ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Сейчас у Джаги все хорошо,но он будет принимать препараты.Рассматриваем вопрос о консультации по результатам МРТ с онкологами Биоконтроля А вдруг опухоль окажется операбельной.Ну что ,форумчане и гости форума,пробуем?Если ответ будет положительный осилим материально?Только с вашей поддержкой мы и на консультацию пойдем.
Ну если можно еще побороться, то нужно бороться! А велик хороший исход, если опухоль доброкачественная?
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Иногда год с трудом,а иногда до глубокой старости доживают собачки
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Записала к Гаранину в Биоконтроль на понедельник к 14 ч.... ищем машину!!! И надеемся на предрождественское чудо... никогда не бросаем собак, даже когда от них отказываются хозяева
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Я отвезу
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Результаты не утешительные. Новообразование подтвердилось.

Гаранин предложил 3 варианта наших дальнейших действий:
1. Операция. Но опухоль аггрессивной природы, без четких границ и в плохо доступной для хирурга области.
2. Противосудорожная терапия
3. Противосудорожная + химиотерапия. Химия проводится вслепую.
Через 1-1,5 месяца Джаггера надо будет свозить на повторное КТ, чтобы посмотреть динамику роста опухоли.

Вариант 3, на мой взгляд, самый разумный.

Завтра Гаранин проконсультируется со своим коллегой, неврологом, и они предложат варианты поддерживающей терапии + озвучат примерные суммы на препараты. Не надо будет ездить в клинику, всё можно делать стационарно.

Если не делать ничего, то у собаки осталось месяцев 6 при самом хорошем раскладе...
Он плачет и скулит, не постоянно, но мощными заходами: то просто тихо поскуливает, то залпом лает.
Спросила доктора, отчего так? Грубо говоря, это не от боли или дискомфорта, а от изменения функционирования в коре и подкорке. Процесс возбуждения преобладает, скулеж от непрекращающейся тревоги.

Джаггеру очень нужно найти дом, где он сможет прожить остаток своих дней.
Приют предлагает полную финансовую поддержку. Собака больна, собака медленно умирает.
Псу нужен покой, любовь и внимание. Помогите найти нам последний дом, пожалуйста..
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
онкология - это страшно :cray::cray::cray:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Джаггер нужна кепра
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Созвонились сегодня с неврологом Глазовым. Он рекомендовал добавить метипред к нашим назначения. Джагга хорошо выглядит, спокойно гулял.
 
T

TaLila

500р на СБ от Leonid Lepevin из ВК
975р на СБ от Сергей Сулава из ВК
300р на СБ от Алексей Фетисов из ВК
1000р на СБ от Татьяна Васильева из ВК с карты ***1425
600р на СБ от Юлия Нестерова из ВК
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Надо искать ему домашний угол.При поддерживающей терапии возможно есть шанс прожить и год и два.А это немаленький кусок жизни для собаки.Даже при 4 стадии ОНКО неоперабельной у людей есть случае когда живут 3-6 лет при паллеативной помощи.Но тут всегда медики отмечают что нужно чтобы рядом были близкие люди.
При постоянном контроле и помощи приюта думаю реально справиться с содержанием Джаги.Мы же справляемся с уходом собак когда они постарели и накопив кучу болячек.Тоже капаемся,принимаем таблетки сдаем анализы.
Нет ни чего хуже когда в одиночку остаешься с болезнью.Хочется верить в новогодние чудо....
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
05.12.2018
250 на СБ @pchiolka2
500 на СБ @svetlanaegorova9499
500 на СБ @mary_and_leon
500 на СБ @lelik107

06.12.2018 - 2000 на СБ @tailor_maiden
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Убежал сегодня наш Джага на радугу,быстро,с одним приступом,только успели обезболивающую капельницу поставить.Жаль очень,утешает лишь,что жил полноценно и ушел не мучаясь.С таким диагнозом это большая редкость.Беги,малыш,самой яркой тебе радуги.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.