ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
У нас с Джагги все отлично, живем в свое удовольствие на даче, Джагг холен, ленив и весел, только фоток не могу приложить-сгорела докстантция планшета и здесь никто не смог разобраться с ремонтом, только осенью в Мск появится шанс в авторизированной мастерской. Джагга спускается со 2 этажа в сад только ненадолго "сделать дела" и дальше валяется на балконе, но любит ходить на речку и по речке, именно ходить, а не плавать. Зайдет по пузень в воду, и опасливо поглядывая на глубину так гуляет, или морду полностью в воду опустит и клацает пастью, ловит в воде листья, как дурак. Вчера впервые не убил, а отдал по моему требованию пойманную птичку, которая с час приходила в себя, а потом, мне на радость, улетела. Из личных апартаментов у Джагги имеется кухня, в которой нет ремонта и стоит старый диван, еще от бывших хозяев, на котором Джагга валяется, играет и пр. Вы видели бы тот диван-старый и страшный, так вот, когда я уезжаю по делам, я кухню не запираю, оставляю для Джаггина. А тут в мое отсутствие заехал друг, которого Джагга отлично знает и любит, а я все задерживалась и никак не могла доехать. Приезжаю. Взмыленный друг рапортует, что, мол, скажи мне спасибо- я все это время сгонял вашу балованную собаку с дивана!!! =-O Уж не знаю, что на друга от жары подействовало, что он тот диван за несобачий принял %) но смешно было!
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Джагга сам - чудесный кабачок!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Ага. Особенно смешно как кабачок во всю прыть несется со 2-го этажа, вихляя увесистыми окороками))
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Частенько вспоминаю Джаггу. Хороший мальчик. Повезло вам друг с другом!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
С помощью соседа с большими трудами только что для вас сделаноДжаггусино селфи, сорри за качество, уж как смогли-
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Спасибо! *DRINK*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Чудесный *KISSING*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
_Светлана_ сказал(а):
Докладываю, что бывает нехорошего у питбулей, обожравшихся кабаков: если не брать в учёт испорченный воздух, то ровным счётом ни-че-го! Даже не расстроилось пищеварение! :-D
кабачки действуют как мочегонное, но если жить загородом - это не проблема. Рей тоже часто ест кабачки, ворует их и жрёт. Дома бывают лужи :-D на даче с этим проще
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня сбылся мой страшный сон-Джаггу привели соседи, а я даже не заметила, что он освоил пропасть и, видимо, научился просачиваться по берегу реки к поселковой улице, слава богу, что она тупиковая и гористая, так что машин почти нет, а что бывают, еле едут по горе, т.к. она градусов под 70. Конечно, все уже отлично знают, у кого какая собака и потому охота за бесчисленными курами длилась считанные минуты, Джаггу тут же пригнала соседка-владелица кур. К моему ужасу сообщила, что он, оказывается, регулярно выбегает минут по 5 на улицу, вчера, мол, тоже гонял петуха, за что получил по заду хворостиной и сбежал. Когда он не в поле видимости, я начинаю подзывать его, чтоб убедиться, что не занят чем предосудительным, и обычно за пару-тройку минут он всегда возникает передо мной. Я никак не могла предположить, что эта Гадзилла успевает вернуться домой с улицы за столь короткое время. Ведь ему нужно преодолеть метров 150 по крутейшему берегу, поросшему непроходимыми зарослями. Как оказалось, проходимыми. Сидит сейчас закрытый на своем балконе с понурым видом. Все, в сад теперь без надзора не выпущу, кончилась лафа. А утро начиналось так безмятежно. Приполз ко мне поваляться, я щелкнула планшетом наше обоюдное селфи, благо сосед вчера показал, как это можно делать-
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
вот засранец! я бы после такого получила разрыв сердца!!! ]:->
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
А я-вроде ничего, так, позаикалась, руки потряслись и фсе :'( Но момент, когда я, открыв калитку, увидела соседку с собаней, как две капли воды похожей на Джаггусю- я же знаю, что он дома, я его только что своими глазами видела- был незабываем. Последовательно сменились: удивление, недоумение, когнитивный диссонанс, ужас ! %)
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Это соседи ещё хорошие! Хорошо, что все хорошо закончилось;))) видео своей территории ему мало, он решил увеличить её;)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Да, очень. У всех соседей есть собаки, к которым они относятся по-крестьянски без сантиментов-у всех днем псы на цепях, а вечером и ночью их отпускают потусить на огородах и те, конечно, выбегают на улицу. На днях пес именно этой владелицы кур бегал по улице вместе с цепью и колышком, выдранным, очевидно, в отсутствие хозяев. И он гонялся за другими соседским курами, и ей потом также жаловались, на ее Рекса. Короче, тут все перманентно в теме разборок по своей хулиганящей живности :) Но все знают, что Джагги особенный и "не совсем пес"-ибо где это видано, чтоб собаке не давали костей и объедков? Все это обстоятельство отлично знают, тк я все мясные кости и прочие остатки пловов раздаю окрестной живности, а не даю Джагге, которому покупаю для баловства паштеты и погрызайки, а объедков не даю, ни-ни. Один местный алкаш даже здоровается с Джаггиным, выглядывающем из-за забора(уровень двора выше уровня улицы, так что голова Джаггина выглядывает на одной высоте с головами проходящих сельчан). Слышу: "здрассте!" говорит. Наверное, думает, что это я так выгляжу =-O
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
:-D :-D

Со мной так же здоровались, пока я гуляла со Светиными СвРв стаффами. Ну, как со мной. Здооровались-то с собаками, не отрывая глаз от земли.. или от собак :-D Только один мужик заметил, что "хозяйка-то другая!"
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
:-D :-D :-D Вот да, я тож человеческие лица запоминаю значительно хуже, чем собачьи)) и при смене пса хозяев никогда не опознаю.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня утром-
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Сладенько так посапывает, приоткрыв глаз. "Че, мать пристала, не видишь, сплю я, не мешай." *THUMBS UP*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Ага, "приоткрыв глаз" сонный и бессмысленный. *YES*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Из новостей. Снова по команде "нельзя!" оставил пойманную птичку. Значит, в прошлый раз это не было случайностью, и собакин понял, что от него требуется. Дятел был жив, мы его отнесли за ворота. Не знаю его дальнейшую судьбу, тк именно в это место через пару часов пришел шакал, так что походу, у дятла день не задался. Еще Джаггин заставил поволноваться, когда стащил из мусорного ведра громадные трубчатые кости индейки. Расщепил в щепу и сожрал, я только тоненькие палочки нашла. Плохо мне было дня 3, думала, все- грозит операция в условиях провинциальной ветклиники. А Зюзя был весел и бодр, в отличие. Очевидно, у питов в желудках серная кислота, не иначе. Сделала очередное селфи, к сожалению, похожее на предыдущее, но имющее ценность тем, что сделано только что-