ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Тихонько подглядывает - бдит, как бы чего интересного не пропустить. :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Да, Зюзя зорко следит за "делами на раёне"-помните, про объявление в анекдоте 90-х: "Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую!" :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Зюзя-только что на прогулке:


а потом барин дома вот так:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Зюзя прямо сейчас-
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Любимые игрушки? :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Ага! А все потому, что именно они мне наиболее удобны, чтобы дразнить и помахивать вокруг Зюзиных морд :) Потому, если уж дорвется, то грызет до упаду!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
На днях впервые случилось на прогулке так, что чужой джек рассел без поводка к нам подбежал настолько быстро и близко, что я не успела заранее укоротить поводок и псы обнюхались вплотную. Это один из моих кошмаров-то, что псы без поводка подбегают, но я всегда была на чеку, потому отгоняла их всегда заранее. В общем, на прогулке из нас двоих с Джаггером зооагрессию всегда проявляла я :-D ))То ли "они-нас", то ли "мы-их", ну его на фиг проверять: Джагга-то возмужал, и мне было не известно, как сейчас себя поведет. Так вот, Джагга снова подтвердил свое звание самого доброго пса, несмотря на всю зооагрессию к соседским курам, проявляемую прошлым летом! Весело обнюхалсь и рассел отбежал, под истерические выкрики его перепуганного хоза, мол, "каа мнее, сволось!!" Сегодня в Мск весна:


 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Джага на солнышке блестит *KISSING*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Ага, как всегда: красавчеГ :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлана, да так - то они не агрессивны, эти стаффопиты, если только их "не задевают", или если по отношению к ним не проявляют агрессию. Но если проявляют...тут, мама - не горюй... %) =-O
Очень рада, что встреча закончилась спокойно, не считая ваших нервов... :-[ *KISSING*
Джаггер, как всегда - неотразим!!! *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
... если только их "не задевают", или если по отношению к ним не проявляют агрессию. Но если проявляют...тут, мама - не горюй... %)
Да, наверное, нам повезло, что тот рассел подбегал с мирной целью познакомиться. Вообще, слава богу к нам агрессивные не подбегали ни разу, только лаяли, мимо проходя с хозами на поводках. Джагга, как правило, когда на него рыкают становится показно индифферентен, ну вот прямо в сторону начинает равнодушно смотреть и цветуи нюхать *HI* В редких случаях поскуливает, но таки чаще-в сторону глядит, мол, не интересно мне на этого злюку смотреть, ну вот совсем :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Умничка какой! *THUMBS UP* *KISSING*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Поскольку привычка Джагги нажираться именно на ночь %) аукается ранним подъемом, я по-всякому борюсь с этим безобразием. Днем жует вяло, но в аккурат после последней гульбы начинается жор, а потом ранний подъем с утра. Если не забываю спрятать миску с несъеденным кормом, Джаггин подходит к своему столу и устраивает молчаливый пикет. Точнее, сначала молчаливый, потом начнет ругаться, ворчать. Иногда-лаять. Но я не сдаюсь, не даю, а потом утром высыпаюсь и хвалю себя за твердость *YES* ! Но к сожалению, у меня склероз и я часто забываю убрать миску, и тогда Джаггин сразу после мытья лап несется во весь опор трескать на ночь! :'( Ну вот что это, почему это?? Разве псы-ночные охотники?
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
А я поздравляю нас всех! Пошел 3й год жизни Джагги! 7-8 марта - ночь Х.

УРА! *YAHOO* *YAHOO* Светлана, спасибо за эту довольную свинью!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлана, я поздравляю всех нас со Счастливым Джаггиным!!! *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
А наедаться на ночь - это, наверное, у них - генетическое. Мои - такие же, абсолютно не берегут фигуру! :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
О, как летит время!! Всем-всем, спасшим любимого Джаггина-спасибо огромное!!! *GIFT* *GIFT*
Счас сделаю серию юбилейных последовательных фото, чтоб как мульт про Джаггу!
Вот каким я застала Джаггина прямо сейчас:


Зюзя меня завлекает -

Джагга показывает, какой он весь из себя молодэц!

Через секунду он уже все перевернул и пытливо на меня посмотрел, мол, ну чего еще надыть-то?!

Зюзя снова сладко затих в своих мехах))-
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Налюбоваться не могу!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*