд томится и страдает, если мы на прогулке и не раз предлагала нам приблизиться и попытаться поиграться. Но Джаггин, я вижу, что ее отлично замечает и она ему не нравится *BYE* У него оч выразительный морд, отлично видно, когда нравится-не нравится. От ягда морд воротит и начинает усиленно нюхать цветочки в противоположной стороне.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня кое-кому было на прогулке в московском парке жарко -





 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Отожралси барин! Красавец :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Да гдеж отожралси-то?! Головастик же-морд анфас шире тулова. :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Из сегодняшнего-


 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
БЫЛО - СТАЛО *YAHOO*