ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
_Светлана_ сказал(а):
Дятел был жив, мы его отнесли за ворота. Не знаю его дальнейшую судьбу, тк именно в это место через пару часов пришел шакал, так что походу, у дятла день не задался.
:-D Зато сладкий нос на виду *KISSED* @}->--
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
На фоте не очень видно, но у Джагги розовый подбородок. Вот его я люблю! Вот он сладкий, мягкий и покрытый нежным пухом! :-*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Джаггер Батькович возмужал и то и дело преподносит <сюрпризы>. Один раз сиганул через забор высотой 1,8. Правда, это если считать до низу, до земли с улицы, а сверху с участка высота была сантиметров 70, которые он и перемахнул, не выдержав зрелища свободно гуляющих у его забора все тех же соседских кур. Дальше все развивалось молниеносно: я вмиг слетела со 2 этажа, перехваченная пастью поперек тулова кура орет, перья летят, петух клокочет, словом, <ад и израйль> =-O . А Джагга победоносно преподнес к моим ногам полуживую куру, как только я открыла калитку. Натурально, возле меня ее положил, кура отряхнулась и поплелась домой. А сегодня спустя сутки непрерывного дождя, кое-где со стороны обрыва просела под забором земля, так что утром в саду я обнаружила разгуливающую парочку соседских псов, один совсем мелкий, девочка, а второй немецкий овчар 10 месячный, но уже размером с Джаггу. Увидев меня, убежали. Я заложила дырку, в которую они просочились, но, как оказалось, была еще одна, через которую уже Джаггин проник на территорию этих псов и потрепал за шею этого немца на его же, немца, территории! А я бессильно бегала вдоль забора со своей стороны, по своему двору и грозно кричала, мол, ко мне немедленно! А этот подлец, выходит, отомстил за утренний приход, т.к. потрепал немца за шею и домой через ту же дыру вернулся. Правда, еле пролез в щель, пришлось тянуть за передние лапы. Действо длилось минут пять, но шуму и шороху наделал, все сбежались. Но вроде все опять обошлось бескровно, потрепал только. Эту дыру с соседом тоже заделали. Такие дела. <кино и немцы
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Теперь собаки про него так будут говорить:"тихо, шухер идёт!"
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Люблю я так, "кино и немцы". Как приятно читать вашу тему. Не забываю про кабачка!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Они блин могут сигануть ]:-> у меня Мася один раз двухметровый забор чуть не перепрыгнул =-O спасло только то, что забор широкий и сверху плоский, Мэй покарябал когтями верхушку и шлепнулся на землю... я уже представила в тот момент как помирает в зубах Мэя тявкающая там собачка.... сердце чуть не остановилось
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Korona211 сказал(а):
Теперь собаки про него так будут говорить:"тихо, шухер идёт!"
Думаю, да, сейчас он реально в нашей округе самый сильный пес и не без оснований претендует на роль <Смотрящего на раене>

EvgeniyaKorn сказал(а):
Люблю я так, "кино и немцы". Как приятно читать вашу тему. Не забываю про кабачка!
Там уже не кабачок-дыня Торпеда =-O

