ДЖЕЙН - палевая стаффобульдожка из Череповца (2019) (На радуге 16.07.20)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
До чего же жалко эту маленькую толстушку... такая растерянность в ее больших глазах...
Впервые я так остро ощутила всю безнадежность, которая исходит старичков... ничего они уже не ждут... покорно и молча принимают действительность... от этого просто душа болит...
 
  • Like
Reactions: Анастасья

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
До чего же жалко эту маленькую толстушку... такая растерянность в ее больших глазах...
Впервые я так остро ощутила всю безнадежность, которая исходит старичков... ничего они уже не ждут... покорно и молча принимают действительность... от этого просто душа болит...
Жалко их всех..в один день все потерять...сколько ж Джейн лет сейчас, если в 13 году писали, что 9... 15 получается?
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Смотрю их вместе и поселили, бедные собани, очень жалко..... Надеюсь все будет хорошо.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Смотрю их вместе и поселили, бедные собани, очень жалко..... Надеюсь все будет хорошо.
Все будет хорошо... скорее всего в конце апреля вернутся к хозяйке ... у нее были временные трудности , но даже с ними она не отказалась от собак , и они к ней вернутся ...) и скорей всего Дар добавится к ним в компанию ...)
 
Последнее редактирование модератором:
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Все будет хорошо... скорее всего в конце апреля вернуться к хозяйке ... у нее были временные трудности , но даже с ними она не отказалась от собак , и они к ней вернуться ...) и скорей всего Дар добавиться к ним в компанию ...)
Ну так это замечательно, у всех бывают трудности, это прекрасно!!!собаки буду счастливы, да и хозяйка я думаю тоже себе место не находит.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Все будет хорошо... скорее всего в конце апреля вернуться к хозяйке ... у нее были временные трудности , но даже с ними она не отказалась от собак , и они к ней вернуться ...) и скорей всего Дар добавиться к ним в компанию ...)
Я извиняюсь, наверное я не знаю многого, но состояние Бьянки было не очень по возвращению в приют...может не надо еще собаку брать? Это ж дополнительная финансовая нагрузка....
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Я извиняюсь, наверное я не знаю многого, но состояние Бьянки было не очень по возвращению в приют...может не надо еще собаку брать? Это ж дополнительная финансовая нагрузка....
Хозяйка отсутсвовала больше 3 мес , за собаками «следил» вроде муж или еще кто. Там не лчень приятная история , нали интересно , то в приюте вас расскажут ) собаки на доживании ( кормом обеспечивает приют)
 
  • Like
Reactions: ОляР.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Хозяйка собак этих очень любит, они ее тоже. Условности в виде материального положения или ремонта или, что там нам еще важно, собакам до лампочки:bk: для них главное - это любовь, забота и общение:smile:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Хозяйка собак этих очень любит, они ее тоже. Условности в виде материального положения или ремонта или, что там нам еще важно, собакам до лампочки:bk: для них главное - это любовь, забота и общение:smile:
Я с вами согласна, просто писали, что Бьянка например как будто даже в размерах уменьшилась и похудела сильно по сравнению с тем , что была до отъезда , скажем так, поэтому наверное и создается ощущение, что не все так хорошо. ( Я просто с этими собаками не была знакома ДО), поэтому опираюсь на информацию от старожилов, но если там прекрасная хозяйка, то тогда все супер )))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Насколько я помню Бьянка ещё до отъезда сильно сдала (можно в её теме почитать), и не все волонтеры об этом знали:bk:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Самое главное чтобы хватило сил на столько "старичков".Ведь когда собака активна и не стара,то ее режим подчинен к режиму и порядку который выстраивает хозяин..Но для "пенсионеров" все иначе...Хозяева уже подстраиваються под них полностью.Хотя конечно есть еще те хитрованы,что пользуються этой привилегией на полную катушку. Но сердиться на них не получается...Слишком они очеровательны и трогательны в своем желании быть всегда рядом с вами.Старость должна иметь дом и заботу.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Как поживает Джейн? Планируется ли возвращение к хозяйке? У кого-нибудь есть информация?
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Джейн довольно бодрая бабуля, правда любит поворчать, чтобы обратить на себя внимание. Прошлась с ней вчера по небольшому кругу, так она, разнюхав, что у меня есть индейка, стала настойчиво требовать угощения. Причём требовала громко и настойчиво, останавливаясь каждые 15-20 метров. Вымогательница и манипуляторша, но очень милая старушка))
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm

Ольгуня

Новичок
20.08.2016
31
61
18
Мои зверушки
питбуль Киплинг
Сегодня погуляли с Джейн в компании с Абхазом.Милая, неторопливая собакен с живым заинтересованным взглядом и иногда даже может задорно пробежаться...мне прям четко представилось какая она была в молодости девчонка-огонь)))