ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (2013)

02.08.2013
33
0
6
37
Москва
Мои зверушки
Кузя - йорк
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Влюбилась в него с первого взгляда!!!! Когда увидела в окне)))
Серьезный, статный!!!!!
Но гулять побоялась - порыкивал...
В следующий раз приеду - попробую его взять на прогулку)) Такой красрвец!
 
17.06.2013
15
0
1
35
Курск
Мои зверушки
сейчас своих зверушек нет, но есть те с кем работаю (много лошадок)
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Ехх, красавчик-то какой, рыжуля :'(
 

Joker

Новичок
21.08.2013
8
0
1
Мои зверушки
Бакс, стаффорд
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а в Питер вы собак пристраиваете? Или только по Москве и М.О. У меня был стаф, кобель, примерно в 14 лет умер - рак, и всякие старческие болячки... Долго боролись за жизнь, но увы... Брали тогда уже взрослую собаку - от 3 до 5 лет (так ветеринар вычислил по зубкам). Очень хочется снова приютить собаку, обажаемой породы, но, честно скажу, брать старичка или инвалида пока не готова - перспектива уже через 5 -6 лет снова через все это проходить пугает... У вас на форуме пристраиваются и более молодые собаки. Возможно ли в другой город забрать кого-нибудь?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Добрый день. А в Питере никого не присмотрели себе? Там ведь тоже есть стаффы, нуждающиеся в помощи.
 

Joker

Новичок
21.08.2013
8
0
1
Мои зверушки
Бакс, стаффорд
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Ждала этого вопроса. Повторюсь, врать не буду-не готова брать стаффа старше 5 лет или калеку. Мне через многое пришлось пройти с моей сабакой (2 инсульта, отказ задних конечностей как следствие, капельницы, уколы, прогулки только в обуви для собак так как лапы стирал задние вкровь, и только с помощью спец поддержки иначе вообще ходить не мог, потом пошел на поправку,но оказалось еще рак в добавок...), и проходить в ближайшем будущем через похожую ситуацию - просто не готова. Понятное дело, не пугают какие-то проблемы со здоровьем, с которыми я в силах справиться, понятно так же что никто не застрахован и не ясно какая собака еще дольше проживет - может и с молодым песей что-нибудь приключиться... Но все же хотелось подстраховаться и взять собаку помоложе, к тому же у вас на форуме есть ну просто красавцы, тот же Джеф один чего стоит. А на питерском форуме я уже месяц плотно сижу - кто-то нравится но уже в возрасте или со здоровьем проблемы конкретные. Но если нет - так нет. Просто хотела уточнить - имеет ли смысл кого-то из ваших подопечных присматривать, или только на Питерскую амстаффкоманду ориентироваться.
 

Joker

Новичок
21.08.2013
8
0
1
Мои зверушки
Бакс, стаффорд
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Забыла добавить, у меня еще есть одно "ограничение" - у меня остался взрослый кот. В Питерской амстаффкоманде есть и достаточно молодые и здоровые красавцы но с пометкой - "отдаются только в семью без животных" ... Вот и получается пока что... ничего не получается...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

в питере как раз есть полнеценная амстаффкоманда!
 

Joker

Новичок
21.08.2013
8
0
1
Мои зверушки
Бакс, стаффорд
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Странно, вроде и зарегистрировалась, вроде и ничего страшного странного и оскорбительного не писала - а два моих сообщения модератором не пропущены. Почему? Получается связь какая-то односторонняя - с того момента как я их написала прошло часа два наверное, уже еще один участник форума комментирует мой вопрос а я все ответить не могу. Дискриминация? :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Виноват - Вы, очевидно, мыслите модератора в виде некоего безотрывно, 24 часа часа в сутки без перерыва присутствующего онлайн на сайте существа, которому не надо ни работать, ни есть, ни спать и т.д.? *CRAZY*
Сообщения новичков проходят премодерацию до определенного количества постов.
Уж извините, но мгновенной проверки гарантировать не можем *PARDON*
Правила пристройства подробно изложены здесь viewtopic.php?f=8&t=5930
Правда, мы всегда готовы сделать исключение, так что если есть желание и возможность - приезжайте, милости просим.
Насчет срока жизни верно заметили - никому не дано знать, сколько кому отпущено.
Молодая собака может умереть через год или месяц, а старичок прожить еще вполне пристойный срок.
Ваши мысли на основе прошлого опыта вполне понятны, конечно.
Кошки и прочие домашние животные не есть проблема при условии терпения, мудрости, а самое главное - готовности и желания хозяина подружить всех питомцев.
 

Joker

Новичок
21.08.2013
8
0
1
Мои зверушки
Бакс, стаффорд
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Да ничего страшного. Я уже тоже задним числом подумала что врядли там кто-то сидит у компа неотрывно и ждет- зайдет кто-нибудь что-нибудь написать - или нет, но эта мысля, пришла опосля долгих мозговых рассуждений просебя - "что-же не так?" *WALL* :-D Я поняла, что возможность есть, и это радует. Теперь буду искать "свою" собаку -в Питере или тут - это уж как получится. Спасибо за понимание :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

А вдруг - это ВАША собака? Приезжайте.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)








Ох и хорош же, чертяка! Так бы и сграбастала себе...
Почти точная копия моего Мэта с поправкой на окрас и качество шерсти. А так и внешне и по повадкам и даже выражение морды похоже очень.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Очаровательнейший мальчишка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Нет, малыш ждет свой камаз с пряниками!!!
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Ни разу не гуляла с Джеффом... сейчас прочла его историю снова.. и прям так захотелось пообщаться с парнягой. Такой красавец... Да чтоб Ему побыстрее Бы счастье Бы да упало в лапки! *KISSING* *THUMBS UP*
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

fotveb сказал(а):
Нет, малыш ждет свой камаз с пряниками!!!
Наш друг собирается в приют,возможно на следующей неделе,хочет себе 2 собаку,уже есть стафиня Джина.А как он к детям?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Джефф достаточно серьезный парень. К детям и второй собакой - крайне вряд ли...
Хотя красавец, конечно. Сегодня так стлался над землей, гоняясь за мячиками! Загляденье :) Так бы и захапала его!
 
27.12.2012
155
0
16
36
Московская область,г.Долгопрудный
vk.com
Мои зверушки
Саботаж Блю Мерле-чихуахуа,Дориан Грей-йорк, Legend Revival Eva -амстафф
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Рутковские сказал(а):
Джефф достаточно серьезный парень. К детям и второй собакой - крайне вряд ли...
Хотя красавец, конечно. Сегодня так стлался над землей, гоняясь за мячиками! Загляденье :) Так бы и захапала его!
Жаль=(ну я думаю сможем подобрать кого то подходящего нашему другу=))=))