ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Скотиняка неблагодарная ]:-> ...По морде ему изувеченной обувью!!! *YES* *YES* *YES*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Неа, моя месть будет более жЫстока: заставляю недвижно сидеть с любимым мячом на лбу-
 
25.09.2013
850
1
18
www.doberhelp.ru
Мои зверушки
Марс-мой доберман. И все опекаемые.Сколько их? Не скажу!
ой, и правда,даже не узнала Джагу! Помню его ещё по офису. А тут БАРИН! Красавец!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Не узнать Джаггера, ни за что... *NO* Лощеный весь, с таким преданным взглядом, в котором так и читается:"Служу Советскому Союзу!" :-D :-D :-D Так и хочется чмокнуть наглый носик... :-[ *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
хорош, красавчик *HI* *HI* *HI*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Ой, я таки вас умоляю! Вы бы знали, сколько мой Шнуц погрыз - бутик открыть можно было бы :-D :-D :-D :-D :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
"Ой, я таки вас умоляю! Вы бы знали, сколько мой Шнуц.."
Я извиняюсь спросить-а за какой период? Тут ведь скорость важна-мы то токо вот обороты набираем))
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Свет, если я возьму весь период, то сумма не поддается никаким подсчетам :-D До 4 лет грыз, поганец. Потом я стала надевать на него намордник, когда он оставался один, в котором можно было пить. Погрызы прекратились :-D :-D :-D
 
20.07.2013
538
0
16
32
Долгопрудный-город чудный)))
Мои зверушки
Бусильда-собадочка)))Фунтик-3х-лапый пират))))мини-мычарка или просто жопа говорящая Гайка
yulechka сказал(а):
Свет, если я возьму весь период, то сумма не поддается никаким подсчетам :-D До 4 лет грыз, поганец. Потом я стала надевать на него намордник, когда он оставался один, в котором можно было пить. Погрызы прекратились :-D :-D :-D
У нас все девушки грызли абсолютно все до 1,5 лет-даже ножки у табуреток , как еврейки подпилили :-D :-D
Мужчина не грызет ничего - видимо били за игры даже :'( даже игрушку грызть боится, схватит, лапой передней прижмет и смотрит на нее-дорожит очень, не отдант и не подпускает к своим "плюшевым друзьям" никого
 
02.04.2012
142
2
18
Москва
Мои зверушки
Самый Любимый Сынуля Питбуль Петенька, было 15,5 лет счастья,
две старые лягушки,
крысобел Тэмплтон (шиншилла),
стафф Кокос - любимый подкидыш из Шереметьева
Кому как повезет с погрызами. Мы (наш Питушка) сгрызли последние тапки в 11 лет, потом перестал грызть, лень стало. А в течение жизни - диван (полностью), обивку двери в машине, магнитола (пульт), шуба(порвал и описал), море обуви... Много лет тапки в туалет прятали. А вот игрушки не грыз. Вредил целенаправленно. :-D :-D :-D .
Все равно обожали его безмерно.
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Джагга игрушки не забывает, отменно жует-


барин на заслуженном отдыхе-
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
пооопа!!!!
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Ухо! Вот, спрашивается, где ухо у плюшевого пса на фото?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
а где?)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
А вот где!-
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
_Светлана_ сказал(а):
Хватит развращать этого хмыря... \m/
Палкой его по заднице надо, а то избаловали соовсем, обувь он жрать изволит...
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Да уж, задница, действительно, так и просит!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Правда, правда, просит его попа мягкого, но страшного тапочка или ужасно шуршащей газетки, свернутой трубочкой!!! ]:-> Иначе - хана, всей обуви и покою, на все годы... *YES*
Собака должна твердо знать и понимать, что - можно, а что - нельзя!!!Если тапок и газету не поймет его душенька, значит надо будет включить более жесткие меры. Не щенок уже Джагги. И наглеет уже не по детски.... %)