SvRv сказал(а):
Они блин могут сигануть ]:-> у меня Мася один раз двухметровый забор чуть не перепрыгнул =-O спасло только то, что забор широкий и сверху плоский, Мэй покарябал когтями верхушку и шлепнулся на землю... я уже представила в тот момент как помирает в зубах Мэя тявкающая там собачка.... сердце чуть не остановилось
Ага, ужас ужасный, эти несколько секунд. Я вот тоже успела представить себе, что там происходит за забором, по обыкновению, в самых черных красках.. Я ж только слышала рев и визг, и не видела, чего там происходит, это сосед мне потом рассказал, что Джагга его немца придушил слегка за шею и помотал.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
У Джагги, надо признаться, высокий интеллект. Увидев мою полную неспособность к дрессуре, последовательности и т.д., Джагга вырулил на коммуникацию со мной через невербальные и вербальные диалоги. Ну, то есть, если кому-нибудь что-нибудь от другого нужно, перебираются разные варианты до подходящего. Вчера сижу, пардон, с ватной ушной палочкой в ухе, а он явно чего-то требует. Подойдет-отойдет, переминается с лапы на лапу, пыхтит, крутится возле меня. Я все, на вскидку, перебрала: поменяла воду в поилке-вижу-не то, кинула игрушку-не то, открыла калитку в сад-не то, почесала морд -не то и т.п. :-| Пока не сообразила взять именно для него палочку и почесать ему в ухе. Когда догадалась, показала, мол, так, что ли, хочешь? Тут же радостно развернулся ухом ко мне и с блаженным видом ждал, пока почешу.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Да уж, удивительно то, что редко кто из собак любит чистить уши :-D
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Да уж...моя мычит и лапой по земле бьет
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
:-D смышленая дынька-то
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Похождения Джагги продолжаются. Вчера уходивший работник не захлопнул калитку, а я не заметила. Как выяснилось, этим тут же воспользовался Джагга. Обнаружив пропажу псятины, я начала по обыкновению громко кричать «Джагга, ко мне!» Тут гористая местность, эхо, далеко слышно. Услышав, бывалые соседи переполошились: кто кинулся кур загонять в птичник :-D , кто собак прятать в свои дворы, а дети и алкоголики стянулись на мои крики помогать. Разошлись группами в разные стороны. Алкоголики- в надежде на вознаграждение от меня, в случае поимки, дети просто из энтузиазма. Но нашла его я. Догадалась, когда увидела кошку с выпученными глазами несущуюся из-под калитки заброшенного участка, где никто не живет, и редко кто появляется. Как забрался-не знаю, тк участок огромный и повсюду огорожено сеткой рабицей. Пришлось вырыть щель снизу и тащить опять за лапы. Главное, услышав меня, совершенно молча там за сеткой метался, хоть бы звук какой подал, я быстрее бы нашла.
 
01.08.2016
556
5
18
Мои зверушки
Инфинити и Тагир, все на радуге...
Вот это сплоченность))))
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Только что-
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
зайчик!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня неожиданно позвонила Ирен, предупредив про клещи и рекомендовав дополнительно капать в холку. Однако в те 2 сезона, что я пользую по ее рекомендации ошейник Форесто, я забыла, что такое клещи и прочие блохи-ни одного даже просто на шерсти. И это безо всяких капель, что актуально, учитывая наклонности Джагги к аллергиям. А раньше он носил ошейники другого производителя плюс капли, и все равно на хвосте всегда надо было осматривать, т.к. часто бывали клещи. Так что-всем рекомендую Форесто, тк весь сезон никаких проблем с кровососущими и ничего дополнительно не надо.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
_Светлана_ сказал(а):
Сегодня неожиданно позвонила Ирен, предупредив про клещи и рекомендовав дополнительно капать в холку. Однако в те 2 сезона, что я пользую по ее рекомендации ошейник Форесто, я забыла, что такое клещи и прочие блохи-ни одного даже просто на шерсти. И это безо всяких капель, что актуально, учитывая наклонности Джагги к аллергиям. А раньше он носил ошейники другого производителя плюс капли, и все равно на хвосте всегда надо было осматривать, т.к. часто бывали клещи. Так что-всем рекомендую Форесто, тк весь сезон никаких проблем с кровососущими и ничего дополнительно не надо.
Светлана, согласна. Три года с этим ошейником. Но Бравекто все равно даю. Собака с атопией.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Сегодня впервые был 5 секундный бой за территорию на территории самого Джагги. То, чего я так боялась, случилось. Теперь боюсь меньше, так как Джагга продемонстрировал довольно таки вменяемость. А просочился к нам во двор дерзкий пекинес =-O, хозяйка которого находилась внутри двора. Нам с ней понадобилось секунд пять, чтоб добежать до них, я за ошейник сдёрнула Джаггина, завалившего и придушившего за шею Тиму-так зовут бесстрашного коротышку, а она оттащила и выперла на улицу своего. Джагга сразу разжал челюсти, как только я, схватив его за ошейник, заорала <низзя!>. Тима весь в слюне Джаггина и вроде это весь результат стычки для Тимы, правда, его хозяйка говорит, что хотела побаловать его мяском, чтоб утешить, а он не ест, лег мрачно на свое место и отвернулся. А нам задели типа клыком челюсть снизу, так что кровь была даже немного :'( Обработала перекисью ранку, она миллиметра 4 :( .