ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Ну с мелкими всегда так;)) чисто зубки почистить;)))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Пекинес получил моральную травму :)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Korona211 сказал(а):
Ну с мелкими всегда так;)) чисто зубки почистить;)))
Не совсем поняла, в чем именно «всегда так», имеется ввиду, что маленьких псов питы щадят и скорей играются, а не убивают? Хорошо бы, я бы хоть на мелочь расслабилась!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Varta сказал(а):
Пекинес получил моральную травму :)
Очевидно, да. Вообще это необычайно умный и преданный пекинес. Его хозяйка, видя как прежний пьющий хозяин изголяется над животным, выкупила его у него. С тех пор пекинес демонстрирует нереальную привязанность, не отходит от нее ни на шаг.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Ну и погоды тут у вас-мы с Джаггиным замерзли! Во вт будет неделя, как мы приехали из +20 на солнце, 15 в тени и никак не акклиматизируемся. Я его не одеваю, тк тогда не понятно будет, чего надеть в -20, так дрожит на 15-той минуте прогулки, как осенний лист. Как разберусь, нафотаю Джаггусю в первых снегах.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Джаггер в сегодняшних снегах-

А ниже фото, сделанное всего неделю назад, накануне отъезда с дачи-что называется, почувствуйте разницу -
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Классный ошейник! И сладкий лоснящийся Джагга
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Ага, такой ошейник специально искала, первый же Джаггин ошейник был наспех куплен в Бетховене, а там выбор никакой. Сейчас я уже знаю, где искать: в интернет-магазах.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Ошейник классный, но Форесто надет абсолютно неправильно, не обижайтесь, но он так не работает... надо вплотную и под уши, тогда будет толк
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Mariya сказал(а):
Ошейник классный, но Форесто надет абсолютно неправильно, не обижайтесь, но он так не работает... надо вплотную и под уши, тогда будет толк
Спасиб большое. Это уже конец сезона, не с таким тщанием потому. А так-то мы по инструкции носим-1,5 см промежуток между шеей и ошейником. Повторюсь, с Форесто никогда за 2 сезона ни разу даже на хвосте-никого из кровососущих. В отличие от массы капель и ошейников в первый сезон Джаггиного пребывания на даче и куч снимаемых клещей на заднице и голове, слава богу не зараженных. Так что судя по результату, у нас все под контролем, еще раз спасибо за беспокойство.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Все забываю рассказать, при каких обстоятельствах Джаггер однажды в некотором роде напал на человека. Точнее, на его одежду-схватил за свитер. А дело было так: мы с другом, которого Джагга отлично знает, грузили вещи на даче в машину для переезда в Мск. И все уже перенесли, как я вдруг увидела, что Джаггино поролоновое место-корытце для сна не погрузили, и я попросила друга его захватить, так как он стоял к месту ближе. Только он взял-откуда-то взявшийся Джагга без единого звука схатил друга за рукав свитера. Без злобы или агрессии, просто удерживал. Я на автопилоте тут же шлепнула по заду(не друга, а Джаггу)) со словами "нельзя!", и он отпустил. Если бы другая порода, я бы даже не обратила внимание, а тут насторожилась и сделала для себя выводы: посторонним вещи Джагги брать опасно.
 
21.05.2015
2 778
23
38
Лучше посторонним вообще ваши вещи не брать))
Джаггер молодец, очень тактично поступил
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
tyristka сказал(а):
Лучше посторонним вообще ваши вещи не брать))
Джаггер молодец, очень тактично поступил
Видимо, да.
Сегодня на прогулке-
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Привет, привет, хвост *GIFT*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня утром с подружкой Руной-

 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Галчонок сказал(а):
Вот что делает любовь!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Ага. Мне особенно нравится вот эта немного смазанная фотка, где у Руночки тааакие глаааза))-
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Мамин хитрюга! *BRAVO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Летучий мышь *KISSING*